OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Замена пластиковых деталей салона(серебристых) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5240)

Sokol 29.09.2008 08:31

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Тот же матовый пластик получается.

Evgeni_T 29.09.2008 08:36

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Тот же матовый пластик получается.
мне кажется такой пластик салон не украшает...хотя не знаю - не видел

Sokol 29.09.2008 08:41

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Выглядит примено как тот пластик, который у ручки переключения автомата/вариатора. Только не такой шершавый.
Конечно же черный под лак, типа "рояль", внешне более красив. У меня на БМВ был такой, очень приятно смотрелось, да и на ощупь лучше. Но там типа под черное дерево было, была видна как бы структура дерева (не сильно выраженная все же). Поэтому выглядело очень и очень дорого, хотя на ощупь пластмасса.

Игорь_spb 29.09.2008 13:05

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 236615)
мне кажется такой пластик салон не украшает...хотя не знаю - не видел

Абсолютно согласен..Матовый темный хром или серебро меня бы устроил,завтра поеду договариваться..

tihan 29.09.2008 13:33

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Zander066 (Сообщение 235737)
Не обязательно покупать карбоновые детальки... Проще купить пленку которая имитирует карбон! Стоит не дорого а эффект как от карбона))) Тюнинг колхозный но про этот колхоз знает только сам владелец))) а остальным можно в уши все что угодно наговорить)) На мой взгляд пленка дешевле и рисковать не надо за не стандартную деталь!:good: В общем рекомендую этот вариант!

Пробовал, не вариант. От горячего воздуха из дефлекторов она нагревается и через некоторое время начинает пузыриться и отставать.

Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 236784)
Абсолютно согласен..Матовый темный хром или серебро меня бы устроил,завтра поеду договариваться..

Было бы тоже красиво. На контрасте с черным пластиком.
Рассматривал варианты под полированный алюминий или титан, но парни которые делали мне эту работу отговорили. Сказали что на ровный поверхностях получается красиво и реалистично, но на изогнутых рисунок может поплыть и будет лажово выглядеть, в этом смысле под карбон выигрышнее или под черное дерево, так как рисунок нелинеен. Но дерево мне как то не по душе, да и Иксэлю дерево не подходит. А карбончик повеселее смотрится за счет светлого рисунка, да и я человек не грустный.:)

KODak 06.10.2008 17:46

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Dimm (Сообщение 240807)
вот собственно золотистое дерево

ИМХО: ужос.

Игорь_spb 06.10.2008 17:55

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Dimm (Сообщение 240807)
вот собственно золотистое дерево

Не перебор ли..Сам сегодня отдал в покраску все серебряные детали(кроме,что на руле),теперь в сомнениях,правда,цвет будет просто много темнее штатного;)

Vladimir 06.10.2008 22:46

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Dimm (Сообщение 240807)
вот собственно золотистое дерево

коллеги, Ваше мнение. Нужно это или нет? Стали бы себе делать, если бы для OutlanderXL облицовка воздуховодов, рамка КПП, центральная консоль, накладки ручек дверей (всего 17 деталей), стоило 9300 руб. (вне зависимости от материала (дерево, карбон и т.д.))

Shpunt 06.10.2008 23:22

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
200$ - нормально :)

IgSo 07.10.2008 10:22

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
При возможности выбора цвета под владельца - нормально;)

Zonder 07.10.2008 10:33

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
17 элементов - перебор :) Я выбрал 4 воздуховода, 4 площадки под кнопки, низ ручки КПП. т.е 9. В теории - можно было бы отделать еще накладку АКПП и панель с прикуривателем. - 2.

Как вариант, можно еще, конечно, обработать боковины серебристые тоннеля АКПП и вставки в дверях - 6 шт. Но их, имхо, в одноцвет делать не стоит - может тон сменить только.

Игорь_spb 07.10.2008 11:06

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Если разговор про цену,то нормальным считаю 2700 рублей,ровно столько ,сколько заплатил за прекрасно выполненный набор накладок под хром для интерьера на Тушкан,даже из 14 шт. в наборе испльзовал только 8 шт.(остальное показалось перебором.Сейчас покраска (зачиска,грунтовка,два слоя краски,два лака) 11 элементов обойдется около 6 .т.р. с материалами,еще неизвестно как получиться,только в четверг увижу.:blush: Разумеется,если бы не были пошкребанны и была на них штатно нормальная краска,даже не задумался бы о покраске.:)

KODak 07.10.2008 15:23

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 240970)
коллеги, Ваше мнение. Нужно это или нет? Стали бы себе делать, если бы для OutlanderXL облицовка воздуховодов, рамка КПП, центральная консоль, накладки ручек дверей (всего 17 деталей), стоило 9300 руб. (вне зависимости от материала (дерево, карбон и т.д.))

ИМХО: дороговато для того что бы услуга стала популярной. Shpunt прав, 5-6 тыр. и народ станет в очередь)

Лекзандер 07.10.2008 23:23

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 240970)
коллеги, Ваше мнение. Нужно это или нет? Стали бы себе делать, если бы для OutlanderXL облицовка воздуховодов, рамка КПП, центральная консоль, накладки ручек дверей (всего 17 деталей), стоило 9300 руб. (вне зависимости от материала (дерево, карбон и т.д.))

Если в эту стоимость входила бы аккуратное снятие и установка этих деталей - то есть пригнал машину, через 1 час забрал без пластика, а на завтра заехал на час и получил бы уже все назад покаршенное установленное на места - я бы до 10 килорублей потратил бы.

Zonder 08.10.2008 00:46

Ответ: Замена пластиковых деталей салона(серебристых)
 
Там все снимается элементарно. Не за что деньги платить :)


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU