OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   WELCOM TO GERMANY. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7829)

alexx 02.03.2008 00:23

WELCOM TO GERMANY.
 
Вложений: 1
Из дальних странствий возвращась,хочу представить усечённый вариант своих путевых заметок.А так же сказать,-Здраствуйте дорогие коллеги и друзья!Я вернулся.:)

ЕжоваЯ 02.03.2008 10:19

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Добро пожаловать домой! Нам тебя не хватало:friends:

Дмитрий_Ек 02.03.2008 13:53

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 140062)
Из дальних странствий возвращась,хочу представить усечённый вариант своих путевых заметок.А так же сказать,-Здраствуйте дорогие коллеги и друзья!Я вернулся.:)


:friends: :good:

Миха из Екб 02.03.2008 18:55

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Боюсь, приблизится к Alexx в мастерстве и готовности писать отчеты, больше напоминающие хорошее эссе никто не может! :good:
Остается только гадать, что же такое неусеченный вариант? Спрашивать его в Доме кники? :)
С прибытием!:friends:

alexx 02.03.2008 19:24

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 140206)
Боюсь, приблизится к Alexx в мастерстве и готовности писать отчеты, больше напоминающие хорошее эссе никто не может! :good:
Остается только гадать, что же такое неусеченный вариант? Спрашивать его в Доме кники? :)
С прибытием!:friends:

До дома книги мне Мих,далековато.а вот разГРебусь с делами и представлю нашей благодарной публике полный вариант.А в качестве рекламной акции по будущему ,как ты там его назвал,Эссе-в нём Вы узнаете,что такое ночной мужской клуб в деревеньке на 30 тысяч жителей,каких иностранцев любят немцы,что есть,настоящая немецкая еда,как не потерять две тысячи евро и другие интересные вещи,вроде музея секса,
сумок Порше-дизайн,картье от Любы Раппопорт
и икон в неволе.:)

DimaZ 03.03.2008 07:16

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Отец-командир вернулся.
Конец бардаку, начинаем упорядоченное безобразие!!!

alexx 03.03.2008 07:32

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 140334)
Отец-командир вернулся.
Конец бардаку, начинаем упорядоченное безобразие!!!

В бардаках,по подтверждённой информации,всегда был порядок!:good:

alexx 04.03.2008 20:08

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Вложений: 1
Продолжая тему, представляю Вашему вниманию следующий шедевр,политый моей и Игоревой(партнёра) кровью и сделавший его старше ,итак немолодых лет.:)

Дмитрий_Ек 05.03.2008 06:49

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 141079)
Продолжая тему, представляю Вашему вниманию следующий шедевр,политый моей и Игоревой(партнёра) кровью и сделавший его старше ,итак немолодых лет.:)

Да уж... без приключений никуда:(

Alexsus_XL 05.03.2008 07:30

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 141079)
Продолжая тему, представляю Вашему вниманию следующий шедевр,политый моей и Игоревой(партнёра) кровью и сделавший его старше ,итак немолодых лет.:)

Главное Alexx, что все хорошо закончилось, "наличка" всегда рулит, без нее за границу лучше не выезжать, а карточку держать, как резерв.

DimaZ 05.03.2008 07:57

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Всем доброго дня и ночи.
Да блин AleXX, Вы с другом попали, не позавидуешь.
Более того, профи на кассе запоминают все цифипки карты с одного взгляда.
Посему, обязательнв информация на телефон смс ками, и не ставить подписи на чеке, пока не получил подтверждение с суммой.
Вообще, при личной встрече жду имя банка, чтоб не окаратся.
А еще полезная штука интернет-банк. Все с собой и все подконтрольно.

Glorious 05.03.2008 09:40

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 141079)
Продолжая тему, представляю Вашему вниманию следующий шедевр,политый моей и Игоревой(партнёра) кровью и сделавший его старше ,итак немолодых лет.:)

Да, перед тем как доверить свои радость пребывания на фашистких землях, здоровье и прочее кусочку пластика, наивно было полагаться на сладкие песни менеджера Придур-банка. Я так думаю. Можно было и интернет спросить.:Laie_48 :

У меня случай был похожий не далее как в этот НГ. При заезде в отель на ресепшн спросили кредитную карту, а жена моя (по незнанию) ляпнула - да пожалуста, берите! Далее, выслушала от меня краткую лекцию об использовании карточек за бугром :) При том, что если бы просто сказать что вот вам 300 у.е. (или около того - не помню), их бы просто вернули бы при выезде. А в нашем случае заморозили на карте в переводе на рубли 18 тысяч и вернули их лишь через месяц после возвращения.

Я, зная массу подобных историй (!), всегда беру кредитку только для подстраховки.

Slava*** 05.03.2008 09:53

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 141196)
Всем доброго дня и ночи.
Вообще, при личной встрече жду имя банка, чтоб не окаратся.

А почему бы его на всеобщее обозрение не выставить?
чтобы не повадно было так с клиентами обращаться...

Slava*** 05.03.2008 09:59

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 141079)
Продолжая тему, представляю Вашему вниманию следующий шедевр,политый моей и Игоревой(партнёра) кровью и сделавший его старше ,итак немолодых лет.:)

Но несмотря ни на что понравилось, ведь?????
Люблю я Германию... много раз там бывал....
Даже жил в детстве там 3года, првда в ГДР ещё....
Какая-то там жизнь, кажется спокойной, так хорошо, никакой грязи, чистота.....
Я бы пожил бы там с удовольствием...

Alexsus_XL 05.03.2008 10:43

Ответ: WELCOM TO GERMANY.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 141243)
Но несмотря ни на что понравилось, ведь?????
Люблю я Германию... много раз там бывал....
Даже жил в детстве там 3года, првда в ГДР ещё....
Какая-то там жизнь, кажется спокойной, так хорошо, никакой грязи, чистота.....
Я бы пожил бы там с удовольствием...

Согласен, Германия мне тоже нравится, был много раз, но как мне показалось, там хорошо и красиво жить в маленьких городках, а лучше всего вообще в пригороде, в больших городах в принципе, тот же мусор, бомжи т.д. С 01/04/08г улетаю в Нюрнберг.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU