OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39155)

ZYGARD 16.02.2011 12:19

Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто в Екатеринбурге
 
Привет уважаемые жители Екатеринбурга и его области!

Так сложилось, что в эти выходные буду в коммандировке (клубной!) в вашем доблестном городе! Следовательно весь мой набор услуг по отношению к автомобилям OUT XL доступен всем желающим в этот короткий промежуток времени (с 12 дня в субботу до вечера воскресенья).

Тем кому не известны мои возможности приведу некоторый список основных и востребованных услуг:
- Смена ПИН-кода иммобилайзера
- Активация Штатной сигнализации
- Включение пошагового открытия дверей
- Активация закрытия люка с помощью ключа с кнопками
- Включение всех типов Дневных Ходовых огней (Обычный, Притухающий, Независимый)
- Отключение автосброса подсчёта расхода топлива после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
- Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников.
- настройка режимов работы зеркал, дворников, стёкол, света и др.
- Установка Штатного дистанционного запуска с заменой иммобилайзера и ключей с кнопками (есть в наличии 1 комплект)
- Круиз-контроль с установкой и активацией (будет несколько комплектов в наличии)
- Корректировка показаний одометра (пробег)
- Активация работы круиз-контроля на 2литровых машинах 2010-2011 годов.

Также могу произвести диагностику на дилерском оборудовании (MUT-3) с указанием ошибок при наличии + их сброс, если необходимо.

Более подробно о всех моих услугах можете почитать >>ЗДЕСЬ<<

И многое другое... если кого что-интересует, в том числе цены по отдельным позициям - спрашивайте либо в личку либо по телефону (в подписи).

Составляйте список тех кто гарантировано нуждается в чём то и приедет на встречу.

С уважением, Алексей

Миха из Екб 16.02.2011 14:25

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Алексей, а можно пояснить по омывателю фар?
Что там можно сделать?

И что за дневные ходовые огни у XL?

ZYGARD 16.02.2011 14:35

Re: Чип тюнинг наших авто
 
По омывателю фар - можно отключить зависимость от взмаха дворников (то есть будет работать только от кнопки и ни как иначе)

Дневные ходовые огни - синонимы: Евросвет, DRL. Все они сводятся к том что при запуске двигателя на машине включаются спец-фонари либо сами фары даже если ручка включения света находится в положении OFF.

Также есть возможность активации зависимости от ручника - то есть это даёт возможность запустить двигатель без включения фар/фонарей, НО если хоть раз при заведенном двигателе ручник опустить - зависимость отклбчается до следующего запуска двигателя

В машине есть три варианта:
- Обычный (просто горят фары)
- Притухающий ( Только для галогеновой оптике - фары горят в полнакала по методу ШИМ, нужна спецрелюшка штатная)
- Независимый (Отдельнозапитываемые провода на которые можно повесить дополнительные фонари, нужна обычная релюшка)

Sokol 16.02.2011 14:38

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Алексей! Вы где будете работать и нужна ли предварительная запись по времени?. Хотелось бы пошаманить с функциями комфорта, но мне надо ехать из Тюмени (340 км).

ZYGARD 16.02.2011 14:53

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Место еще точно не выбрано (желательно найти тёплое помещение либо подземную стоянку какого нибудь ТЦ). Остановлюсь на время пребывания близ м. Динамо (пер.Красный).

На счёт записи по времени - необходимо сформировать список желающих чтобы его составить. В среднем на одного человека у меня уходит не более получаса (если заранее известно что необходимо активировать).

Марадона 16.02.2011 14:57

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Поехали на запись:
1) Марадона "тюнинг ЕТАКСа" (штатная сига + допом опции)

Dmitrych 17.02.2011 19:50

Re: Екатеринбургская жизнь
 
ZYGARD, Какие расценки на работу?

Миха из Екб 17.02.2011 20:21

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Дим а что ты хотел бы?

Dmitrych 18.02.2011 15:42

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Свет, пин, возможно опции. По штатной сигналке не совсем уверен. Надо разговаривать. Есть ли смысл :/

PlusOdin 18.02.2011 21:13

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 953751)
Свет, пин, возможно опции.

:rofl: Сходу подумала, что это обращение к Светлане с вуалированием досады: "Свет, блин, возможно ...". Трижды перечитала, пока не сообразила, о чем речь :fool:

Марадона 18.02.2011 22:32

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Алексей,- набирается на форумах тебе клиентура под Ёбург!?
Отпишись обывателям.

ZYGARD 19.02.2011 12:05

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Я приехал в Екатеринбург! Кидайте смс на номер в подписи - я перезвоню!

Марадона 19.02.2011 21:42

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Посещу днём в воскресенье Лёху.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:42 ----------

Респект Алексею за активацию штатной сигнализации, смену пина и изменение опций!

ZYGARD 16.03.2011 09:42

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Планируется очередной визит в Екатеринбург в апреле, кого что интересует, инфа чуть выше в топике - пишите в личку!

Появились новые возможности для активации ранее недоступные на "неновых" авто, информация тут:
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=992

gonchar 25.03.2011 20:29

Re: Чип тюнинг наших авто
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 970085)
Планируется очередной визит в Екатеринбург в апреле, кого что интересует, инфа чуть выше в топике - пишите в личку!

Написал в личку.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU