OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17621)

BEN IZ CHICAGO 23.11.2009 22:34

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 565466)
Мне не пришлось мой "тюнингглушитель" отцеплять.Оттянули ломом и открутили.
Полет отличный!
Спасибо Бэну!;)


Я просто подельлся опытом , как за 20-30 рублей и 15 мин времени устранить оч.большой "КАСЯК ЯПОНЦЕВ.":)

belail 02.12.2009 18:12

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
и мне поставили сегодня:), полет пока не прочувствовал, глушак тоже ломом отгнули а хотели откручивать:Data_204:

заодно узнал что сайлентблоки пора заказывать новые:(,

но у меня как всегда родился вопрос можно ли туда впресовывать полиуритановые блоки или лучше резиновые(как я понимаю их отдельно нет:().

Zodchiy 02.12.2009 20:26

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Полиуретановые существуют.Целиковые в Новосибирске по 1000р/шт+доставка или типа нормальные в Москве у ЛокалАвто, но с установкой и годом гарантии за 5тр минус 10%. Пока без установки не продают...

belail 02.12.2009 20:32

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 575124)
Полиуретановые существуют.Целиковые в Новосибирске по 1000р/шт+доставка или типа нормальные в Москве у ЛокалАвто, но с установкой и годом гарантии за 5тр минус 10%. Пока без установки не продают...

в моем случае я думаю подвинуться, хотя уже начинает накапливаться поездка в москву к новому году может быть и приеду:)

Сергей79 12.12.2009 21:26

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Господа, а кто-нибудь менял самостоятельно сайленты в передних опорах редуктора? Раз, они отдельно продаются хочу поменять(пинок этот достал)в сервисе, при чем в "гараже" сказали 4000 тык, как то не гуманно! Есть у комрадов опыт? Желательно с фото-отчетом.

Альбертич 28.12.2009 12:46

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от Сергей79 (Сообщение 584523)
Господа, а кто-нибудь менял самостоятельно сайленты в передних опорах редуктора? Раз, они отдельно продаются хочу поменять(пинок этот достал)в сервисе, при чем в "гараже" сказали 4000 тык, как то не гуманно! Есть у комрадов опыт? Желательно с фото-отчетом.

Присоединяюсь к вопросу?:)

Zodchiy 28.12.2009 19:24

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Нужно всего ничего: руки, гаечные ключи(головки), ну и голова конечно)))
Небольшой гидравлический пресс, можно самодельный для выпресовки запресовки, ну и конечно новые сайлентблоки.
Думаю ничего сложного, но заморочиться придётся,так что думайте... Оно вам надо?;)

Альбертич 29.12.2009 01:05

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Чтоб запрессовать старый и запрессовать новый специальный съёмник нужен по диаметру сайлента?:Data_57:

Александр019 29.12.2009 07:36

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 575128)
в моем случае я думаю подвинуться, хотя уже начинает накапливаться поездка в москву к новому году может быть и приеду:)

Здоровый ты Серёга:good:а то что у тебя есть мой телефон постоянно забываш:rofl: Будут тебе сайлетблоки:friends:
По теме- нет там ничего сложного. Снимаете опоры выпресовываите старые впресовываете новые. Ставите всё на место.Работы на максимум на час. Ничего отгибать не надо. Всё снимается легко.

S.E.A. 29.12.2009 13:53

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от Альбертич (Сообщение 598986)
Чтоб запрессовать старый и запрессовать новый специальный съёмник нужен по диаметру сайлента?:Data_57:

Можь головка какая подойдет.....

ICEBERG 02 22.03.2010 14:13

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
автору зур рахмат) удары пропал...
сделал все как описывалось ранее!
Если не найдете пыльники от ЗиЛа, то аналоги есть от Урала...

apacs 29.04.2010 10:35

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
привет всем поставил резинки от прокладки под радиатор уаз чуть-чуть люфт остался .Вопрос по второй резинке поставить вплотную к другой или как-то с другой стороны засунуть

АутЛекс 29.04.2010 15:02

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
В прошлое воскресенье поставил резинки от ЗиЛа. Пока всё отлично :о)) но умом понимаю - это временная мера, поэтому на полиуретан.ру сайленты все-таки заказал...

SSA 29.04.2010 18:27

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Цитата:

Сообщение от АутЛекс (Сообщение 716448)
В прошлое воскресенье поставил резинки от ЗиЛа. Пока всё отлично :о)) но умом понимаю - это временная мера, поэтому на полиуретан.ру сайленты все-таки заказал...

скоро год как стоят дважды поднимал на подъёмник пока полет в норме так что задумываться о родных пока прекрати - практика показывает что и в СССР могли делать качественные изделия:good:

НИКАКОЙ 03.05.2010 12:39

Re: Устранение ударов зад. редуктора при переключении передач
 
Вот и я отпишусь.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО БЭНУ !!!
Пригнал машину в Рольф на регламентные работы.
Он мне помимо всего прочего поставил эти волшебные резинки.
Теперь после отпускания педали сцепления нет никакого стрёмного удара.
Всё очень плавно. Ощущения "кулака" исчезли.
Вова. Я твой должник... Спасибо.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU