OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Установка газового оборудования на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11557)

claude_84 10.02.2016 13:24

Re: Установка газового оборудования на XL
 
у меня при движении, при резком надавливании на педаль газа, примерно с 1500 оборотов иногда происходит резкий неприятный тычок, когда переключаюсь на бензин такого нет, что это может быть, кто знает?

Agarushka 10.02.2016 20:55

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@claude_84, Если изначально все было нормально, то фильтры. Если всегда так, то оборудование.

claude_84 11.02.2016 08:41

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@Agarushka, фильтра всегда меняю во время и это всегда происходит хоть и несколько раз ездил мастер с ноутбуком повышая впрыск топлива на каких только можно оборотах

Agarushka 11.02.2016 09:57

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@claude_84, тогда ты уже ответил на свой вопрос. Меня из оборудования интересует больше всего редуктор и форсунки и меньше всего контроллер и диаметр подводящей трубки от баллона до редуктора.

Graff_ 14.02.2016 14:20

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Та же проблема. Предположили,что плохая масса. Идет провальчик во время открытия форсунок. Продолжаем искать решение вопроса. Перенесем массу-посмотрим. Если поможет-отпишусь

Agarushka 14.02.2016 20:41

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@Graff_, и тебе поможет то же самое, что и @claude_84

Добавлено через 38 секунд
@claude_84, а раньше это я тебе вопрос про твое оборудование задал.

claude_84 14.02.2016 20:50

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@Agarushka, ты про что сейчас?

Agarushka 15.02.2016 07:36

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@claude_84,
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 2366697)
Меня из оборудования интересует больше всего редуктор и форсунки и меньше всего контроллер и диаметр подводящей трубки от баллона до редуктора.

Добавлено через 34 секунды
Это типа вопрос был.

claude_84 15.02.2016 08:14

Re: Установка газового оборудования на XL
 
@Agarushka, я понял, как узнаю сообщу обязательно

Vasol 22.02.2016 16:26

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Такая фигня у меня была когда на Ниссане (двиг. QG18DE) поробовал прокатится с вариатором УОЗ "Микролучь". Мастер так и не смог его нормалино настроить и пршлось его снять.

Колючий 23.02.2016 09:20

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от Vasol (Сообщение 2373610)
Такая фигня у меня была когда на Ниссане (двиг. QG18DE) поробовал прокатится с вариатором УОЗ "Микролучь". Мастер так и не смог его нормалино настроить и пршлось его снять.

Вариатор надо правильно подключить он не требует ни каких настроек. В него заливаешь программу под свой авто и все.

Agarushka 23.02.2016 13:26

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Народ, дайте проводок для диджика\стага\ловато погонять.

Joker450 06.03.2016 09:44

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Парни, подскажите проверенную контору по установке газа.
Желательно на юге Москвы или МО.
Заранее спасибо!

Nbf 06.03.2016 10:09

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от Joker450 (Сообщение 2382064)
Парни, подскажите проверенную контору по установке газа.
Желательно на юге Москвы или МО.
Заранее спасибо!

А еще лучше в соседнем доме... ))))

Езжай в Академию ГБО или в Газвавто и не ломай голову.

yarko85 13.03.2016 18:33

Re: Установка газового оборудования на XL
 
Может кто-нибудь подскажет.
Вчера мне установили на 3.0 ГБО Stag 300, форсунки Valtek. Начали производить "обкатку-настройку", в какой-то момент машину начала двигаться рывками,загорелся "Check",потом нормально всё стало. Ошибка P0300(множественные пропуски зажигания). Так происходит с завидной периодичностью. На бензине такого не происходило никогда,только на газу. В какую сторону копать? Может ли быть это из-за "медлительности" открытия-закрытия форсунок(штоки отрегулированы микрометром)? Редуктор установленый тянет запросто и Прадики и Патфайндеры(т.е. производительности его,вроде,должно хватать). Жидкость ОЖ долил до Full. Но самое главное,на что грешу,так это на свечи.Их последний раз меняли 90т.км. назад,может из-за них?Но ведь на бензине проблем нет!Или из-за того,что газовую смесь трудней поджечь они и не справляются? Может было у кого такое?


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU