OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Тюнинг с аукционов в Японии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49845)

Laneus 09.11.2012 17:12

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Звони/пиши :)

AKitA 11.11.2012 10:28

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
интересует серебристый японский длинный спойлер. какие варианты и минимальная цена с доставкой до Краснодара?

Laneus 11.11.2012 16:25

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от AKitA (Сообщение 1348289)
интересует серебристый японский длинный спойлер. какие варианты и минимальная цена с доставкой до Краснодара?

Их несколько видов бывает, какой интересен? Есть фото? Или любой нештатный?

Niffi 11.11.2012 18:52

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
А к Новому Ауту есть что? В ЛС пожалуйста

Laneus 13.11.2012 10:39

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
Немного информации о том, какие виды обвесов бывают на наш аут. Отдельное спасибо Vohr за этот анализ :)

Итак, часть 1
ПЕРЕДНЯЯ ГУБА

№1 Roadest
Ставили серийно на заводе на версию Roadest. Также с данной губой шли порогои и задняя юбка. Бывают только белого, черного и серебристого цвета т.к. данную версию только в них и красили.

Laneus 13.11.2012 10:40

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
№2 Roar
Эта та что идет с серебристой вставкой по центру. Чаще всего можно найти в черном и белом цвете, но как показала практика серые тоже бывают.

Laneus 13.11.2012 10:44

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
№3 Rallyart.
Она двухсоставная. Черная часть - сама губа, белая то на что она вешается и стыкуется с бампером. В продаже бывает очень редко и, как правило, только одна часть (либо черная, либо белая). Короче редкий зверь

Laneus 13.11.2012 10:47

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
№4 Gialla.
Тоже достаточно редкий зверь. Но, в отличии, от вариантов выше, эту губу (как и весь обвес) можно на акуционе заказать новым - правдо ценник сразу не гуманный получается :)

NOSferatu 13.11.2012 13:18

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Laneus, доброго дня =) по поводу Roadest ты говорил что вроде бы она должна придти (пришла? смотрел?) ну и вопрос по поводу реплики с Gialla (получилось, нет?)
Посмотрел все фотки, понял что мне нужен Roadest

Laneus 13.11.2012 15:36

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от NOSferatu (Сообщение 1349530)
Laneus, доброго дня =) по поводу Roadest ты говорил что вроде бы она должна придти (пришла? смотрел?) ну и вопрос по поводу реплики с Gialla (получилось, нет?)
Посмотрел все фотки, понял что мне нужен Roadest

Доброго! Ты как чувствуешь :).

Только вчера с доставки забрал обе губы. GIALLA отправляется в карантин, а Роадест пока в сободной продаже. Состояние - потертости и коцки по краске, трещин нет, все крепления целые.
Фотки ниже. Ценник получился 9 000 р. в Москве.

NOSferatu 13.11.2012 15:41

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Laneus,
Laneus,
а я ведь знал когда тебе написать, давай бронируй эту что на фотках за мной =))))))) скинь еще пожал фотки на почту с большим разрешением если получится, а так вроде по этим фоткам все ок, так что меня все устраивает.......готов забрать но теперь с пересылом так как в москве пока никого нет чтобы смогли забрать, а сам ехать не хочу, лень (одни эмоциииииииии) еще Макса спроси про мой спойлер, можно одним скопом выслать (ай хочуууууу)

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

я смотрю и хром стоит под решеточку подойдет =))))

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

её как перекрашивать (интерестно наши цвета и их совподают?) или на полировку

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

все бронируй =))))

Laneus 13.11.2012 17:02

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Цитата:

Сообщение от NOSferatu (Сообщение 1349611)
Laneus,
Laneus,
а я ведь знал когда тебе написать, давай бронируй эту что на фотках за мной =))))))) скинь еще пожал фотки на почту с большим разрешением если получится, а так вроде по этим фоткам все ок, так что меня все устраивает.......готов забрать но теперь с пересылом так как в москве пока никого нет чтобы смогли забрать, а сам ехать не хочу, лень (одни эмоциииииииии) еще Макса спроси про мой спойлер, можно одним скопом выслать (ай хочуууууу)

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

я смотрю и хром стоит под решеточку подойдет =))))

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

её как перекрашивать (интерестно наши цвета и их совподают?) или на полировку

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

все бронируй =))))

В брони :)

Laneus 13.11.2012 18:08

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 3
Кстати, еще из свежепривезенного

1. Глушитель б\у (производителя не знаю) - 10 000 р.
2. Реснички под покраску на передние фары (такие-же как и на моей машине) - 3 000 р.

Ну и решетки конечно :)

Laneus 13.11.2012 23:22

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 1
Благодоря стараниям Vohr продолжу повествование

Часть 2

ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР

Тут особо не разбежаться - есть всего два варианта:

1. HASEPRO
Идет на дорестайлинговый Аут. На вторичном рынке практически не встречается, т.к. если машина попадает в аварию то собирать его по кускам очень сложно.

Laneus 13.11.2012 23:25

Re: Тюнинг с аукционов в Японии
 
Вложений: 2
2. ROADEST

Идет только на Аут JFG. После рестайлинга версия Roadest осталась верна традиции по цветам т.е. белый, черный и изредка серебро. На Roadest есть нижняя накладка (второе фото), на аукционах встречается, только очень дорого и в наших суровых реалиях долго не живет.


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU