OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Сигнализации от Magic System (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25224)

Graf2010 16.04.2010 09:40

Сигнализации от Magic System
 
Здравствуйте! Очень интересно узнать мнения о сигнализациях Питерской конторы Magic System. Кто-нибудь ставил их на XL? Я слышал, что они продвинулись со своими разработками. Спасибо!

YesYes 16.04.2010 12:42

Re: Сигнализации от Magic System
 
Magic System - сайт разработчика.

Я бы себе лично, ничего из их разработок не ставил бы.
Писать долго, а вам нужен просто ответ.

arthur000 16.04.2010 13:51

Re: Сигнализации от Magic System
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 702358)
Magic System - сайт разработчика.
Я бы себе лично, ничего из их разработак не ставил бы.
Писать долго, а вам нужен просто ответ.

А что, был какой-то негатив? Я просто поставил уже и интересно, что я сделал неправильно ;-)

YesYes 16.04.2010 15:27

Re: Сигнализации от Magic System
 
Цитата:

Сообщение от arthur000 (Сообщение 702459)
А что, был какой-то негатив?

Да.
Ключевые слова для поиска в интернете:
- кодграббер
- диалог (здесь правда сложнее искать, можно просто на специализированных форумах почитать типа такого или такого)

Kris 17.04.2010 16:11

Re: Сигнализации от Magic System
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 702358)
Magic System - сайт разработчика.

Я бы себе лично, ничего из их разработок не ставил бы.
Писать долго, а вам нужен просто ответ.

Здравствуйте, я бы тоже не поставил.

Sergey_13 24.04.2010 10:40

Re: Сигнализации от Magic System
 
Я то же себе поставил изделие этой компании, но не как основное средство защиты. Думаю что это оправданный выбор и интересное техническое решение.

А что касается проблем указанных выше, так в любой линейке производителей есть системы в которых есть проблемы и недостатки.

Сергей79 24.04.2010 22:05

Re: Сигнализации от Magic System
 
у родственника стоит эта сигналка с иммобилайзером Agent. Так вот не давно в 6-00 утра пытались угнать его шкоду, вскрыли, брелок дал сигнал, но по своей лени не пошел, утром выходит машинки нэту...........дальше как у всех в такой ситуации......но по брелку увидел , что идет сигнал он машины......нашел, стояла на улице.....видать завели и поехали и сработал Agent машина заглоха.......к чему это я все написал?!Сигналка нормальная. Лошары были , а не угонщики....если машину заказали или пасли спецы, ни какая сигналка не спасет, даже спутник отключают.....
ПС. Но спас Magic System!!!

стоматолог в ауте 24.04.2010 23:08

Re: Сигнализации от Magic System
 
У меня стоит Сталкер 600, до этого на Гольф 3 стояла предыдущей серии - :good::good::good:!! Я доволен! несколько раз спасала и от вандалов и от угона!

Shakli 27.04.2010 13:05

Re: Сигнализации от Magic System
 
Нормальная сигналка,стоит у нескольких знакомых, все довольны. Себе поставил MS- спутник в дополнении к штатной сигналке, очень
доволен, всегда в курсе где и что с машиной. Имо в нем избавлено от проблем с внешними помехами по сравнению с предыдущей версией. Плюс защита от сканирования. Просто некоторые москвичи недолюбливают всё питерское.;-)

muchas 06.05.2010 12:31

Re: Сигнализации от Magic System
 
Когда интересовался противоугонками, слышал мнение одного компетентного человека, что иммо Agent достаточно неплох, не панацея, конечно, но все же.

Gomerchik 09.03.2011 20:31

Re: Сигнализации от Magic System
 
Дополнительно к KOS MS PGSM Спутник + двойной замок капота + блокиратор дверей, как вам такое?

#tony# 10.03.2011 08:10

Re: Сигнализации от Magic System
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 965492)
Дополнительно к KOS MS PGSM Спутник + двойной замок капота + блокиратор дверей, как вам такое?

+ MS 300 под капот (иначе зачем замок капота). Набор очень удобен, никаких брелков и кнопок.
Блокиратор дверей будет управляться от Спутника по каналу на замки капота?

ИМХО достаточно для защиты авто за относительно небольшие деньги, единственно, противоразбой реализован своеобразно, срабатывает только при остановке авто на время более одной минуты.

Gomerchik 10.03.2011 22:38

Re: Сигнализации от Magic System
 
MS RL300 это само собой разумеющееся, а вот с блокиратором дверей пока не решил, метки плохи тем, что постановка/снятие охраны зависит от наличия самой метки в зоне доступа, а если нужно ходить туда сюда, носить сумки и т.д. и т.п. я пока не понял как они с этим справляются.

#tony# 11.03.2011 07:10

Re: Сигнализации от Magic System
 
Постановка авто в режим охраны происходит при отсутствии метки в зоне видимости (3-5 м) в течение 10 секунд, следовательно если подключить замки блокираторов дверей к каналу замков капота, то их закрытие будет происходить одновременно с постановкой на охрану. При разгрузке машины просто закрываете ЦЗ кнопкой на ручке двери. Есть конечно вероятость, что за 10 секунд откроют дверь, капот, найдут блокировки и пр., но это будет проблематично (и даже нереально, если установить не один MS RL300), звонок на Ваш сотовый поступит раньше, проще выкинуть владельца из машины.
На форуме ugona.net обсуждали возможность раздельного снятия и постановки авто на охрану и открытия/закрыти замков капота.

Но я бы все равно установил блокираторы дверей, с ними как то спокойней.

Gomerchik 12.03.2011 00:57

Re: Сигнализации от Magic System
 
Блокираторы вещь хорошая, главное чтобы алгоритм управления был тоже хороший и удобный. Допустим машина с системой доступа без ключа и ставится в охрану штатным брелком или кнопкой на ручке - срабатывет ЦЗ и вместе с ним закрываются блокираторы дверей. А вот открыватся штыри уже должны с другого источника сигнала, который не поддаётся вскрытию, т.к. штатный ключ легко ретранслировать.
Допустим на стоянке ТЦ угонщики видят что машина закрылась штатным брелком, ретранслируют сигнал и пытаются открыть дверь, но дверь заблокирована штырями... облом.
В данном случае бить стёкла не вариант т.к. система уже должна включить сигнал тревоги.
Помимо прочего должен быть ещё установлен иммо с замками капота , блокировками двигла и охраной периметра по метке (вышеупомянутый спутник).
Вот тут у меня встаёт вопрос чем управлять открытием штырей? что-то типа DF MF? приложил метку к стойке, крыше, двери..... и штыри убрались.
Ну вот что-то типо такого комплекса, Может в чём неправ - поправьте.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU