OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :(( (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45275)

Иван 27.02.2012 14:22

Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :((
 
Вот и пришло время расставаться с любимым ХЛем. почти за 5 лет пробежал 212 тыс КМ. могу сказать, что я очень доволен машиной и если бы не уродские феслифтинги, то взял бы сейчас новый, но не судьба, а нового не дождался. ЗА все это время меня Аут не подвел ни разу. В начале ремонтировался в рольфе, потом в клубном сервисе ТСМ. использовал оригинальные запчасти от Владимира и митсулэнда. в самом начале поменял по гарантии вентилятор печки отопителя, потом на 90 тыс. стойки, хотя они не текли, но я знал, что буду продавать и решил, сам хоть покататься на новых стойках. поменял все резинки, сайлентблоки, втулки стабилизатора и т.п. менял тормозные диски. на последнем ТО 120 тыс. свечи+ фильтр в бензобаке.(это из того что дорого). за 5 лет несколько раз скатался в Финляндию, доехал до Норвегии, Был в Берлине и Праге и все это время ХЛ служил верой и правдой. Кормил я его хорошим бензином, маслом и т.п. на ночь ставил в теплом и сухом месте.. ну и он мне за это служил верой и правдой. В общем, я доволен машиной и могу с чистой совестью ее рекомендовать. Дети плачуть.... Эхх..:cray: Собирался машину брать на 3 года проездил 5. Что еще сказать?... Из клуба, надеюсь, не попрут.. рамки поломал, когда номера скручивал, но постараюсь прикрутить на новый авто.. так, что не удивляйтесь....гыгыгы.. да еще.. светлый салон себя полностью оправдал. не верьте тем, кто говорит, что он маркий- туфта.. с форума не удаляюсь, если что- пишите, спрашивайте в личку. :friends:

Snake347 27.02.2012 14:39

Re: Вот и пришло время расставаться..:((
 
Иван, привет! Молодец!:good: Если не секрет, какой аппарат прикупил? Сам тоже из-за новой морды рассматриваю варианты.:friends:

***ШТИРЛИЦ*** 27.02.2012 15:34

Re: Вот и пришло время расставаться..:((
 
212 тысяч...достойно!!

maxz 27.02.2012 15:39

Re: Вот и пришло время расставаться..:((
 
да, пробег в одних руках более, чем достойный. Иван,как коробочка себя чувствует?

Klasik 27.02.2012 17:51

Re: Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :((
 
в продаже, Иван пишет 122 тык, где правда???

Иван 27.02.2012 18:02

Re: Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :((
 
очепятка. 122.. изв. чувства нахлынули.. есть сервисная книжка и отметки о ТО с пробегами если что:)) да, 212 было бы круто:))) говорят, что коробка до 250 бегает. извините..

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 1212745)
Иван, привет! Молодец!:good: Если не секрет, какой аппарат прикупил? Сам тоже из-за новой морды рассматриваю варианты.:friends:

не Митцу..:)).. придет-заеду на встречу.. не могу сказать, что оптимальный выбор. но также кроссовер. погоди чуток, скоро, говорят, новый аут будет..

DSW 27.02.2012 21:34

Re: Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :((
 
не слабая опечатка! А так-то уж у многих за СТО перевалило и тоже практически ни чё не меняли. Ну, с приобретением нового Авто!

Yopt 28.02.2012 08:58

Re: Вот и пришло время расставаться - 212тысяч км были вместе. :((
 
ооо, 122 это вообще не много, у меня сейчас такой же пробег, только за 3 года


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU