OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Кожа или ткань ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3992)

Ulika 18.02.2009 16:13

Ответ: Кожа или ткань ?
 
В хорошей комплектации, по моему выбора нет.... там только кожа. Я выбираю кожу, потому что :
1,Практичнее чем ткань
2,Можно протереть тряпочко и всё ( А ткань нужно пылесосить)
3,Выбираю светлую кожу, ибо намного итереснее выглядит салон.
Ну и вообще...

Илья Сибиряк 18.02.2009 19:33

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Во как категорично:) А моя жена однозначно сказала никакой кожи тока трапка. Пришлось поэтому 3-х литровку в минимуме брать:) Да и сам не жалею. 2 недели подряд -35 подтвердили правильность моего выбора:) Так что на вкус цвет...

АНЮТИК_А 18.02.2009 20:07

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Мда,сколько людей,столько и мнений! Мой выбор пал на кожу,но беж брать побоялась,хотя смотрится согласна лучше! по поводу того,что попа мёрзнет-ерунда,у нас ведь подогрев(если на всю мощность)за минуту прогревает так,что становится горячо!

Дим-Димыч 19.02.2009 07:43

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 330321)
Во как категорично:) А моя жена однозначно сказала никакой кожи тока трапка. Пришлось поэтому 3-х литровку в минимуме брать:) Да и сам не жалею. 2 недели подряд -35 подтвердили правильность моего выбора:) Так что на вкус цвет...

Практически тоже... А светлый салон вообще... (Я свин ещё тот). Но я и сам ТАКУЮ кожу не захотел, да за такие деньги. Тканью доволен!
Должен заметить что ткань на 3-ках и 2,4-ручке различается кардинально.

жестянщик 19.02.2009 09:41

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Сколько было машин, уже и не сосчетаю. Много! Всегда старался брать с тряпкой. Не к ночи вспоминать чертей, но видно попутали они меня. Езжу на Ауте в полной комплетации, естественно с кожей. Летом прилепал к ней, зимой утречком примерзал. Пришлось бросить на сидушки коврики от кухонных стульев. Вот такой тюнинг по-русски. Зато комфортно, а на приколы знакомых я не обращаю внимание. Мой геморрой, нажитый непосильным трудом, дороже, чем всякие кожанные понты:new_russian: . О здоровье надо думать, а не о том, на чем престижней сидеть!

Shpunt 19.02.2009 09:42

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Цитата:

Сообщение от жестянщик (Сообщение 330628)
Езжу на Ауте в полной комплетации, естественно с кожей. Летом прилепал к ней, зимой утречком примерзал. Пришлось бросить на сидушки коврики от кухонных стульев.

Для этого надо было взять "кожаный" салон :)

жестянщик 19.02.2009 10:03

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Я хотел как лучше, а получилось как всегда. Уж больно хотелось ксенон заводской. Понравился по Ниссану Примьере и Х-трейлу. Даже ставил самопальный ксенон в первый Аут. Только он у меня сдох через 6 месяцев. Вот и захотелось сладенького, родного, заводского ксенона. Еще люблю стекляный люк. Очень понравилось ездить с ним на Паджере третьем. Ощущение света, простора! Ну понравилось! Вот и взял полную, вот и иду сам собой на компромисс. Кстати на Х-трейле и Паджере я и узнал, что-такое японская кожа:bad: . На них я и обкатал свои коврики. Теперь, я уже наверное буду более взвешенно подходить к выбору комплектаций. К чертям :diablo: желания, реальность рулит!

Дачник 19.02.2009 11:24

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Я кожу не люблю ни на домашней мебели, ни в машине, некомфортная она. В частности не стал брать максималку отнюдь не из-за цены, а из-за наличия кожи и люка.
ЗЫ А для домашней мебели выбор хорошей тканевой обивки может по цене выйти и дороже кожи.

Илья Сибиряк 19.02.2009 11:59

Ответ: Кожа или ткань ?
 
Администраторы:)! Осталось еще один опрос замутить. Кожа-Тряпка. Осознанный выбор

xl_neo 19.02.2009 16:00

Ответ: Кожа или ткань ?
 
этот опрос...был бы юолее актуален если бы кожа шла отдельной опцией за 15-20 тысяч....а для аута она - только в максималке и без вариантов... (хотя и по многим другим тачкам тоже аналогично)...

я еще раз скажу, что мне кожа в ауте очень нравиться и качество у нее отличное!

одно думаю что бежевая еще бы лучше смотрелась :)

Павел-005 26.08.2009 12:41

Re: Кожа или ткань ?
 
Друг брал Аут больше двух лет назад с тканевым салоном, я - на три месяца позже - с кожей. Разница ощущается, друг сам не очень доволен - ткань со временем стала существенно хуже выглядеть, хотя он очень щепитильно относится к чистоте в салоне и не сказать, что очень много ездит. А кожа, имхо, проще в уходе, лучше сохраняет внешний вид, практичнее одним словом. А холодно/жарко - действительно вопрос обогрева/охлаждения (двух-трех минут мне хватает).

xl_neo 26.08.2009 15:07

Re: Кожа или ткань ?
 
на самом деле, чего париться то - берите на тряпке, а потом если че закажете себе кожаный салон "с вензнлями" )))

Мышелофф 26.08.2009 16:14

Re: Кожа или ткань ?
 
только из-за кожи НЕ взял аут 2,4 в максималке

kolonin_sergey 26.08.2009 17:54

Re: Кожа или ткань ?
 
Странно?я вот хочу прикупить кож.салон.но в жару согласен что спина потеет,но у меня и на тряпке тоже потела правда в тот день из за руля невылазил да и жара была.

LSDnet 26.08.2009 22:19

Re: Кожа или ткань ?
 
Про то что в жару потеет уже были дебаты год назад вот тут.

От себя замечу, что почти за месяц эксплуатации летом спина не прилипала, всё это сугубо индивидуально физиологически.


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU