OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Встречайте нового владельца XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4964)

Nikolay 30.08.2007 13:51

Встречайте нового владельца XL
 
Всем привет!
Приобрел всеми нами любимый аут XL. Черный, 3 литра. Очень доволен: автомобиль стоит своих денег. Из допов взял защиту картера, ковры в салон, механо-электронную противоугонки, набор автомобилиста :) Парктроник брать не стал, потому что ребенок мой в машине часто спит, а зумер его разбудит наверняка. Точно надо ставить камеру заднего вида. У кого-нибудь есть опыт?

Проехал 250 км. Средний расход по компу 12,5 литров в городском режиме. Обратил внимание, что на асфальте не особо заметно разницы в расходе топлива в режимах 2ВД и 4 ВД.

Пишите, спрашивайте.

Aleksey 30.08.2007 14:17

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Поздравляю! отличный выбор!

nektodron 30.08.2007 14:53

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
И я поздравляю, у меня тоже средний расход до 12.5 скатился, стараюсь ездить вальяжно и тапку не давить.
Я пока не ставил ни парктроника, ни камеру, вроде и так парковаться нормально.

Outlandishen 30.08.2007 16:52

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
удачи на дорогах!

V-V 30.08.2007 17:12

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Nikolai Я тоже новенький. Моему XL сегодня пол месяца. накатал 2000км всем пока доволен единственное обнаружил дырку в защите левого колеса хотя и прекручена намертво. У когото была такая проблема?

Odin 30.08.2007 17:21

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Старичкам уже и отвечать не хочется. Каждый 10-й (5-й?) начинает вопросы с обсуждения этой "дырки".

V-V 30.08.2007 17:32

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Возраст уважаю(Odin) даже знаю почему она образовалась. В следствии быстрой езды середина из за потока воздуха (через обдув радиатора)защиты прогибается.Хотел просто полезного совета.

Odin 30.08.2007 17:37

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Извини V-V, не понял про что ты спрашивал. Я имел ввиду отсутствие "заглушки" в нише бампера с левой стороны. У тебя, как я понял, не этот случай. Такой случай описал только один чел из Ростова-на-Дону, но никто из нас по моему так и не понял что он имел в виду. Попросили фотографии, пока молчит. Может ты выложишь фотки?

Odin 30.08.2007 17:40

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Дельный совет - бракованая защита. Езжай к ОД, требуй замены. Реально - ты второй из не знаю скольки сотен зарегистрированных на форуме.

V-V 30.08.2007 17:57

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Один! Как думаешь они(СТО) обязаны устронить это? Или будет моя хата с краю мы нечего не знаем.

Odin 30.08.2007 18:03

Ответ: Встречайте нового владельца XL
 
Обязаны обязательно! Бесплатно! Какие они могут првести аргументы? Брак однозначно!

Я думаю просто попалась защита тоньше чем нужно, вот и прогибается.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU