OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Суббота на горке. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7171)

Жмот 18.01.2008 12:59

Суббота на горке.
 
Завтра 19 января синоптики обещают прекрасную, солнечную погоду. Планирую поехать с семьей в Волен часиков в 11 утра, может кто присоединится? В программе - Сноуборд/лыжи, тюбинг. Если кто присоединится, то можно и еще чего-нибудь придумать.
тел. для связи со мной 509-8827.
информация о спортивном парке Волен, со схемой проезда и ценах можно глянуть тут http://www.volen.ru/

AK-75 18.01.2008 13:19

Ответ: Суббота на горке.
 
А снег-то там есть? ;)

Julich 18.01.2008 14:32

Ответ: Суббота на горке.
 
хочу, но я на свадьбу иду завтра :(

Лиса Алиса 18.01.2008 14:38

Ответ: Суббота на горке.
 
Снега полно! Там пушки работают, прям как в зиму попадаешь) По Дмитровке вообще снег есть) А завтра еще и живой снег обещали;) правда могут обмануть:)

Жмот 18.01.2008 15:01

Ответ: Суббота на горке.
 
Цитата:

Сообщение от AK-75 (Сообщение 123784)
А снег-то там есть? ;)

2 месяца катаюсь, на отсутствие снега жаловаться грех!

Duke177 18.01.2008 15:23

Ответ: Суббота на горке.
 
Интересно, у них на схеме каток нарисован. Не фанат лыж, но давно хочется покататья на коньках. Только как куда не придем, так кругом очереди дикие и народу очень много. Может кто знает - Насколько большой у них каток? Качество льда? Сколько народу катается?

Жмот 18.01.2008 15:31

Ответ: Суббота на горке.
 
Каток весьма небольшой меньше стандартной дворовой коробки, народу с утра обычно не много.

Duke177 18.01.2008 15:55

Ответ: Суббота на горке.
 
Тогда я пас. С утра не получится и далековато..

Ultras 18.01.2008 16:03

Ответ: Суббота на горке.
 
Я еду с друзьями,но позже, где-то в обед и т.д.

Vladimir 19.01.2008 00:20

Ответ: Суббота на горке.
 
- 1 :(

TESS 22.01.2008 00:22

Ответ: Суббота на горке.
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 123844)
2 месяца катаюсь, на отсутствие снега жаловаться грех!

Лыжник? Ну че там хорошего?1 мин. спуск ,20 мин. подъем! Я там мерзну .Может выручить только хорошая компания! Прошла неделя , а я все ботинки не убираю ,запинаюсь за них в коридоре ! 16 дней в Швейцарии откаталась на Новый Год ,хочу политического убежища у них на зимнее время.

Жмот 22.01.2008 10:00

Ответ: Суббота на горке.
 
Цитата:

Сообщение от TESS (Сообщение 124820)
Лыжник? Ну че там хорошего?1 мин. спуск ,20 мин. подъем! Я там мерзну .Может выручить только хорошая компания! Прошла неделя , а я все ботинки не убираю ,запинаюсь за них в коридоре ! 16 дней в Швейцарии откаталась на Новый Год ,хочу политического убежища у них на зимнее время.

Сноубордист. спуск там и минуты не занимает, но и подъем не больше пяти. все нормально, мерзнуть я не успеваю. В воскресенье по настоящему снегу по кустам погоняли мегадушевно, раз 40 спустились. Не спорю, что в горах лучше, но без компании и там не шибко то весело...

TESS 22.01.2008 23:14

Ответ: Суббота на горке.
 
Согласна,спорить глупо ! В этом году впервые толерантно отнеслась к сноубордистам.Во-первых не доставали на горе( они катались по офпистам и могулам в основном)во-вторых в компании был сын приятелей ,кокой-то чемпион среди юношей Украины по сноуборду ,классный парень! Все мне всякие штучки показывал!Что-ты ,говорю Антон одет,как в штаны наложил! Гляжу на другой день в Спайдере....

Жмот 23.01.2008 09:43

Ответ: Суббота на горке.
 
Ночью со вчера на сегодня был в Волене. Катастрофа, на подъемник по 10 минут стоял и это среди недели!!! Неужели никто не работает? Или может никто спать не любит? В выходные днем реально меньше народу было. До сих пор удивляюсь.

serg_ 23.01.2008 10:07

Ответ: Суббота на горке.
 
Цитата:

Сообщение от TESS (Сообщение 125161)
В этом году впервые толерантно отнеслась к сноубордистам.

Лыжники, люди может и не плохие, но с долгом в одну сломанную руку я постараюсь не затягивать. :diablo:

Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 125260)
Ночью со вчера на сегодня был в Волене. Катастрофа, на подъемник по 10 минут стоял и это среди недели!!! Неужели никто не работает? Или может никто спать не любит? В выходные днем реально меньше народу было. До сих пор удивляюсь.

Может потому что в будни ценник пониже?
А ты именно в Волен ездишь, или в Степаново тоже? Я в Волене не был (а в Степаново был несколько раз). Говорят что в Волене горки очень короткие.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU