OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Mazda CX-7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4074)

northman 10.07.2009 14:38

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 449750)
Владельцы Мазды CX-7 могут гордиться - в последнем тесте авторевю Мазда в итоге выступила наравне с новым Nissan Murano........... ( понятно что это не истинна в последней инстанции, но всё равно должно быть приятно ).
Кстати если бы я выбирал м\д 3.0 XL и CX-7 ( по цене примерно одинаковы ) - взял бы наверное Мазду. Хотя внешне Аут нравится немного больше. ..........

А чем Мазда лучше трехлитрового?:) Я всегда считал, что именно дизайном.

Yepp 11.07.2009 11:24

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
В авторевю опять была на тесте Mazda-Cx7, и снова время разгона не блещет....как ни пытались они выхеать в заявленное время(8,3)....получилось(9,5)
http://www.autoreview.ru/archive/200...urano_tribeca/

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Хотя забыл упоминуть, что резина может быть съела столько времени, на тесте была Nokian HKPL R Suv! ^^

DIMAN 11.07.2009 12:28

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Цитата:

Сообщение от Yepp (Сообщение 450361)
В авторевю опять была на тесте Mazda-Cx7, и снова время разгона не блещет....как ни пытались они выхеать в заявленное время(8,3)....получилось(9,5)
http://www.autoreview.ru/archive/200...urano_tribeca/

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Хотя забыл упоминуть, что резина может быть съела столько времени, на тесте была Nokian HKPL R Suv! ^^

Какая резина может столько сьесть:Data_57: тракторная только если... У меня два товарища на чайках 7 и резина и диски у них разные и не одна не едет!

Yepp 12.07.2009 01:40

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 450380)
Какая резина может столько сьесть:Data_57: тракторная только если... У меня два товарища на чайках 7 и резина и диски у них разные и не одна не едет!

Ну...я так для оправдания мазды :rofl:

northman 12.07.2009 18:02

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Меня добивает народ на маздовском форуме:столько агрессии. Все погоняться хотят, несмотря на то, что заезды уже были и все давно решено. Детский сад какой-то, ощущение создается, что на форуме одни студенты собрались.
http://cx-7.ru/forum/index.php/topic,1170.630.html

Yepp 12.07.2009 21:02

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Мда...особено понравилось что "мы ИМ завидуем", а ещё вёдрами назвали....сколько не лазил по форумам но такого ещё не встречал! Нет Везде конечно находятся неадекватные люди, как впрочем и наоборот адекватные(коих большинство), но там конкретно сидят, "люди" считающие что у них прям ИСТРЕБИТЕЛЬ! :))
Ладно, можно доказать лишь гонками, которые были...а там все неугомонные!
P.S. Соглашусь с тем что, если авто топить как следует, то оно реально более резвым становится (или так кажется?!), я помню летал как-то 160-190 на отрезке (давно было....щас атк уже не езжу как год), так в городе реально казалось что XL, быстрее стал....

MAZEPPA 12.07.2009 21:27

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
новый 2,5 атмосферник 160 л.с. на обновленной маздЕ должен существенно снизить расход бенза... правда уже особо не полетаешь)))) тогда ихнИЙ форум и почитаем)))

vgavr477 12.07.2009 22:41

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
а про расход бензина читали? 2 0 ЛИТРОВ НА 100? ОПУЕТЬ!!!

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

А НА ЗАДНИХ СИДЕНИЯХ ТАМ СИДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ,еще сараями и ведрами обзываются...

Yepp 12.07.2009 23:39

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Да ладно Вам, пусть играются, мало кто осмелиться сказать что он купил не тот автомобиль! В любом случае еслибы нам больше нравилась чайка, то нас бы тут с Вами не было! Так что, давайте уважать и наш и их выбор! :) Авторевю, и без того иногда всё путает! И одну и туже машину можно по разному заставить ехать! Так что....как-то так! :)
В любом случае у Нас Самый, Лучший, Добрый, Автоклуб! :) Одна поездка за границу чего стоила, фотки посмотрел, и УХХХ, кажется что и сам там был.... :)
Так что ко всему нужно стараться подойти адекватно! :)

DIMAN 13.07.2009 10:35

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
Наверное придётся зарегиться у них на форуме и дать ссылку на видео про покатушки "Реактивное ведро" против "Дохлой чайки":), а то в прошлый раз когда у нас с ними возник спор кто быстрее-пока не было видео заездов они тоже не верили что мы быстрее,а после того как появилось видео, я почему то неделю не мог зайти на их форум-он завис...;)
З.Ы. И ещё мне было бы не много обидно, если бы я посмотрел на сегоднишние цены на авто,если 2 года назад когда я брал своего коня, то он стоил 45 500$ против 52 000$ за чайку, а что получается на сегодняшний день? Наша стоит 41 400 а чайка 40 500 (цена в кукраине) вот это переоценено было авто...:Data_57:
А на счёт того, что если по трассе погонять на больших скоростях и потом кажется,что машина стала ехать быстрее... потому,что коробка адаптируется как бы под ваш стиль и если вы поездиете быстро, то и машина начинает позднее и быстрее переключаться и второе свечи чуть очищаются...

Yepp 13.07.2009 15:55

Re: Outlander XL vs Mazda CX-7
 
DIMAN, по поводу Украины, там цены очень и очень хорошие...мне цена на Эвик понравилась....у нас дорого...
По поводу резче, я согласен что автомобиль стряхивает, в любом случае результат есть, но опять же субъективный нет подтверждений как впрочем и опровержений!

Александр Некрасов 30.08.2011 23:51

Mitsubishi Outlander XL 3.0 vs Mazda CX7
 
Добрый всем вечер!
Нужен совет. Я являюсь владельцем xl 2.4 2007г.в. Брал его б.у год назад с пробегом 19000. Сейчас пробег 65000.
Хочу обновить авто. Выбор встал на XL 3.0 новый или mazda cx7 turbo. Оба варианта рассматриваю в максималке. Что посоветуете
Спасибо!:)

CADR 31.08.2011 12:48

Re: Нужен совет
 
Цитата:

Сообщение от Александр Некрасов (Сообщение 1095697)
Добрый всем вечер!
Нужен совет. Я являюсь владельцем xl 2.4 2007г.в. Брал его б.у год назад с пробегом 19000. Сейчас пробег 65000.
Хочу обновить авто. Выбор встал на XL 3.0 новый или mazda cx7 turbo. Оба варианта рассматриваю в максималке. Что посоветуете
Спасибо!:)

Насколько мне известно, Мазда кушает начиная от 20 литров.
Это не очень гуд!

Fin31 31.08.2011 12:58

Re: Нужен совет
 
Совет прост берите Аут 3.0
+сы:
- аппетит меньше
- мотор 3 литра
- нет турбины (кому как но по мне так это + меньше заморочек при эксплуатации)
- салон как опять же по мне Маздовцы перестарались с салоном (подсветка приборов новогодняя + пластик глянцевый)
Ну это так на вскидку и разумеется имхо :friends:
А вообще совет не торопитесь брать сейчас Аут ибо очень скоро покажут новый Аут, вот тогда уже сравните все авто (Мазда и Аут) и сделаете свой выбор :good:

Born 31.08.2011 13:09

Re: Нужен совет
 
На вкус и цвет товарищей нет. Я бы взял вообще что-нибудь другое.
От мазды все мои знакомые очень быстро избавились. Были и семёрки и девятки. Это ужыс, просто ужыс. Нельзя столько кушать. Ездили и удивлялись - куда в неё столько влезает.


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU