OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Как снять обвес и скотч с обвеса? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15596)

shalnoy 12.04.2009 07:01

Airtrek: Как снять обвес и скотч с обвеса?
 
Люди добрые подскажите плиз как снять этот злой 2-х сторонний скотч с обвеса...чтобы приклеить новый и аккуратно приклеить обвес...

Oscar 12.04.2009 12:45

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Я снимал уайтспиритом и кредитной карточкой)))) Муторно и долго)))

shalnoy 12.04.2009 23:35

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Я пробовал бензином,Ацетоном,уайтспиритом толку ноль почему то...в итоге с боковых юбок срезал лезвием...но уж очень тяжело и долго!

Shneperson 13.04.2009 03:55

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
ха, я вообще сначало мучался то так то сяк,а потом чисто тупо палец прижал к бамперуи тер и снимается нормально только потом палец болит ужасно :biggrin:,а так за 20 минут весь баспер оттер.

♣™Feﺎﺎini™♣ 13.04.2009 04:58

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Цитата:

Сообщение от Shneperson (Сообщение 374475)
ха, я вообще сначало мучался то так то сяк,а потом чисто тупо палец прижал к бамперуи тер и снимается нормально только потом палец болит ужасно :biggrin:,а так за 20 минут весь баспер оттер.

а если подогреть феном то было бы намноголегче и быстрее:friends:

СтасянXL 13.04.2009 10:49

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Есть для этого ролики специальные. Вставляется в дрель, и пошло дело! :) В магазинах хозтоваров, или на рынке спросить можно!

NeoGranD 13.04.2009 19:04

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Цитата:

Сообщение от ♣™Feﺎﺎini™♣ (Сообщение 374477)
а если подогреть феном то было бы намноголегче и быстрее:friends:

согласен +1

Stud 14.04.2009 12:27

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 374630)
Есть для этого ролики специальные. Вставляется в дрель, и пошло дело! :) В магазинах хозтоваров, или на рынке спросить можно!

Видел я такой ролик, снимает быстро и не повреждает лакокрасочного покрытия, только денег говорят стоит. Сделан из какойто резины, я думаю можно ластиком большим попробывать

sNeG 14.04.2009 14:24

Re: Как снять скотч с обвеса?
 
Можно бегнзином, он его растворяет. У меня есть специальная жидкость, называется sabesto для снятия наклеек и скотча, честно украдена с автомойки оф дилера мазды

nycars71 24.02.2010 02:50

Re: Airtrek: Как снять скотч с обвеса?
 
специальный диск для дрели продается в автомагах с краской и остальным барахлом для окраски авто называеться ириска.снимает остатки скотча за 2мин. сколько стоит не знаю но во всех нормальных конторах где красят тачки сей инструмент есть.подъехайте дайте 100 рублей и будте счстливы.

shalnoy 19.03.2010 20:28

Re: Airtrek: Как снять скотч с обвеса?
 
с обвеса как снять всё ясно...а вот как от бампера отчищать это вопрос открытый...ацетон и ириска тут не поможет...весь бампер исцарапаешь...

Mozes 13.05.2010 08:15

Re: Airtrek: Как снять скотч с обвеса?
 
Есть спецжидкость у 3M CLEANER SPRAY - отжирает всё и лак не портит, правда воняет апельсином ппц.

ystkam 29.10.2010 20:39

Снятие обвесов
 
Хочу обвесы на зиму снять, да подремонтировать. Возникли сложности со снятием переднего обвеса. Нашел по две клипсы в районе колесных арок. Снизу кажется еще два крепления, но они у меня оторваны - надо клеить. Короче все эти крепления отстегнул, а обвес не пошел, за что то еще держится в районе бампера в центральной части. ТАк и не понял, что держит, тем более времени было мало разбираться. Может его вместе с бампером надо снимать?

Shneperson 30.10.2010 06:43

Re: Снятие обвесов
 
Скотч очень хороший, снимается обвес тяжко, потихоньку эту процедуру делай, что бы не повредить обвес ;)

ystkam 30.10.2010 13:52

Re: Снятие обвесов
 
т.е. шесть клипс и двухсторонний скотч?


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU