OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Кожа или ткань ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3992)

Tanika 12.02.2009 17:06

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Гонка (Сообщение 59250)
летом на коже оооооочень жарко

А зимой оооооочень отваливается одно место, пока не подогреется сиденье.....

Sju 12.02.2009 17:15

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Если собак не возить - ИМХО без разницы.

Ткань приличного качества, недостаток пыль липнет хорошо, решается бытовым антистатиком раз в неделю.

Shpunt 12.02.2009 17:27

Ответ: Кожа или ткань ?
 
пыль в салоне? срочно менять салонный фильтр! :)
...
а я ткань протираю влажной салфеткой. к ней пылинки, соринки и ворсинки прилипают и опять как новая. :)

Русский 12.02.2009 17:36

Ответ: Кожа или ткань ?
 
у кожи есть два минуса 1. Холодно(зимой), 2. Горячо(летом). Зная об этом я всеравно выбрал кожу светлую и не жалею. Смотрится классно. Чистится отлично. Куча разных чистящих средств. Раз в месяц протираю сам.

Shpunt 12.02.2009 17:46

Ответ: Кожа или ткань ?
 
если у кожи нет перфорации под попой и спиной - никогда не возьму такой "кожаный" салон.

Жорик Вартанов 12.02.2009 17:47

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Имхо, лучше брать кожу.... Салон смотрится намного богаче.... Кстати кожа в Ауте мне очень нравится

Sju 12.02.2009 17:48

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 325850)
пыль в салоне? срочно менять салонный фильтр! :)
...
а я ткань протираю влажной салфеткой. к ней пылинки, соринки и ворсинки прилипают и опять как новая. :)

Источники "пыли", а также прочей шерсти и волос попадают в салон минуя фильтр, через двери обычно. Я теперь вот подумаю, может их правда через фильтр запускать внутрь?:biggrin:

v64 12.02.2009 22:56

Ответ: Кожа или ткань ?
 
А в чем проблемма? Мне на развале предложили поставить кожанный салон со всеми приблудами. 40 тыс вместе с установкой. Цвет - на выбор.:secret:

Sergy 13.02.2009 07:22

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Тема - про выбор материала отделки салона.
Для флуда есть "более другие" ветки.

kleopatra 13.02.2009 07:45

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Выбрал кожу из-за практичности. До Аута ездил на "отечественном производителе", с 1993 года на иномарках. Была ткань, велюр, кожа. Сделал вывод: самая практичная и уютная обивка-велюр. Ткань же пачкается, вытерается, пытался 2 раза мыть, результат: заменил салон на Ауди-100. К сожалению на Аутах велюра нет, зная недостатки кожи взял всетаки ее. Другого выбора к сожалению нет.

xl_neo 13.02.2009 10:16

Ответ: Кожа или ткань ?
 
только кожа!

про жарко/холодно на коже - не замечал ни разу!

если это проблемма - всегда можно на сидушку массажный коврик положить или еще что...

Shpunt 13.02.2009 11:28

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от xl_neo (Сообщение 326369)
только кожа!
если это проблемма - всегда можно на сидушку массажный коврик положить или еще что...

покупать кожу и потом что-то на неё "стелить"?
мда .. :)

Sju 13.02.2009 12:42

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 326408)
покупать кожу и потом что-то на неё "стелить"?
мда .. :)

Обязательно! А то ведь испачкается, испортится и товарный вид потеряет:)

Stom13 13.02.2009 12:58

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Уважаемые одноклубники,скажите пожалуйста,отличаются ли и на сколько отличаются по размерам сиденья на ауте1 и лансере или L200?Хочу купить чехлы из овчины,позвонил в фирму,сказали,что на сиденья аутов нету,есть на лансер и L200...

avtomobilist 13.02.2009 19:50

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Кожу брали сознательно. В семье кошка и ребенок. Плюс поездки на рыбалку, шашлыки, покатушки на лыжах, велосипедах. Да и мы с женой курим, поэтому большую часть теплого времени ездим с полуоткрытыми окнами или люком. Пыль летит несусветная. С кожей в этом плане проблем нет. Купил специальные салфетки и проблем нет. Только надо брать желательно импортные. Первые были фирмы Тартл Вакс, сейчас отечественные-оставляют разводы, приходится протирать несколько раз. Но даже при этом на все про все уходит 5, максимум 10 минут. Хотя если вернуться обратно, то возможно и подумал бы. Все упиралось в комплектацию автомобиля. Сама кожанная отделка не очень, нет перфорации(какие сидения на Санта Фе) и очень скользкая. В поворотах и при резком торможении думаю ткань держит гораздо лучше.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU