OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Жесткость кузова (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4475)

IKC 17.07.2007 14:04

Жесткость кузова
 
Кто замечал, наш аут не такой уж и жесткий то. Наверно именно поэтому мой потолок так пошкрябывает. Заехал задними колесами, одним на бугорок, другой оказался чуток в ямке, но без отрыва колес от грунта. Открыл багажник, а при попытке его закрыть, он вместо обычно тихо-сочного "шмяк" сказал почти тазовское "тарам" и только на 1 щелчек. Пришлось её ещё и дозакрыть.
Интересно как с жесткостью в ХЛ

Chehov 17.07.2007 14:09

Ответ: Жесткость кузова
 
Утверждают что намного лучше.....

Pafnutiy 17.07.2007 14:23

Ответ: Жесткость кузова
 
Млин,ты наверное, на не слабенький бугорок заехал;) . Я конечно, по таким бугоркам не лазил, но так в пределах высоких бордюров...не замечал "тарам". Наверное я не там езжу :blush:

ПЫХ 17.07.2007 16:04

Ответ: Жесткость кузова
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 68812)
Кто замечал, наш аут не такой уж и жесткий то. Наверно именно поэтому мой потолок так пошкрябывает. Заехал задними колесами, одним на бугорок, другой оказался чуток в ямке, но без отрыва колес от грунта. Открыл багажник, а при попытке его закрыть, он вместо обычно тихо-сочного "шмяк" сказал почти тазовское "тарам" и только на 1 щелчек. Пришлось её ещё и дозакрыть.
Интересно как с жесткостью в ХЛ


А люки есть у тебя? Может из за них

Aleksey 18.07.2007 01:55

Ответ: Жесткость кузова
 
у меня вот люков нет, а зимой после долгой стоянки, примерно часов 12ть при спуске с горочки боком вся машинка похрустывает, а вот когда делал колесо, то все закрывалось нормально и не трямкато по тазовски.
воть.

IKC 18.07.2007 14:04

Ответ: Жесткость кузова
 
Люков нет...может это..бугорок ему не понравился просто :) и эт касательно тока двери багажника. Странно, что тоже вывешивал когда зимние колеса откручивал (сам занялся этим делом) и ничего не замечал (за 1.5 года), а вот когда писал тот пост в тот день оно меня удивило, вот я и поделился наблюдением.
В общем фиг с ним, заморачиваться по этому поводу...:)

logan5555 22.07.2007 21:55

Ответ: Жесткость кузова
 
У кого есть люк ,там конструкция попрочнее (японцы перестраховываются) Требования выше к жесткости, я пробовал придиагональном вывешинании закрывать богажник и двери - всё в норме, жесткость нарушается после ремонта при ДТП

sega96777 23.10.2015 21:21

Re: Жесткость кузова
 
Вложений: 1
вот жесткость рёбер капота((. сугроб с 16 этажа пришел. Но надо отдать должное ... могло бы быть и хуже.

jeker 11.04.2017 13:50

Re: Жесткость кузова
 
Народ, помогите! Перерыл форум не нашел. Въехали в зад, нужно правое крыло. Подскажите недорогие разборки.

Stepa 86 14.04.2017 13:19

Re: Жесткость кузова
 
Да ДА!!! соглашусь !! кузов не жесткий !!! когда машина стоит на кочках (бордюрах, или наискосок) багажник не хочет закрываться!!!
когда еду в свой гараж, по очень плохой дороге !!! скрипит всё!! потолок , и резинки дверных проемов! Сначала думал что мне попался РАСПИЛ!!
но после проверки , сьёма всех резинок и салонных обшивок, кузов на стойках и сзади. все чисто ! душа успокоилась!!! резинки смазываю силиконом или ВД. время от времени!
До этого был у меня Аут 2002 америкос . пер.привод. владел 1,5года. на этой машине не чего подобного не замечал!!!

Артем1988 14.04.2017 13:51

Re: Жесткость кузова
 
Ну не знаю я когда лазал по таким всяким бугоркам и при покупке еще кузов смотрел
и заззоры дверей. я заезжал см под 30 - 40 с отрывом одного колеса и тока тогда не
много было коссое закрытие дверей..и то не критично. багажник норм


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU