OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

demisXL 18.09.2012 11:46

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от none123 (Сообщение 1318001)
галочку "Летнее время"

Спасибо ! Точно проблема была в "Летнем времени" включил и часы правильно стали показывать.

Suet 18.09.2012 17:34

Re: MMCS на новом аутлендере
 
А вот DVD зачем убрали - не понимаю. Идиотизм по-моему.

megaaxel 18.09.2012 17:44

Re: MMCS на новом аутлендере
 
по наставлению Никиты Михалкова видимо. который хотел брать мзду за любое устройство воспроизведения видео или музыки.

Винипух на Пыжике 18.09.2012 19:18

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Привет!
Вчера по собянискому каналу "Москва-24" был сюжет о владельцах авто Мицубиси, а именно: головных устройств новых авто, отсутствия мануала и проч. Наиболее пострадавшие и отчаяно продвинутые идут в Роспотребнадзор и на основании Закона о защите прав потребителей начинают бодаться на темы: введение в заблуждение, несоответствие качества товара заявленному... и далее со всеми остановками.
Дочь сообщила, что навострила уши при слове Мицубиси (у нее Ланцер-IX без ГУ). Вот такие пироги. В сети есть, наверное, этот ТВ-сюжетик.

darkman 20.09.2012 14:05

Re: MMCS на новом аутлендере
 
А "бывалые" что скажут - откуда нам ждать "манны небесной" - у mitsubishi совесть проснется и нам все перепрошьют чтоб видео показывал? Или все таки народ сам программировать начнет а потом делиться? Или на предыдущих таких проблем не было и нужно брать "китайскую шарманку" вместо штатника?
p.s обидно до "соплей" у знакомого "кабачек" (honda cr-v) так штатка даже тв показывает, а мы то чем хуже? Я вообще то авто 2013 модельного года брал а такое ощущение что лет на 10 назад отбросили.

filosof63 20.09.2012 14:26

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от darkman (Сообщение 1319402)
А "бывалые" что скажут - откуда нам ждать "манны небесной" - у mitsubishi совесть проснется и нам все перепрошьют чтоб видео показывал? Или все таки народ сам программировать начнет а потом делиться? Или на предыдущих таких проблем не было и нужно брать "китайскую шарманку" вместо штатника?
p.s обидно до "соплей" у знакомого "кабачек" (honda cr-v) так штатка даже тв показывает, а мы то чем хуже? Я вообще то авто 2013 модельного года брал а такое ощущение что лет на 10 назад отбросили.

Не отчаивайся. Ведь 2013 год ещё не наступил. Наступит-будет всё у тебя в машине работать как швейцарские часы.

Винипух на Пыжике 20.09.2012 14:34

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от darkman (Сообщение 1319402)
- откуда нам ждать "манны небесной" лет на 10 назад отбросили.

Думаю, не светит. За два года - только регресс у Мицу в этом вопросе.
В 2010 году сам столкнулся с ГУ MMCS на Паджеро. Началось с того, что выданная мне старшим менеджером (из очень большого уважения)толстенная книжка-мануал ничего общего с действительностью не имела. Потом узнал, что кастрированные карты обновляются раз в два года за 20-22 тыс. (это дилер вставит диск!!!). А карты обрезаны так, что даже пробочный сервис (TMS-RDS - пробки по радиоканалу) не работает, хотя он в голове есть.
Писал гневое обиженное письмо в Мицу. Стиль ответов не изменился до сих пор, судя по свежим впечатлением в постах коллег по несчастью.
Как-то еще обходился доп. блоком Мирком, но теперь он уже морально устарел и не тянет программы навигации.
Принял решение - плыть от родной головы к ГУ на Андроиде (тему открыл на форуме)- там хоть динамика развития видна невооруженным глазом.:hat:

Мих@ил 26.09.2012 07:53

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Интересно
Можно что-то придумать
Поставить MMCS + штатный Bluetooth + штатную камеру заднего вида.
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...0376152049215/

http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-N...196e60&vxp=mtr

Rumano 26.09.2012 15:53

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Добрый день, коллеги. Подскажите - переключение единиц расхода топлива на маршрутном компьютере глючит только у меня? Т.е. по умолчанию стоят "км/л", на "л/100 км" переключается, но не запоминает настройки.

none123 26.09.2012 16:25

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от Rumano (Сообщение 1322755)
Добрый день, коллеги. Подскажите - переключение единиц расхода топлива на маршрутном компьютере глючит только у меня? Т.е. по умолчанию стоят "км/л", на "л/100 км" переключается, но не запоминает настройки.

У меня "л/100 км" уже стояли. Менять не пробовал...

bernik 25.10.2012 18:49

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Вложений: 5
На паджеро 4 нового модельного года стали ставить такие же MMCS только под номером W12 и в меню у них есть AUX а разьёма нету.

ZYGARD 25.10.2012 19:06

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Разъем аукс у паджеро встречался в двух местах: справа от устройства в бардачке, там же где USB либо за задним сидением на стороне водителя в панели сбоку (обычно при наличии потолочника). Проверьте, может всё таки где-то есть, а то тут можно претензию рольфу предъявлять - в меню есть, а по факту нет.

bernik 25.10.2012 20:28

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Вложений: 2
В бардачке стоит заглушка вместо разъема проводка от магнитоллы до разъема есть. Звук проверяли есть а водео не могли запустить. На первом фото видео провода и я так понимаю провод активации черный он сидит на минусе на втором фото аудио розовый и синий внизу розового общий.

enixmobilen7 25.10.2012 22:27

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Интересно, а будет ли ГУ на Андроиде предоставлять возможности управления настройками автомобиля, кондиционером, системой KOS и т.п.?

darkman 26.10.2012 09:02

Re: MMCS на новом аутлендере
 
Цитата:

Сообщение от enixmobilen7 (Сообщение 1338836)
а будет ли ГУ на Андроиде

а оно что в природе существует?


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU