OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дальневосточный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Южно-Сахалинск, Сахалинская область (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13550)

Zoloot 09.01.2009 13:11

Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Видел в Южном штук пять "Аутов".
Если есть кто с о.Сахалин, поделитесь, как машина эксплуатируется в наших условиях:friends:

Yoda 27.01.2009 05:04

Ответ: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
А есть кто с Южного на турботреке?

Гуляка 17.05.2011 16:41

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Цитата:

Сообщение от Zoloot (Сообщение 301952)
Видел в Южном штук пять "Аутов".
Если есть кто с о.Сахалин, поделитесь, как машина эксплуатируется в наших условиях:friends:

хммм.... "давненько" здесь ни кто не писал...
да и Аутов... уже ездит ни как не пять... Дальтехмашсервис "делает" свое дело..., автопарк мицу - увеличивается... :biggrin:

ale-x-ander 07.06.2011 23:49

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Помощь одноклубникам на дорогах России и Ближнего зарубежья:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37588

1dong 02.12.2011 07:38

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Цитата:

Сообщение от Гуляка (Сообщение 1017168)
хммм.... "давненько" здесь ни кто не писал...
да и Аутов... уже ездит ни как не пять... Дальтехмашсервис "делает" свое дело..., автопарк мицу - увеличивается... :biggrin:

ага +1 :)

kdvas 20.01.2012 12:54

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
За окном в 2 метрах от меня аут с паджериком... познакомится еще не успел, поскольку тока въехал в этот дом... Через пару недель тоже раскручусь на паджеро))

1dong 27.02.2012 15:15

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Продам стоковые родные новые колеса на 18 :) в Южно-Сахалинске

ТЗР 08.11.2012 04:22

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
машина всего две недели. зима все покажет. пока только один "-" большой расход (около 18 литров, двиг 2.0)

kassal 19.11.2012 13:25

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
ТЗР ЭТО новый столько кушает?

ТЗР 05.12.2012 01:56

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
помогите найти скан сервисной книжки на Аут-3. Наш официальный дилер не может выдать данную книжку уже 2 мес. Скоро пора делать первое ТО но к нему (дилеру) нет никакого желания обращаться. На вопрос когда будет книжка, получен ответ - ты что без книжки ездить не можешь?

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

сейчас пробег 1500 км, расход ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшился, хотя количество прогревов стало больше

1dong 05.12.2012 03:52

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Цитата:

Сообщение от ТЗР (Сообщение 1363570)
помогите найти скан сервисной книжки на Аут-3. Наш официальный дилер не может выдать данную книжку уже 2 мес. Скоро пора делать первое ТО но к нему (дилеру) нет никакого желания обращаться. На вопрос когда будет книжка, получен ответ - ты что без книжки ездить не можешь?

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

сейчас пробег 1500 км, расход ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшился, хотя количество прогревов стало больше

я тоже не вижу никакой проблемы ездить без книжки.

про уменьшение расхода с увлечением пробега - сказки сказочные..., это я вам как инженер по ДВС говорю , и как вы собрались проходить ТО без обращения в ДТМС ? )))

ТЗР 06.12.2012 03:10

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1363578)
я тоже не вижу никакой проблемы ездить без книжки.

про уменьшение расхода с увлечением пробега - сказки сказочные..., это я вам как инженер по ДВС говорю , и как вы собрались проходить ТО без обращения в ДТМС ? )))

проблема не в езде без книжки, а в том, почему ДМТС так поставил свою работу? как я понимаю при оплате полной стоимости автомобиля ОД обязан в определенный договором срок передать автомобиль со всеми сопутствующими документами покупателю. после полной оплаты я за ними бегал еще месяц (учитвая то что автомобиль находился уже на базе), каждый день кормили "завтраками" ссылаясь на различные причины. честно говоря после такого отношения работать с ними дальше совсем нет никакого желания, для того и спрашиваю про сервисную книжку, а дальше как инженер-механик со стажем намного более 10 лет как ни будь разберусь

1dong 06.12.2012 03:14

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Цитата:

Сообщение от ТЗР (Сообщение 1364351)
проблема не в езде без книжки, а в том, почему ДМТС так поставил свою работу? как я понимаю при оплате полной стоимости автомобиля ОД обязан в определенный договором срок передать автомобиль со всеми сопутствующими документами покупателю. после полной оплаты я за ними бегал еще месяц (учитвая то что автомобиль находился уже на базе), каждый день кормили "завтраками" ссылаясь на различные причины. честно говоря после такого отношения работать с ними дальше совсем нет никакого желания, для того и спрашиваю про сервисную книжку, а дальше как инженер-механик со стажем намного более 10 лет как ни будь разберусь

не повезло
согласен, не приятно, у меня за год работы с ними не было никаких проблем, даже более того....

Дмитрий646 28.01.2017 03:49

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Всем здрасти , у меня аут 2003 ,нормальная машина как и любая другая требует своевременный уход, с запчастями бывают проблемки, требуется интенсивный поиск, ну и ценник бывает дикий, грубо говоря 20 оригинальных запчастей = стоимость автомобиля - ищем аналоги

Добавлено через 4 минуты
Екнулся кислородник расход 116 км + прогрев 24 литра

antoxa833 17.03.2017 14:15

Re: Южно-Сахалинск, Сахалинская область
 
Всем привет!!! Есть Сахалинская группа outlander в watsapp. Welcome! !!https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...aaa197cbb1.jpg

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU