OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Не работает электропривод открытия двери (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76793)

Aram193 24.04.2015 21:45

Re: Электропривод багажника
 
oleg13, обычно так бывает при двойном нажатии, может в кнопке контакт плохой стал и как 2 нажатия получается. У меня на ДУ от спутникового ресивера так, нажимаешь кнопку вкл. один раз ,он включается и сразу выключается. Попробуй или аккуратно или быстро нажать. Если получится нормально , то кнопка. А так в принципе, в любом случае гарантия.

eGreyWolf 24.04.2015 22:13

Re: Электропривод багажника
 
oleg13, у меня тоже такое случается. Нажмешь с улицы на кнопку открытия двери багажника, замок щелкнет, откроется, а дверь - не поднимается. Приходится поднимать рукой. Рассказал и пытался продемонстрировать это чудо инженеру по гарантии, но, как это часто случается, в момент демонстрации все работало без нареканий. Так что , в моем случае - нужно ловить этот глюк в момент демонстрации.

oleg13 26.04.2015 13:31

Re: Электропривод багажника
 
Понятно,разберу кнопку сообщу результат.

oleg13 29.04.2015 23:51

Re: Электропривод багажника
 
Цитата:

Сообщение от oleg13 (Сообщение 1962315)
Понятно,разберу кнопку сообщу результат.

В кнопке всё нормально,она в рабочем состоянии.Что здесь наверно ещё не так.

Aram193 30.04.2015 06:12

Re: Электропривод багажника
 
Цитата:

Сообщение от oleg13 (Сообщение 1966324)
В кнопке всё нормально,она в рабочем состоянии.Что здесь наверно ещё не так.

А что, к дилеру съездить ни как? Или гарантии нет?

oleg13 30.04.2015 20:13

Re: Электропривод багажника
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1966380)
А что, к дилеру съездить ни как? Или гарантии нет?

После ремня и радиатора не знаю где они находятся и не хочу знать.

Avtandil 17.05.2015 16:42

Не работает электропривод открытия двери
 
багажника с кнопки самого багажника.
С кнопки из салона и с брелока - работает. Закрывает-открывает. Кнопка багажника в дверце только открывает замок, остальное ручками поднимаем (как будто кнопка в салоне на off). Кнопка "закрытия" дверцы закрывает в штатном режиме.
К ОФ дилерам?

ВЫЯСНИЛОСЬ

есть строчка, отвечающая за разрешение открывания двери багажника, (и нежданно меняющегося параметра), находится в скрытых функциях Variant Coding:

ETG Open by Gate SW Custimize
[свернуть]

Valdemar68ru 18.05.2015 08:32

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Avtandil (Сообщение 1978306)
багажника с кнопки самого багажника.
С кнопки из салона и с брелока - работает. Закрывает-открывает. Кнопка багажника в дверце только открывает замок, остальное ручками поднимаем (как будто кнопка в салоне на off). Кнопка "закрытия" дверцы закрывает в штатном режиме.
К ОФ дилерам?

там две кнопки. ту жмете? одна как раз отвечает за открытие/закрытие замков.

Avtandil 18.05.2015 22:09

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1978680)
там две кнопки. ту жмете? одна как раз отвечает за открытие/закрытие замков.

Ну конечно ту :)
Машину не вчера купил, уже год прошел...
Запишусь к ОД, по факту исправления отпишусь.
И еще, если внимательно почитать мой пост, то не работает подъем двери багажника. А замок как раз в полном порядке.

Avtandil 27.05.2015 23:55

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Тема еще открыта. К ОД записан только на 2е июня. Что бы не подумали что забыл отписаться.
Для справки. Записался изначально в ЛегеАртис, что в Зеленограде, так вот они стухли. Стухли в том, что официально не работают, поставок запчастей нет и офис у них пустой. Но теперь заработала Аванта, которая до этого была помойкой. Опять делят бизнес между собой а мы страдаем... достало!

Igor_86_nv 28.05.2015 06:57

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Avtandil (Сообщение 1978306)
багажника с кнопки самого багажника.
С кнопки из салона и с брелока - работает. Закрывает-открывает. Кнопка багажника в дверце только открывает замок, остальное ручками поднимаем (как будто кнопка в салоне на off). Кнопка "закрытия" дверцы закрывает в штатном режиме.
К ОФ дилерам?

Я заметил такую вещь, что когда разблокируешь замки кнопкой на багажнике, то после этого электропривод не включается наружней кнопкой только замок открывается. Если замки разблокировать с пульта (родного или сигналки), то электро привод работает. Может это защита от случайного нажатия, кнопки то рядом...

Avtandil 28.05.2015 10:04

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Igor_86_nv (Сообщение 1987388)
Я заметил такую вещь, что когда разблокируешь замки кнопкой на багажнике, то после этого электропривод не включается наружней кнопкой только замок открывается. Если замки разблокировать с пульта (родного или сигналки), то электро привод работает. Может это защита от случайного нажатия, кнопки то рядом...

Перепробовал все варианты с бубном кнопками. Менял разную тактику открывания и закрывания с кнопок из салона, брелка, багажника. Отключал аккумулятор на сутки. Все равно крышка багажника от кнопки багажника не поднимается.

Aram193 28.05.2015 10:08

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Igor_86_nv (Сообщение 1987388)
Я заметил такую вещь, что когда разблокируешь замки кнопкой на багажнике, то после этого электропривод не включается наружней кнопкой только замок открывается. Если замки разблокировать с пульта (родного или сигналки), то электро привод работает. Может это защита от случайного нажатия, кнопки то рядом...

Только что попробовал, на запертой машине при нажатии кнопки открывания на двери багажника, все двери разблокироваются и срабатывает электропривод.

garrick 28.05.2015 15:21

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от Avtandil (Сообщение 1987466)
Перепробовал все варианты с бубном кнопками. Менял разную тактику открывания и закрывания с кнопок из салона, брелка, багажника. Отключал аккумулятор на сутки. Все равно крышка багажника от кнопки багажника не поднимается.

У меня если двигатель заведён, тоже наружная кнопка не работает. Если заглушить - начинает открывать.

Avtandil 28.05.2015 16:28

Re: Не работает электропривод открытия двери
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1987831)
У меня если двигатель заведён, тоже наружная кнопка не работает. Если заглушить - начинает открывать.

У Вас тоже косяк. Так не должно быть. У меня раньше открывалось без разницы, заведен или заглушен двигатель. Не открывалось только в тех случаях, когда заведен двигатель и коробка не в Р или заблокированы замки. В остальных случаях дверь всегда открывалась.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU