OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ступеньки, трубы и прочие "накладки"... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4247)

Andre 01.08.2007 14:37

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 71526)
Ужос, и еще какой! Поставил на днях заказанные (экзист) серебристые кольца в противотуманки (черные штатные снял). Блин, на картинке в каталоге смотрятся как хромированные, а на самом деле - такая же пластмасса (как и у штатных), только покрашены в цвет нижней серебристой "губы" на бампере. Думал, может перепутали манагеры чего - ан нет: на коробке написаны оригинальные коды. Короче, за эти две пластмасски 4700руб. выложил. Хотя макс. цена им - рублей 300-400руб. Вот так!
Еще жду защитную накладку на задний бампер (блестящая). А теперь думаю: пластмасса там или хромированная она? За нее экзист "попросил" 6700руб. А у официалов она 12500руб :)
Постараюсь на днях выложить фото, как смотрится.

Не пластмасса там и не хром, просто металл матовый.

Sergey_M 01.08.2007 15:19

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 71682)
Не пластмасса там и не хром, просто металл матовый.

Металл матовый? Нееет. Именно, что ПЛАСТМАССА. Если ты имеешь ввиду кольца, про которые я писал чуть выше.

GSM 01.08.2007 15:46

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 71526)
Еще жду защитную накладку на задний бампер (блестящая). А теперь думаю: пластмасса там или хромированная она? За нее экзист "попросил" 6700руб. А у официалов она 12500руб :)

Там две накладки можно поставить - сверху на откидушку -- это металл, губа сзади снизу - это пластмасса толщиной 2 мм - у меня такая стоит. могу сфоткать.

Sergey_M 01.08.2007 18:35

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71694)
Там две накладки можно поставить - сверху на откидушку -- это металл, губа сзади снизу - это пластмасса толщиной 2 мм - у меня такая стоит. могу сфоткать.

Вот я жду накладку на откидушку. Ну ладно, что хоть она - металл! :)
GSM, сфотай! И почем "губы" для народу? ))

Denis 01.08.2007 23:09

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Лично, я тоже хочу накладку на задний бампер( точнее обе ) Но чегото дорого стоит этот кусок пластика(нижний) пока подожду, может упадет в цене...(млин, былабы хоть металлической ...:( )

Sergey_M 01.08.2007 23:22

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 71780)
Лично, я тоже хочу накладку на задний бампер( точнее обе ) Но чегото дорого стоит этот кусок пластика(нижний) пока подожду, может упадет в цене...(млин, былабы хоть металлической ...:( )

Да вряд ли упадет в цене. :( Только если китайцы подтянутся :) Тем более спрос на ХЛ большой, нет им смысла снижать цены (ИМХО).
То, что бампера сейчас пластмассовые делают - это из соображений безопасности. Так что металлических элементов в бампера не будет (разве только дуги, но и их вроде как хотят запретить, все грозились этим).

GSM 06.08.2007 10:55

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 71720)
Вот я жду накладку на откидушку. Ну ладно, что хоть она - металл! :)
GSM, сфотай! И почем "губы" для народу? ))

Первый день без дождя:)
Стоит примерно 12000 руб
вот фотки:

StaMi 12.08.2007 15:58

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 71013)
Глянь сюда, вдруг понравится
http://auto-tuning.in.ua/product_inf...1f5cbe15351a69

А мне решетка понравилась,только в Москве не нашел.Может кто подвез бы с Украины?

StaMi 12.08.2007 15:59

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
А 2975 гривн. это скока в долларах?

Valera Kuzmiy 12.08.2007 23:13

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 73713)
А 2975 гривн. это скока в долларах?

Курс нац. банка 5,05. это примерно 589 долл.

Sergey_M 14.08.2007 15:43

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
GSM, прикольно смотрится! Тебе еще накладку защитную для полного счастия надо поставить :)
Эк, как тебе высоко "Рольфа" приклеили! :)

Michael 14.08.2007 16:57

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72481)
Первый день без дождя:)
Стоит примерно 12000 руб
вот фотки:

Я такую же себе поставил. Только мне сильно подозрительно, что она из металла. Скорей всего такой же пластик, как и спереди автомобиля. Мне нравится.

GSM 14.08.2007 17:30

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 74144)
Я такую же себе поставил. Только мне сильно подозрительно, что она из металла. Скорей всего такой же пластик, как и спереди автомобиля. Мне нравится.

Дык Ё - читай внимательно мой пост перед этим:

Цитата:

Там две накладки можно поставить - сверху на откидушку -- это металл, губа сзади снизу - это пластмасса толщиной 2 мм - у меня такая стоит. могу сфоткать.
Я и пишу - ПЛАСТМАССА 2мм.

Denis 14.08.2007 19:01

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 72481)
Первый день без дождя:)
Стоит примерно 12000 руб
вот фотки:

Владельцу поздравления, по постам видно, что ему нравится - и это главное...
Лично мое восприятие -
:( Нихочу никого обидеть, но стоит както с большими зазорами как каоето инородное тело, в цветном каталоге митцу она сидит как влитая, а тут по краям ну очень большие зазоры... И заметно, что это пластик... Мне не нравится... Опять же, лично мое мнение.

Sergey_M 14.08.2007 21:28

Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.
 
И еще мне кажется, что светлая задняя накладка больше подходит как раз к светлым машинам. Но цена на эту накладку великовата. Впрочем, я тоже думал, что кольца за 4500руб в противотуманки металлические. Ан нет - такая же пластмасса :)


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU