OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что бы Вы поменяли свой Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64691)

zorge799 25.01.2014 18:37

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от viktorgevara (Сообщение 1613642)
Надо искать родню, у кого инвалидность налог не платят. Оформлять на такого родственника, если можно ему доверять, конечно. И забыть о налоге вооще.

Это правило действует только для Москвы, вся остальная страна живет по несколько другим законам:biggrin:

bc---- 25.01.2014 18:56

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от d-Metrius (Сообщение 1611715)
А почему они должны быть похожими, собственно говоря?
Может же человек выбирать из Mini Cooper, Mazda 6, Jeep Grand Cherokee и Toyota Tundra - что больше понравится. Ну разные, и разные - подумаешь...

Выбирать, конечно, может, но выносить подобный выбор на форумное обсуждение как-то нелогично. Подобный выбор - исключительно вопрос своего вкуса, и своих потребностей. Чем тут форум поможет?

НеСпец 25.01.2014 22:50

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Смотрел сегодня возможные варианты в Мейджере , без тест-драйва, блин пробки были, хрен выедешь и заедешь. Мне понравился Хай (не ходовые качества, а так посидеть) , но я в меньшинстве, все семья в восторге от Эксплоэра. Патрол - цена нереальная. До Паджеро не доехали, но посмотреть думаю надо, хотя запаска на двери меня напрягает. Пилот - как запасной вариант, если ничего не выберу, куплю хонду, не глядя. Думаю 1800-1900 уложиться, со скидками. к тому же летом можно будет машинку 13 года взять, я по этому поводу не комплексную. Кстати, когда намечается встреча членов Клуба?

Dimon50 25.01.2014 23:03

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Пост хороший, но непонятный. Чем не угодила запаска на двери ? Пилот вариант всё-таки запасной, но покупается не глядя ?

НеСпец 25.01.2014 23:39

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Запаска на двери, по моему скромному мнению, это, прежде всего, вероятность ее кражи и дополнительная нагрузка на дверь. По поводу хонды - это авто по определению должно быть хорошим и по отзывам в сети, но я никогда в жизни с данной маркой не пересекался, ее не было ни у меня., ни у моих друзей и просто знакомых.
Я наверное погорячился, что буду брать не глядя, все таки почти 2 млн., но реально, выбрать машину сейчас ну очень сложно. Вот раньше ВАЗ или свежая пятнадцатилетняя иномарка неважно какой марки, вот и весь выбор. А сейчас, головы сломаешь, какую купить.

АН-32 25.01.2014 23:44

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от НеСпец (Сообщение 1613837)
Пилот - как запасной вариант, если ничего не выберу, куплю хонду, не глядя.

С клиренсом как у Волги :biggrin:

rusidalgo 26.01.2014 18:26

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Сегодня попрощался с мечтой о Хайлендер, на новый цены уже не вкусные:cray:

Alex dok 26.01.2014 21:14

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
На Аут ХЛ -4,возможно 5...

YYD 26.01.2014 21:49

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
На такой же Аут XL, только НОВЫЙ!

akvarium 26.01.2014 22:50

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
сегодня был в форде салоне-там выстасли новый форд pl; ! красава!. 1,8 стоит. интересная машина. правда собирать будут в россии. потом сел в свою утю воспринимается панель приборов и убранство салона как уазик. А когда поехал на своем авто -хорошо.))))) сдаю своего в трейд by вонедельник буду брать аут 3

Добавлено через 1 минуту
блин клавиатура глючит. форд был ЭДЖ

d-Metrius 27.01.2014 06:14

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Коплю на BMW X5 ;)
Уже решил - буду брать его.

akvarium 27.01.2014 09:22

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от d-Metrius (Сообщение 1614558)
Коплю на BMW X5 ;)
Уже решил - буду брать его.

трехлитровый не рискнул брать. вообще хотел паджерик но новый релиз только 2015 году выйдет

ama-ar-gi 27.01.2014 10:24

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от Dimon50 (Сообщение 1613839)
Пост хороший, но непонятный. Чем не угодила запаска на двери ? Пилот вариант всё-таки запасной, но покупается не глядя ?

Мне запаска на задней двери чисто эстетически не нравится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от YYD (Сообщение 1614411)
На такой же Аут XL, только НОВЫЙ!

Цитата:

Сообщение от akvarium (Сообщение 1614475)
сегодня был в форде салоне-там выстасли новый форд pl; ! красава!. 1,8 стоит. интересная машина. правда собирать будут в россии. потом сел в свою утю воспринимается панель приборов и убранство салона как уазик. А когда поехал на своем авто -хорошо.))))) сдаю своего в трейд by вонедельник буду брать аут 3

Добавлено через 1 минуту
блин клавиатура глючит. форд был ЭДЖ

Тоже остаюсь при мнении, что в своем классе Аутлендер - это действительно лучший вариант.

mmavax 27.01.2014 11:06

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от НеСпец (Сообщение 1613837)
Смотрел сегодня возможные варианты в Мейджере , без тест-драйва, блин пробки были, хрен выедешь и заедешь. Мне понравился Хай (не ходовые качества, а так посидеть) , но я в меньшинстве, все семья в восторге от Эксплоэра. Патрол - цена нереальная. До Паджеро не доехали, но посмотреть думаю надо, хотя запаска на двери меня напрягает. Пилот - как запасной вариант, если ничего не выберу, куплю хонду, не глядя. Думаю 1800-1900 уложиться, со скидками. к тому же летом можно будет машинку 13 года взять, я по этому поводу не комплексную. Кстати, когда намечается встреча членов Клуба?

В ФЕ5 черносерая обивка потолка и ручки управления из темно серого пластика с не особо каким изяществом и качеством рисунка. Низкий передний фартук и свес, и не особо какая обзорность.
Цвет обивки меня "убил", нужно быть африканцем что бы им "проникнуться", как в катафалке траурно. Странно что семья не заметила цвет обивки потолка.

Oleg L 27.01.2014 12:37

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от mmavax (Сообщение 1614701)
Цвет обивки меня "убил", нужно быть африканцем что бы им "проникнуться", как в катафалке траурно. Странно что семья не заметила цвет обивки потолка.

Кстати, тоже не обратил внимание на цвет обивки потолка. Обычно черные потолки - прерогатива спорт-машин. Может это был ФЕСпорт?


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU