OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48613)

андрей393 15.06.2012 08:48

ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Ребята думаю у каждого кто покупает автомобиль навернека возникает вопрос по поводу хороших ковров в салон, багажник и т.д.,
Вот и я купил и теперь ни как не могу найти подходящий вариант ковров в салон, а именно резиновые-глубокие-чтобы место для отдыха левой ноги было цельным куском резины...Вобщем запарился уже,,..подскажите какие ниб хорошие варианты ссылки и где купить!! думаю в дальнейшем это многим облегчи задачу в выборе ковров!!!!

орегинальные ковры туфта полная!!!!
новый паджеро спрот 2012

MASTER111 16.06.2012 21:22

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
я покупал ковры, на спорта у меня тоже 2012 года, покупал и в салон и в багажник, ковры просто офигительные закрывают каждый уголок как влитые, брал на авто-рынке фортуна в Ростове, там в самом начале при входе на рынок есть ларек торгуют защитой и у них же и коврики есть, причем с надписями паджеро спорт, лучше я и представить не могу

Фенедим 16.06.2012 22:30

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от MASTER111 (Сообщение 1273517)
ковры просто офигительные закрывают каждый уголок как влитые, брал на авто-рынке фортуна в Ростове, там в самом начале при входе на рынок есть ларек торгуют защитой и у них же и коврики есть, причем с надписями паджеро спорт

А производителя этих ковриков можно уточнить? Кстати, они резиновые или полиуретановые?

MASTER111 17.06.2012 10:27

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Производителя не знаю (возможно чалтырь :-)) да оно и ни к чему), а вот из чего похоже резиновые

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

да и не всели равно что ногами топтать

Фенедим 17.06.2012 12:08

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от MASTER111 (Сообщение 1273598)
Производителя не знаю (возможно чалтырь :-)) да оно и ни к чему),

Вам то уже и ни к чему. Так и другие ищут именно цельные, чтобы грязь с левой ноги не сыпалась на ковер. Если будет возможность - все-таки уточните производителя.

MASTER111 17.06.2012 23:01

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
89054563647 Костя
Наберите его, я брал все у него, и спросите что хотите со всеми подробностями. Думаю так будет правильней. Скажите что у вас где-то месяц назад человек брал коврики в салон и багажник и защиту днища полностью из 4 частей, думаю он вспомнит и расскажет какие коврики может там еще какие варианты есть.

Reklamshik 13.09.2012 10:22

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
посмотри здесь, тут много разных ковров
http://www.4rn.ru/catalog/carpets/

а вообще я себе на заказ делал, при тебе за 30минут делают, мне понравились

SVV63 10.12.2012 22:01

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Исходя из того, что салон светлый, поставил такие коврики салона NPL-Po-59-01G. Брал в EXISTe. Привезли быстро.

Valdemar68ru 02.10.2015 12:00

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
посоветуйте хорошие резиновые/полиуретановые коврики для МПС 2014г.в.

Ogl 02.10.2015 16:26

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Почему резина/полиуретан? Я полиуретан убрал и поставил так называемые 3D,доволен как слон!

Valdemar68ru 03.10.2015 19:25

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от Ogl (Сообщение 2073752)
Почему резина/полиуретан? Я полиуретан убрал и поставил так называемые 3D,доволен как слон!

потому что убрал ворсовые 3D со своего аута и доволен как слон.
сушить ворсовые мне негде.

Sergey_G 04.10.2015 19:51

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от андрей393 (Сообщение 1272889)
Ребята думаю у каждого кто покупает автомобиль навернека возникает вопрос по поводу хороших ковров в салон, багажник и т.д.,
Вот и я купил и теперь ни как не могу найти подходящий вариант ковров в салон, а именно резиновые-глубокие-чтобы место для отдыха левой ноги было цельным куском резины...Вобщем запарился уже,,..подскажите какие ниб хорошие варианты ссылки и где купить!! думаю в дальнейшем это многим облегчи задачу в выборе ковров!!!!

орегинальные ковры туфта полная!!!!
новый паджеро спрот 2012

Странно, но у меня оригинальные из салона в 2014г и главное именно такие как описано выше (специально выделил). Единственно не помню резина или полиуретан и наверное главное оригинальные стоят дороже. Большинство хочет купить коврики дешевле и эта постановка вопроса мне абсолютно понятно (если бы на допы не сделали скидку я бы тоже купил бы не оригинальные). Но говорить, что они туфта полная - это странно. Я как машину помою выложу фотки, сами судите.
Лично мне они нравятся. На вид глубокие - бортики высокие.

Jonnykoll 05.10.2015 09:45

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 2074710)
Странно, но у меня оригинальные из салона в 2014г и главное именно такие как описано выше (специально выделил). Единственно не помню резина или полиуретан и наверное главное оригинальные стоят дороже. Большинство хочет купить коврики дешевле и эта постановка вопроса мне абсолютно понятно (если бы на допы не сделали скидку я бы тоже купил бы не оригинальные). Но говорить, что они туфта полная - это странно. Я как машину помою выложу фотки, сами судите.
Лично мне они нравятся. На вид глубокие - бортики высокие.

Согласен, оригинальные хороши, но есть один косяк: водительский обгрызан как то справа и весь песок с педали газа сыпется на ковролин а не в коврик. Все хочу приклеить кусок резины чтобы устранить данный дефект.

profish 07.10.2015 11:50

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от Jonnykoll (Сообщение 2075117)
Согласен, оригинальные хороши, но есть один косяк: водительский обгрызан как то справа и весь песок с педали газа сыпется на ковролин а не в коврик. Все хочу приклеить кусок резины чтобы устранить данный дефект.

Нафиг нужны такие коврики, что бы там ещё хенд мейдом заниматься:)

Jonnykoll 07.10.2015 13:55

Re: ВАРИАНТЫ КОВРИКОВ САЛОНА
 
Цитата:

Сообщение от profish (Сообщение 2076793)
Нафиг нужны такие коврики, что бы там ещё хенд мейдом заниматься:)

Ну это единственный нюанс, при покупке я даже не думал, что такое вообще возможно. А так коврики полностью устраивают ;)


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU