OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Куда едем отдыхать? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15410)

Милена 04.04.2009 11:46

Куда едем отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367215)
Спасибо посоветовать? или спасибо есть у самой?;)

второй вариант:blush:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367190)
Наверное я как из отпуска приеду - поставлю.

а если не секрет, то куда в отпуск?

AlexeySD 04.04.2009 11:49

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 367217)
а если не секрет, то куда в отпуск?


Да в египет - поплавать в море хочу - там говорят самый класный дайвинг - много живности и растительности, в отличии от кипра - там мне не очень понравилось - песок и немного рыбок - а в египте кораллы. Пофоткать хочу под водой.:good:

Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 367225)
почем нынче египет?

Ну енто смотря для чего туда ехать ;)
Хургада на 10 дней 67 на двоих.

Милена 04.04.2009 11:53

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367222)
Да в египет - поплавать в море хочу - там говорят самый класный дайвинг - много живности и растительности, в отличии от кипра - там мне не очень понравилось - песок и немного рыбок - а в египте кораллы. Пофоткать хочу под водой.:good:

почем нынче египет?

AlexeySD 04.04.2009 12:31

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 367225)
почем нынче египет?

смотри выше ..... :Data_204:

Милена 04.04.2009 13:17

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367222)
Да в египет - поплавать в море хочу - там говорят самый класный дайвинг - много живности и растительности, в отличии от кипра - там мне не очень понравилось - песок и немного рыбок - а в египте кораллы. Пофоткать хочу под водой.:good:



Ну енто смотря для чего туда ехать ;)
Хургада на 10 дней 67 на двоих.


а это какой отель?

Arkados 04.04.2009 13:31

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367222)
Да в египет - поплавать в море хочу - там говорят самый класный дайвинг - много живности и растительности, в отличии от кипра - там мне не очень понравилось - песок и немного рыбок - а в египте кораллы. Пофоткать хочу под водой.:good:



Ну енто смотря для чего туда ехать ;)
Хургада на 10 дней 67 на двоих.

Что то как посмотрел по нтв программу про египетских дайверов и про тех так сказать "инструкторов" сразу желание ехать туда нырать отпало:(

Милена 04.04.2009 13:33

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 367309)
Что то как посмотрел по нтв программу про египетских дайверов и про тех так сказать "инструкторов" сразу желание ехать туда нырать отпало:(

а что же такого страшного там увидели?

Arkados 04.04.2009 13:39

Re: Куда едем отдыхать?
 
да много чего показывали, говорили, что эти инструктора халатно относятся к безопастности туристов, материальное благо важнее, случай разбирали, один русский турист пожаловался на неисправность оборудования, но иструктор проигнорировал, парировав- No problem и после погружения маска пропустила воду, и турист не успев всплыть захлебнулся, но и это еще не все после того как его доставили на берег не найдя спасателей , эти инстуктора сами делали ему искусственное дыхание, а спасатели катались рядом на лодке, и подъехали через 30 минут ..... турист погиб, и это только один пример....

Милена 04.04.2009 14:03

Re: Куда едем отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 367322)
да много чего показывали, говорили, что эти инструктора халатно относятся к безопастности туристов, материальное благо важнее, случай разбирали, один русский турист пожаловался на неисправность оборудования, но иструктор проигнорировал, парировав- No problem и после погружения маска пропустила воду, и турист не успев всплыть захлебнулся, но и это еще не все после того как его доставили на берег не найдя спасателей , эти инстуктора сами делали ему искусственное дыхание, а спасатели катались рядом на лодке, и подъехали через 30 минут ..... турист погиб, и это только один пример....

там все так, но море красивое:good:

Arkados 04.04.2009 14:05

Re: Куда едем отдыхать?
 
вот оно то и манит а еще дешевизна туров относительно других мест

Oscar 04.04.2009 18:26

Re: Куда едем отдыхать?
 
2 недли назад ездил в Шарм Эль Шейх на неделю 54 килорубля.

Милена 04.04.2009 18:32

Re: Куда едем отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 367473)
2 недли назад ездил в Шарм Эль Шейх на неделю 54 килорубля.

из Москвы всегда дешевше!
Я так хочу отдохнуть...очень очень:blush:

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 367473)
2 недли назад ездил в Шарм Эль Шейх на неделю 54 килорубля.

может фоток киданете нам, чтоб слюньки хоть попускать...;)

AlexeySD 05.04.2009 03:15

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 367309)
Что то как посмотрел по нтв программу про египетских дайверов и про тех так сказать "инструкторов" сразу желание ехать туда нырать отпало:(


Напрасно - инструктора там абсолютно нормальные в шарме есть 2 русских дайв центра!!! Ну а если называть инструкторами египтян стоящих на пристани с баллонами и масками то тогда конечно!!!! Денег вы конечно с экономите но удовольствия получите значительно меньше... Вы ведь за машиной (покупать)не поедете в циганский табор!!!

А вода попавшая под маску это нормальное явление - есть очень легкие приемы как ее отуда удалить, ну и даже при этом расскладе захлебнуться проблематично - дышите то вы ртом!!!!

Так что ничего не бойтесь едте и наслаждайтесь!!!!
По приезду выложу фотки ну чтобы сллюней было больше!!!! ;)

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 367299)
а это какой отель?

Чуть перепутал едем не в Хургаду а в Шарм отель 3+ Фантазия.:good:

Arkados 05.04.2009 09:04

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от AlexeySD (Сообщение 367789)
Напрасно - инструктора там абсолютно нормальные в шарме есть 2 русских дайв центра!!! Ну а если называть инструкторами египтян стоящих на пристани с баллонами и масками то тогда конечно!!!! Денег вы конечно с экономите но удовольствия получите значительно меньше... Вы ведь за машиной (покупать)не поедете в циганский табор!!!

А вода попавшая под маску это нормальное явление - есть очень легкие приемы как ее отуда удалить, ну и даже при этом расскладе захлебнуться проблематично - дышите то вы ртом!!!!

Так что ничего не бойтесь едте и наслаждайтесь!!!!
По приезду выложу фотки ну чтобы сллюней было больше!!!! ;)

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------



Чуть перепутал едем не в Хургаду а в Шарм отель 3+ Фантазия.:good:

Алексей возможно вы и правы, но после этого сюжета по тв как то изменилось у меня отношение к Египту
По приезду отпишитесь что да как, как отдохнул, может тоже рвану в Египет занырнуть,
Какой сезон лучше ехать туда? и в какое место?

Милена 05.04.2009 11:02

Re: Разговоры про ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 367801)
Алексей возможно вы и правы, но после этого сюжета по тв как то изменилось у меня отношение к Египту
По приезду отпишитесь что да как, как отдохнул, может тоже рвану в Египет занырнуть,
Какой сезон лучше ехать туда? и в какое место?


поедемте все вместе, надо набрать желающих и ехать!


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU