OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Тормозные диски для Аутлендер / Аиртрек турбо. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8411)

Alex69 30.12.2008 20:26

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от time attak (Сообщение 299582)
мнение про DBA одно - на штатной машине взамен заводской детали годится
на форсированном моторе да еще в режиме "зажечь" - шансов у DBA нет никаких - развалятся

У кого есть шансы?..............Brembo шансов нет..........Проэк Муи шансов нет............JBT шансов нет (да ещё и суппорта текут вдобавок).............EBC шансов нет..............Греди шансов нет............... по моему мнению если задаться целью убить тормоза......... то шансов просто не останется ни у кого :)

time attak 05.01.2009 19:15

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
прежде чем менять определись что ты хочешь получить от тормозов

у999уу 13.01.2009 21:23

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
народ, подскажите мне хоть один магазин, где можно было бы купить хорошие тормоза на аут!!!???мне штата совсем не хватает...

inspectorM 13.01.2009 22:23

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от у999уу (Сообщение 304811)
народ, подскажите мне хоть один магазин, где можно было бы купить хорошие тормоза на аут!!!???мне штата совсем не хватает...

Темку надо по подробнее читать, https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12176

logan5555 13.01.2009 23:58

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Я думаю мудрить не буду, все-таки есть уже опыт и Слава К. не жалуется на его тормозилки, только как я Спортек не просил мне сделать тоже самое, они не соглашаются, видать у меня .............. ОБИДНО !!!!

Zodchiy 14.01.2009 12:27

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Дима,если у тебя 18-е колёса,советую задуматься о 355мм дисках с 6-ками вперёд(Брембо) и 330мм с 4-ками на заднюю ось(JBT)от *****,с запасом на будующее;) (ценник сейчас снижен значительно примерно 75+43+шланги 4.8 +установка).
П.С. Слава как раз хотел задние усилить...

time attak 14.01.2009 20:05

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 304959)
Я думаю мудрить не буду, все-таки есть уже опыт и Слава К. не жалуется на его тормозилки, только как я Спортек не просил мне сделать тоже самое, они не соглашаются, видать у меня .............. ОБИДНО !!!!

дык счет на тормоза был выставлен и согласован оставалось дело за малым - начать ...

sosedrvr 19.01.2009 19:19

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 299615)
У кого есть шансы?..............Brembo шансов нет..........Проэк Муи шансов нет............JBT шансов нет (да ещё и суппорта текут вдобавок).............EBC шансов нет..............Греди шансов нет............... по моему мнению если задаться целью убить тормоза......... то шансов просто не останется ни у кого :)

тогда быть может "олинз" вам подойдёт?
...ммм...или "ап-ракинг"?

Alex69 19.01.2009 19:33

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 308618)
тогда быть может "олинз" вам подойдёт?
...ммм...или "ап-ракинг"?

а что ohlins начали делать диски? помоему они на аморах специализируются..........причем очень не плохих аморах

sosedrvr 19.01.2009 21:28

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
для сралли...подвеска.
тормоза у них тоже есть

logan5555 19.01.2009 22:23

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Я просто жду и буду ждать, меня волнуют мои супер тяжёлые диски по 12 кг каждый (а это большая потеря при разгоне), читал что минус 1 кг с каждого колеса - это из салона минус 60 кг, а уменя на каждом колесе по 4 кг лишнего веса (норма для ковки на 18" - 8 кг) + потери на неподрессориных массах

у999уу 20.01.2009 20:55

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
я вот себе ковку 17" скоро брать буду...6 кило на колесо весом)

logan5555 22.01.2009 00:25

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Цитата:

Сообщение от time attak (Сообщение 305708)
дык счет на тормоза был выставлен и согласован оставалось дело за малым - начать ...

Это для вас малым а мне гнать 2000 км по зимним просторам нашей Родины и назад, помнишь прошлый раз я от тебя доехал только до Н Новгорода, а назад на эвакуаторе, тогда была ранняя осень, а вот щас зима - сломаюсь, замерзну нафиг... Хотя желание есть сильное:Data_57:

logan5555 добавил 22.01.2009 в 00:26
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 305239)
Дима,если у тебя 18-е колёса,советую задуматься о 355мм дисках с 6-ками вперёд(Брембо) и 330мм с 4-ками на заднюю ось(JBT)от *****,с запасом на будующее;) (ценник сейчас снижен значительно примерно 75+43+шланги 4.8 +установка).
П.С. Слава как раз хотел задние усилить...

А поподробнее в личку пож-та можно

Niki-Ickx 29.01.2009 15:35

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Все, дискам пришёл полный конец, нужно было срочно менять ещё в ноябре. поехал в Сильверспорт, купил диски и колодки EBC, сами спросили про клуб, дали скидку. В субботу буду ставить.

Igor-8** 30.01.2009 03:01

Ответ: так какие же тормозные диски предпочесть для турбо-аута?
 
Поменял два комплекта дисков ЕВС и колодок четыре... зеленые мыло ... красные чуть лучше... после стока конечно интересней. но все равно не очем.... по хорошему спасают только 4поршневые.... народ писал об этом неоднократно..... есть побочный эффект ... так как диски с слотированием тоесть с насечками при торможении с больших скоростей начинаеться гул как на электричке... и чем больше нагреваеться пара колодки и диск тем отчетливее слышно.... второй минус из за слотирования колодки сгрызает 8-10 тыс.... так что колодки расходный материал... после мойки приходиться сушить переодически оттормаживая иначе авто не хочет останавливаться... все ждем.. ПРОМА.. у кого финансы позволяют ставят серьезнее....:)


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU