OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Установка сигнализации в г. Воскресенск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6876)

OLDWOLF 22.12.2007 23:41

Ответ: Клубная дисконтная программа (владельцам карт)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 94594)
2. www.autosecurity.ru

По клубным картам компания Autosecurity предоставляет скидку в 12%, при приезде с 9 до 10 утра и 7% при приезде после 10 утра.
Скидка не распространяется на противоугонные комплексы "Autosecurity Demon Plus" и "Progress-Security", на стоимость автомобильных стёкол, спутниковые поисковые системы и стоимость аудиоаппаратуры.


Я жестоко извиняюсь и в который раз предлагаю сравнить цены ( умрите :rofl: это не реклама)

14
Biocode M10 с реле RDU или RDUK
17500

Мне установили за 10 000
1
PIT TMS-202XL
наклона/перемещения
2400

+
23
StarLine Twage B6
12500

Мне эти два девайса установили за 7 600
8
Parkmaster 8B2
парковочный радар
18000

Мне установили 6В2 за 6 000
а 8В2 обошелся бы за 8 000

ни какие скидки не перекроют, так что милости просим в гости:friends:
ну и т.д и т.п ...............................

Vladimir 23.12.2007 13:07

Ответ: Клубная дисконтная программа (владельцам карт)
 
Что, где, когда?

OLDWOLF 23.12.2007 20:31

Ответ: Клубная дисконтная программа (владельцам карт)
 
Всё, в любое время, и у меня в городе :)

kolonin_sergey 23.12.2007 20:52

Ответ: Клубная дисконтная программа (владельцам карт)
 
Насколько я помню воскресенск рядом с егорьевском{был там много раз},вопрос-мне нужен замок{дефент тайм} на капот и биокод,можеш узнать скока стоить с установкой+адрес,телефон ставить буду после нового года и надо чтобы при мне установили,чтобы машину не оставлять

max416 24.12.2007 15:30

Ответ: Клубная дисконтная программа (владельцам карт)
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 116742)
Я жестоко извиняюсь и в который раз предлагаю сравнить цены ( умрите :rofl: это не реклама)

14
Biocode M10 с реле RDU или RDUK
17500

Мне установили за 10 000
1
PIT TMS-202XL
наклона/перемещения
2400

+
23
StarLine Twage B6
12500

Мне эти два девайса установили за 7 600
8
Parkmaster 8B2
парковочный радар
18000

Мне установили 6В2 за 6 000
а 8В2 обошелся бы за 8 000

ни какие скидки не перекроют, так что милости просим в гости:friends:
ну и т.д и т.п ...............................


ГДЕ ЖЕ ЕТОТ СЛАВНЫЙ ГОРОД ВОСКРЕСЕНК ?

OLDWOLF 24.12.2007 21:37

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
О_Б_А_НА :)

ТОКА ЗАМЕТИЛ :) тока орал в другой теме что надо выносить этот вопрос отдельно :) а тут уже ТАКОЕ :)
кому стакан то ???

Теперь объясню всем и всё :)

г.Воскресенск - из Москвы по Волгоградскому пр-ту прямо ~ 70 км по Новорязанскому ш. потом на лево на посту милиции по указателю ~ км 10 и вы у нас :)
Цены примерные уже указаны но еще раз (цены устройство+установка) ---

сигналка (в зависимости от стоимости сигналки) от 4 000 до 15 000
иммо (и биокод) от 8 000 до 15 000
замки мех. от 6 000 до 10 000
хитрые кнопочки от 500 руб
сетки от 1 500 руб
сигналы (установка) от 200 руб
Все остальное через личку :)

OLDWOLF 24.12.2007 23:18

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Нижеследующее рекомендую прочитать всем кто еще не ставил доп оборудование !!! ( так как писать не всегда есть вдохновение :) )
Первая моя шибка :good: - не надо считать что то что знаешь сам - знают все остальные :)
Вторая вытекает из первой - прописная истина для одного - темный лес для другого :punish:
И так :

Установка допов у ОД это навязывание услуг - тонкое но навязывание по бешеным ценам.
Продажа расходных материалов в "тридорого" при прохождении ТО то же самое ...
Не верите???
Попробуте настойчиво при прохождении ТО сказать что принесете своё масло, свечи и фильтра, и если вы будете настойчивы то вам не имеют права навязать материалы от ОД... и т.д. и т.п.
Все песни ОД о потере гарантии это чистой воды обман, за это (при надлежащей фиксации факта) можно и в суд ОД запендюлить :biggrin: .
Если у вас возникли какие либо проблемы с авто, а ОД вам втирает что например неисправность заднего моста , произошла по причине установки вами сигналки не у ОД :rofl: , не верте :punish: так как ОД обязан ( а по новому закону за свой счет и в течении 10 дней !) предоставить вам выводы независимой экспертизы.....
Поэтому всё что происходит у ОД при установке допов - по простому это --- развод ЛОХОВ :rofl: следовательно если вам не куда девать деньги то вперед к ОД, а если вы умеете их (деньги) считать милости прошу в сертифицированные центры (в пару раз дешевле чем у ОД) или к нам :biggrin: ( тоже сертифицированы :friends: ) в три-пять раз дешевле ОД...
И для шибко мнительных еще инфа --- бизнес не мой :punish: и это не реклама :biggrin:
Просто хотелось бы сделать что то полезное для общеста :good:

max416 24.12.2007 23:28

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 117363)
О_Б_А_НА :)

ТОКА ЗАМЕТИЛ :) тока орал в другой теме что надо выносить этот вопрос отдельно :) а тут уже ТАКОЕ :)
кому стакан то ???

Теперь объясню всем и всё :)

г.Воскресенск - из Москвы по Волгоградскому пр-ту прямо ~ 70 км по Новорязанскому ш. потом на лево на посту милиции по указателю ~ км 10 и вы у нас :)
Цены примерные уже указаны но еще раз (цены устройство+установка) ---

сигналка (в зависимости от стоимости сигналки) от 4 000 до 15 000
иммо (и биокод) от 8 000 до 15 000
замки мех. от 6 000 до 10 000
хитрые кнопочки от 500 руб
сетки от 1 500 руб
сигналы (установка) от 200 руб
Все остальное через личку :)


далековато для меня почти 700 км...

kolonin_sergey 24.12.2007 23:37

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Я добавлю!деньги всем наверно не легко достаются я не жмот но и не дурак чтобы платить такие деньги дилерам ,после ихней установки еще чаще все ломается{хорошие есть но их единицы},поэтому все свои машины делаю сам{что могу},благо опыт есть и люблю в свободное время в них копаться.а ихние разводы достали.а сигналку и замок наверно поеду в егорьевск ставить.

OLDWOLF 24.12.2007 23:41

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Еще один минус установки противоугона у ОД --- они ставят всегда блоки однотипно в одно и то же место , и в коллективах у ОД очень очень часто имеется как раз та крыса которая помогает угонщикам ,( есть косвенные доказательства )...

OLDWOLF 27.12.2007 12:47

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Да и еще, мой установщик лицензирован и сертифицирован :) ( у black-bag например :) )

max416 27.12.2007 13:25

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 118304)
Да и еще, мой установщик лицензирован и сертифицирован :) ( у black-bag например :) )


приветик)) при всем уважении.... уже сомнения закрадываются... мож твой установщик как раз твой наемный работник в собственном сервисе?:friends:

OLDWOLF 27.12.2007 13:55

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
:Data_57: с какого перепугу :beee: даже близко сено не косили :punish: :biggrin:
Просто еще раз скажу -- не пойму причин добровольно платить в Москве 25 - 30 тыщ рублей и еще оставлять машину на день, когда можно реально за 4-6 часов и 8 тыщ все сделать находясь возле машинки, правда ехать надо полтора - два часа и находиться - топтаться в гараже а не на кожанном диване :biggrin:
Ну это кто как себя и свое время ценит ;) я могу вот четко сказать что только на цене сигналки я сэкономил более 13 тыщ рублей, на биокоде более 20 тыщ и на остальном вместе взятом экономия тыщ 20 - 25
ИТОГО :punish: посчитаете сами :Data_204:

max416 27.12.2007 14:13

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
да я скорей от зависти.... белой конечно жа... у нас совсем хреново в городе вроде и машин много а сервисов путевых.... кукишь.
а тут налицо ЕШО И ЭКОНОМИЯ офигенная

OLDWOLF 27.12.2007 14:26

Ответ: Установка сигнализации в г. Воскресенск
 
За один рабочий день с 9:00 до 19:00 реально сделать "сигналка + спайдер" за второй день " биокод(иммобилайзер) + хитрая кнопочка + все дифлекторы", за третий "парктроник + сетки на радиаторах" :) может и за два дня смогут, но я сомневаюсь.......
А теперь вывод -- три дня гостиницы + пропитание макс = 10 - 12 тыщ :) всё равно экономия на лицо :)


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU