OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 24.09.2012 10:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от vasatka (Сообщение 1320708)
Владимир доброго времени суток! Есть желание и необходимость в приобретении Аутлэндера 3 2.0 CVT цвет белый перламутр комплектация предпоследняя (если не ошибаюсь S80, цена у дилеров 1 169 000 + 14 000 (цвет))...из допов: ковры в салон, поддон в багажник, локера (перед, зад), защита картера, парктроник задний... Если возможны какие- либо варианты по Питеру получить скидки, бонусы подарки.. буду Вам благодарен.
...оплата за наличные денежные средства

Добрый день. Если готовы приехать в Москву - организую скидку. Защиты и допы есть здесь - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27586

vasatka 24.09.2012 20:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
спасибо... но боюсь, что транспортные расходы "убьют" все скидки... то на то и выйдет....буду в Питере искать...

Drongo-33 25.09.2012 21:24

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир доброго времени суток! Хочу приобрести Аутлэндер 3 2.4 CVT цвет серый металик комплектация S05 из допов: ковры в салон, защита картера.
По оплате Lancer X 1.5 на ручке (2007 г.в пробег 83000 км) по трейд-ин, остальная сумма наличкой. На сколько оценят Lancer? Если возможны какие- либо варианты получить скидки, бонусы подарки.. буду Вам благодарен.

Vladimir 26.09.2012 13:08

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Drongo-33 (Сообщение 1322347)
Владимир доброго времени суток! Хочу приобрести Аутлэндер 3 2.4 CVT цвет серый металик комплектация S05 из допов: ковры в салон, защита картера.
По оплате Lancer X 1.5 на ручке (2007 г.в пробег 83000 км) по трейд-ин, остальная сумма наличкой. На сколько оценят Lancer? Если возможны какие- либо варианты получить скидки, бонусы подарки.. буду Вам благодарен.

Добрый день. Информация в личке.

Bastion 27.09.2012 15:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Всем доброго дня!:) Хочу поделиться своей радостью, рассказать и поблагодарить некоторых людей которые мне посодействовали на моем пути к приобретению Mitsubishi ASX.

Честно сказать давно планировал приобрести данный авто, выбирая из множества марок и моделей и вот наконец свершилось по ряду причин, в частности привлекательными скидками салонов, а именно данная машина была приобретена у официального дилера Mitsubishi.

Наше сотрудничество было начато с продажи в Trade-in OpelCorsa, хочу сразу сказать что это первая моя машина которая была продана по этой системе и все страхи были по поводу недооценки данного авто, но сметены очень хорошим знакомым Андреем, спасибо ему большое!:) И так сопоставив все за и против, зная цену за которую хотел продать и цену озвученную салоном, кстати менеджер по Trade-in был у нас Евгений фамилию к сожалению не запомнил.. сотрудничество с ним очень понравилось, особо хочется отметить его нацеленность не на купить подешевле, а наоборот, подороже..:good:

Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Владимиру, нашему администратору:):good: за день до оформления покупки очень помог в решении многих проблем, благодарны за его беспокойство и хорошие скидки:)

В общем сложилось впечатление что обслуживали нас, как какого-то очень почетного клиента:) Скидку выгадал в 62 000 т.р. и обошолся мне мой Айсик в 878 430 р. в место 940 000

Так держать!))

Vladimir 27.09.2012 16:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Bastion (Сообщение 1323246)
Всем доброго дня!:)

Поздравляю с покупкой! :good:

P.S. Из сообщения убрал ссылки - проверь компьютер на вирусы.

Олег Р 28.09.2012 08:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир. Хочу купить OUNLANDER III 2.0 Intense 4WD цвет белый в Москве. Подскажите пожалуйста возможную цену, срок доставки.
Спасибо.

Сергей Б. 28.09.2012 08:41

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, добрый день!

1)Можно узнать оптимальную цену на новый мицубиси оутландер, интерсует две модификации (2,0 mivec): invite 4 wd и intense 4wd.

2)а также реальную цену продажи мицубиси лансер 9 (2007 год, 1,6 АТ, пробег 45 000 км, в одних руках, все ТО и история в ТТС, серебристый ) в отличном состоянии (в т.ч. зимняя резина и тп.п.). Недостаток: была под градом в 2010 г. ... есть небольшие вмятинки без повреждения покраски)....

Заранее спасибо.

Qbeck 28.09.2012 14:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир.
Очень хочется приобрести Outlander 3 Invite 2WD CVT S02 или Invite 4WD CVT S03, белый перламутр - W13.
Был на тест-драйве в РТР-Авто. Машинка понравилась, но на солидную комплектацию не тяну. Если у Вас есть возможность - помогите пожалуйста с выбором и покупкой машинки.
Qbeck.

Vladimir 28.09.2012 16:00

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Б. (Сообщение 1323491)
Владимир, добрый день!

Цитата:

Сообщение от Qbeck (Сообщение 1323688)
Здравствуйте Владимир.


Добрый день. Информация или сегодня или в понедельник.

Double S 28.09.2012 17:37

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир.
Хотелось бы найти OUNLANDER XL 2.4 Intense 4WD CVT S28 цвет серебристый или пепельно-серый. Подскажите пожалуйста возможную цену, срок доставки. Готов приехать в Москву.
Спасибо.

mucksus2 29.09.2012 15:18

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир привет! Белую Эльку получил, спасибо за оперативность и точность и всех благ!
в среду спросил про скидку на базовую комплектацию. в тот же день Владимир нашел и забронировал для меня Эльку за 887 313 руб, в четверг я внес аванс, машину перекинули автовозом, подготовили к продаже, и вот, в субботу утром я ее получил и поставил на учет.
про машину отзыв писать рано, но за рулем я доволен. три года до этого отъездил на COLTе (2002 год, правый руль, Z25, серебро, светлый салон), машину в семье все очень любили, за скромный деньги (был куплен с пробегом по Японии 82000км за 250 тыс.руб) хороший комфорт, надежность и управляемость. для города отличная машина, маленькая, юркая и очень красивая:-)
но теперь понадобилось регулярно ездить по разбитым и размытым грунтовкам, COLT не выдерживал такого издевательства даже летом, понадобился внедорожник. рассматривал варианты:
SUZUKI JIMNY правый руль
++ проходимость и дешевизна (из Япии трехлетка за 350 000)
-- маленький и тесный
GREAT WALL WINGLE 5
++ по цене УАЗика приличное качество, надежность и комплектация
-- китаец, бензин, не блок.дифференциала
MMC L200
++ здесь всем известны + на мой взгляд это самый красивый пикап
-- цена соответствует качеству
победила Элька. решили, что лучше подзанять немного и взять самую деревянную комплектацию, но получить хорошую машину, чем взять не то что хочешь и потом жалеть об этом.
всем ни гвоздя ни жезла, удачи.

P.S. Владимир, если взять клубную карту, будет ли больше скидка на ТО? (по клубной символике, как я понял 10%?)
сколько стоит клубная карта?

Vladimir 01.10.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1323731)
Добрый день. Информация или сегодня или в понедельник.

Ответы по запросам в личках.

Цитата:

Сообщение от Double S (Сообщение 1323773)
Здравствуйте Владимир.
Хотелось бы найти OUNLANDER XL 2.4 Intense 4WD CVT S28 цвет серебристый или пепельно-серый. Подскажите пожалуйста возможную цену, срок доставки. Готов приехать в Москву.
Спасибо.

Добрый день. Ответ чуть позже.

Цитата:

Сообщение от mucksus2 (Сообщение 1324089)
Владимир привет! Белую Эльку получил, спасибо за оперативность и точность и всех благ!
P.S. Владимир, если взять клубную карту, будет ли больше скидка на ТО? (по клубной символике, как я понял 10%?)
сколько стоит клубная карта?

Поздравляю с покупкой! Желаю только положительных эмоций от эксплуатации!

P.S. Информация по картам будет в рассылке (специально по этому поводу). А так все верно-карта+рамки и/или наклейка дает больше скидок.

Тина 01.10.2012 22:01

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер!!

Подскажите, нужен mitsubishi asx - instyle темно-синяя 1.8
Где есть, где заказывать, сколько ждать) сколько стоит))) Хотелось бы вписаться в минимум. Спасибо

Vladimir 02.10.2012 12:15

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Тина (Сообщение 1325222)
Добрый вечер!!

Подскажите, нужен mitsubishi asx - instyle темно-синяя 1.8
Где есть, где заказывать, сколько ждать) сколько стоит))) Хотелось бы вписаться в минимум. Спасибо

Здравствуйте. Информация чуть позже.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU