OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16593)

GrihaB 28.10.2011 16:39

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от ALGIS (Сообщение 1140234)
текет всегда на стыке вверху(зачем там стык незнаю???) цена вопроса 2000 наших денег,сняли,штуцера оставили те же,шланг поставили цельный,два года нет проблемм

Где делал?

Amd 06.11.2011 19:03

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Я делал в Шервуде. Мастер при приеме родного шланга сразу сказал, что может гудеть для ММС и еще некоторых марок автомобилей, хотя когда по телефону звонил, никто не сказал, что может гудеть. Итог: не течет, но гудит, когда прогреется.

ig0r4 07.11.2011 12:20

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Ничего гудеть не должно! Вон на волгах тоже гудит и причём с завода, но это не нормально.

Demondk 08.11.2011 12:04

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от Demondk (Сообщение 1139779)
Судя по вышесказанному пробовать менять штатный шланг пустое занятие, жаль я надеялся, что сделают. брату так востановили шланг высокого давления компрессора кондиционера. все работает.

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:38 ----------

Дя одноклубников Н.Новгороде звонил на производство шлангов ГУР там осуществляют ремонт шлангов объяснил им ситуацию по гофре и клапанам внутри сказали не вопрос все сделаем цена 1500 р. Как сделают выложу отчет. Если все пройдет нормально выложу все контакты. За одно поговорю сколько будет стоить произвести этот шланг заново (предварительно 2500) и определюсь с вопросом возможности дистанционного заказа. Если наберуться желающие то буду пробивать эту тему. Завод изготавливает кучу разных гидравлических шлангов в том числе и на все модели ГАЗ.

Мне все сделали внутренности оставили, поменяли только сам резиновый шланг, который был тоньше оригинального, но внутренний диаметр не изменился. Итог не течет и не гудит. Я доволен итог 1500 р. и о проблеме забыл.

dato 10.11.2011 13:23

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Народ, помогите!
Сегодня утром завел машину, все в норме обороты 1200 (холодно).
Начинаю выезжать и вдруг...через 1-2 секунды руль не крутится, думал в бордюр уперся, оказалось хуже....
Выхожу, под радиатором лужа красная, я сразу понял, что с ГУРом беда, открываю капот бачок пустой.
думаю лопнула трубка, но почему??
У кого есть соображения поделитесь.
Спасибо всем!!!

Dimer-2 10.11.2011 13:41

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от dato (Сообщение 1149341)
...думаю лопнула трубка...

Думаю? А посмотреть не вышло?

dato 10.11.2011 13:46

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Надо бампер снимать, так не видно ничего!

ALGIS 10.11.2011 13:52

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от GrihaB (Сообщение 1141094)
Где делал?

60 лет Октября,в р-не стекольной компании,там же авторазбор Находка

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Цитата:

Сообщение от dato (Сообщение 1149341)
Народ, помогите!
Сегодня утром завел машину, все в норме обороты 1200 (холодно).
Начинаю выезжать и вдруг...через 1-2 секунды руль не крутится, думал в бордюр уперся, оказалось хуже....
Выхожу, под радиатором лужа красная, я сразу понял, что с ГУРом беда, открываю капот бачок пустой.
думаю лопнула трубка, но почему??
У кого есть соображения поделитесь.
Спасибо всем!!!

ГУР большего всего боится больших оборотов при полностью вывернутых колесах в крайнее положение

dato 10.11.2011 15:36

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Можно ли ездить?
Или насосу ГУРа край придет?

Amorphis 24.01.2012 14:26

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
вот и я решился, на ремонт шланга, потел прилично, но уровень почти на падал, но в морозы напрягался сильно, вдруг лопнет. В общем отдал в сервис, попросил чтобы все внутренности шланга оставили. Что и сделали, теперь шланг сухой и ничего не гудит (ттт) :good: Обошлось в 1000р перепрессовка + 500р за снятие - установку, и 2л декстрона III (заодно сделали полную замену масла в ГУРе)

aleksii 10.04.2012 19:17

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 1192062)
вот и я решился, на ремонт шланга, потел прилично, но уровень почти на падал, но в морозы напрягался сильно, вдруг лопнет. В общем отдал в сервис, попросил чтобы все внутренности шланга оставили. Что и сделали, теперь шланг сухой и ничего не гудит (ттт) :good: Обошлось в 1000р перепрессовка + 500р за снятие - установку, и 2л декстрона III (заодно сделали полную замену масла в ГУРе)

что за сервис? а то тоже потеет

Amorphis 12.04.2012 19:27

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от aleksii (Сообщение 1240628)
что за сервис? а то тоже потеет

ул. Пушкина 16/3 т.343011 (не реклама!)

Thomas 14.04.2012 16:15

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от aleksii (Сообщение 1240628)
что за сервис? а то тоже потеет

Можно самому поменять, там ничего сложного нету. Только 1 проблемное место, это низ, не совсем удобно откручивать, но карданчик спасает. Если будите сами менять, не забудьте прокалить медные шайбы или заменить на новые. Я вчера сам менял, отдавал обжимать на Энергетической в "Магистраль Дизель", просто там же стоит машина в боксе, вообще по Томску есть несколько мест. Я отдал почти 600 руб. НО к сожалению гур стал так гудеть, что уши закладывало, в итоге сегодня поехал купил контрактный, так как побоялся что насос помрет из-за такого напряжения + невозможно было ездить, заехал на мира к аргонщикам, продули его проверили, шланг хороший, поставил сегодня и теперь тишина. Лично для себя решил, что лучше купить новый или контрактный, а переделка это 50\50, загудит не загудит, в итоге мне эта переделка вылезла в -600 руб и час работы и получил очень сильный гул, одним словом зря потраченное время и деньги.

aleksii 16.04.2012 17:35

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
где контрактный брали?

Thomas 30.04.2012 11:18

Re: Airtrek: Замена шланга высокого давления гидроусилителя
 
Цитата:

Сообщение от aleksii (Сообщение 1244465)
где контрактный брали?

Нашел на Смирнова 7/13 стр.1 Евротрак НЕ РЕКЛАМА!. Там стоит черный айр, вот с него мне и сняли шланг, отдали за 2т., состояние шланга идеальное.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU