OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17354)

nicodimych 29.12.2017 19:58

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от verder73 (Сообщение 2640351)
Странно, я 28.10.2017 проходил ТО-30 в Рольф Диамант, и при оплате ТО мне выдали карту на год. Наклеек не клеили.

а вы со своими материалами проходили... или нет?

verder73 29.12.2017 21:36

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от nicodimych (Сообщение 2642676)
а вы со своими материалами проходили... или нет?

Нет, материалы были дилерские. Я думаю это на выдачу карты не влияет. Если ОД уполномочен, то при прохождении ТО он обязан выдавать карту или клеить наклейку до следующего ТО.

nicodimych 30.12.2017 10:03

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от verder73 (Сообщение 2642699)
Нет, материалы были дилерские. Я думаю это на выдачу карты не влияет.

влияет ни 15 ни 30 тык мне ее не дали и не продлили....:(
да уй сней она работает до 50км от дилера а мое удаление в разы дальше...:(

OVO001 26.01.2018 22:13

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
На сайте www.mitsubishi-motors.ru размещена следующая информация о пролонгации MAP:
«При прохождении технического обслуживания в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi на территории Российской Федерации, принимающем участие в данной программе, каждый клиент получает карту программы Помощи на дороге «МАР Пролонгация». Услуги по данной программе полностью идентичны услугам, предоставляемым по программе МАР для первого года эксплуатации нового автомобиля.

Срок действия программы составляет 15000 км пробега, либо 12 месяцев с даты проведения технического обслуживания. Программу можно продлить, пройдя очередное техническое обслуживание у официального дилера автомобилей Mitsubishi.»
Там же, ниже, приведён список диллеров участвующих в программе.

pressa3003 18.04.2018 09:39

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Мне при покупке не дали такую карту, зато включили в сумму кредита карту Шоколад за 60 тыс. Могу я потребовать бесплатную МАП от дилера, как думаете? Дилер Рольф-Восток

Dantrag 12.05.2018 22:08

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Отличная программа
Сломался в 30 км от Мурманска, в течение часа эвакуатор приехал и отвёз к дилеру
Вот только до 1 осмотра у дилера она простояла 2 недели

gen032 13.07.2018 07:41

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Вчера вспомнил о существовании в природе такой карты (готовлюсь к поездке в отпуск)....))) А при покупке мне ее не дали. Позвонил дилеру - сказали: "приезжайте". Приехал, нашел менеджера, который оформлял продажу машины, тот без проблем все оформил в течении минуты. Теперь я с МАРом!)))

pressa3003 24.07.2018 14:56

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Я тоже перед отпуском позвонила, сказали, что карту не дают, есть наклейка с телефоном в сервисной книжке (с номером телефона, по которому звонить, если что), Открыла - посмотрела. правда, есть

pressa3003 24.07.2018 15:23

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Да, а за карту Шоколад мне удалось вернуть деньги, кстати. Как и за навязанное продленное гарантийное обслуживание...

Rus_lan 24.07.2018 16:59

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от pressa3003 (Сообщение 2712106)
Да, а за карту Шоколад мне удалось вернуть деньги, кстати. Как и за навязанное продленное гарантийное обслуживание...

Что за Шоколад?
Что за продление?
Поподробней может пригодится. :good:

pressa3003 30.07.2018 11:11

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от Rus_lan (Сообщение 2712129)
Что за Шоколад?
Что за продление?
Поподробней может пригодится. :good:

Карту "Шоколад" впихнули при покупке авто и договор о продленном обслуживании (который начинает действовать спустя три года, т.е. после окончания гарантии производителя, да и то с оговорками). Поскольку брала машину частично в кредит, пришлось все это подписыввать. Хотя и с запудренными мозгами была уже на шестом часу нахождения в автосалоне, понимала, что все это мне не очень надо. Ну и в итоге дома, изучив все документы внимательно, обнаружила, что на 228 тыс. мне дополнительных договоров добавили. От страхования жизни просто так не откажешься, т.к. увеличивается процент по кредиту по условиям банка, эту страховку оставила в покое. А от остального решила отказаться. Не просто это было, но получилось. Итого 150 тыс. я вернула.

Ruzy 04.09.2018 16:59

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Цитата:

Сообщение от pressa3003 (Сообщение 2713541)
Карту "Шоколад" впихнули при покупке авто и договор о продленном обслуживании (который начинает действовать спустя три года, т.е. после окончания гарантии производителя, да и то с оговорками). Поскольку брала машину частично в кредит, пришлось все это подписыввать. Хотя и с запудренными мозгами была уже на шестом часу нахождения в автосалоне, понимала, что все это мне не очень надо. Ну и в итоге дома, изучив все документы внимательно, обнаружила, что на 228 тыс. мне дополнительных договоров добавили. От страхования жизни просто так не откажешься, т.к. увеличивается процент по кредиту по условиям банка, эту страховку оставила в покое. А от остального решила отказаться. Не просто это было, но получилось. Итого 150 тыс. я вернула.


Здравствуйте! опишите по подробнее процедуру возврата денег за навязанные доп.услуги. По закону по моему можно отказаться в течение 14 дней.
Спасибо!:hat:

pressa3003 04.10.2018 16:07

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Здравствуйте, прошу прощения, что с опозданием. Да, по закону в течение 14 дней нужно отправить заявление на отказ от услуг. Естественно, никто по этому заявлению ничего не вернул. Вернее, в одном месте вернули страховку (36 тыс.). На остальных "благодетелей" подавала в суд, но до суда не дошло, все вернули деньги в досудебном порядке.

escudo95 05.10.2018 14:21

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
как сказал продован (рольф юг, сентябрь) теперь карту не дают, новая купленная машина автоматически попадает в базу МАР, срок действия 1 год.
Карты на руках нет, наклеек нет, сказал если что (не дай Бог) звоните в МАР сразу.

Виталез 18.10.2018 22:17

Re: Программа помощи на дорогах Mitsubishi Assistance Package (MAP)
 
Позвонил в Автофорум Богородск на предмет прохождения планового ТО-4. Узнав, что ТО планирую проходить со своими расходниками (все уже приобрел), сообщили, что карту дают только при прохождении ТО с их материалами и я карту не получу... задумался....


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU