OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80239)

illario79 26.10.2015 14:07

Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Приветствую. Недавно я поднимал тему про очень резкую педаль газа, но судя по отзывам форумчан, пришли к мнению, что я эту проблему выдумал из ничего (крейзи короче), пусть так.
В связи с этим я хочу рассмотреть этот вопрос под другим углом. Хочу устроить голосование с вопросом:

НАСКОЛЬКО ОТЛИЧАЕТСЯ ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО АВТО В РЕЖИМХ 4ВД ЭКО И 4ВД АВТО ПРИ ЕЗДЕ В ПРОБКАХ:
В КАКОМ РЕЖИМЕ ВАШЕ АВТО ПЛАВНЕЕ ИЛИ РЕЗЧЕ ПЕРЕМАЩАЕТСЯ В ПРОБКЕ "ПРИ АККУРАТНОЙ" РАБОТЕ ПЕДАЛИ ГАЗА НА СКОРОСТИ ДО 20 КМ/Ч?

Если кто не видел (не думал) раньше про изменение реакции на педаль газа при переключении режимов , просто присмотритесь и отпишитесь по результатам.
Да, прошу отвечать только владельцев Аутлэндеров 2015-2016 модельного годов(исключительно, у кого новый "улучшенный" вариатор).

Серый кот 26.10.2015 14:20

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
[QUOTE=illario79;2089930]Приветствую. Недавно я поднимал тему про очень резкую педаль газа, но судя по отзывам форумчан, пришли к мнению, что я эту проблему выдумал из ничего (крейзи короче),
АЛЕКСАНДР, может все таки дело в педали газа?
может что-то где-то у Вас заедает? давите, давите, бах и пинок? Может что-то подтянуть али ослабить?
а по поводу различия в поведении режимов при Ваших описанных условиях - их нет.

illario79 26.10.2015 18:55

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Я надеюсь Вы понаблюдаете! здесь - просто опрос типа: Да , Нет Не знаю!
По поводу моих физиологических особенностей прошу писать в тему Out-2015.Очень резкая педаль газа!
:hat:

drdy 26.10.2015 21:22

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Нет никакой разницы в пробках!!!

Серый кот 26.10.2015 21:23

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Что-то не заладился ваш опрос.:bye:
Ваши особенности пусть доктор описывает. Я имел в виду педальку машины:)

illario79 26.10.2015 23:55

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от Серый кот (Сообщение 2090287)
Что-то не заладился ваш опрос.:bye:
Ваши особенности пусть доктор описывает. Я имел в виду педальку машины:)

Оба-на, а зачем так грубо! С педалькой все Ок, на 4wd_auto !

alcam 27.10.2015 07:41

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
В пробках разницы не почувствовал, а так первые ощущения динамичный машина едет (разгон в том числе) на AUTO. Двигатель сильно не раскручивал обороты примерно 3500- 4000
Первое ТО 3000 потом поеду проверю машишку... по грязи покатаюсь в режиме LOCK.. лопату нужно будет взять с собой на всякий пожарный.. ;)

Еще случайно обнаружил что машину можно закрывать от кнопки рядом с открытием багажника.. :) открывать машину интересно будет она.. попробовать нужно..

Aram193 27.10.2015 08:16

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от alcam (Сообщение 2090531)

Еще случайно обнаружил что машину можно закрывать от кнопки рядом с открытием багажника.. :) открывать машину интересно будет она.. попробовать нужно..

Полезно инструкции не читать, потом приятные неожиданности обнаруживаются. :biggrin:
Машина открываться будет, только другой кнопкой, которая левее, плоская. Один раз нажал- открылись двери и заработал электропривод 5 двери, два раза нажал - открылись двери и багажник можно открыть в ручную. Но это совсем другая история (не для этой темы).

alcam 27.10.2015 08:29

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 2090539)
Полезно инструкции не читать, потом приятные неожиданности обнаруживаются. :biggrin:

Дилер-редиска не положил инструкцию.. Понял спасибо, проведу у себя эксперимент с кнопками.. :biggrin:

Yurdos 27.10.2015 12:32

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от illario79 (Сообщение 2090178)
Я надеюсь Вы понаблюдаете! здесь - просто опрос типа: Да , Нет Не знаю!
По поводу моих физиологических особенностей прошу писать в тему Out-2015.Очень резкая педаль газа!
:hat:

Вы напишите при каких условиях нам нужно проверить свой авто. Как ехать, стартовать, тормозить. На сколько нажимать на педадь газа?

illario79 27.10.2015 14:28

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от Yurdos (Сообщение 2090701)
Вы напишите при каких условиях нам нужно проверить свой авто. Как ехать, стартовать, тормозить. На сколько нажимать на педадь газа?

Значит так , в режиме ЭКО: , прогреваетесь, с места немного разгоняетесь до 10-15 км/ч, отпускаете газулю, машина начинает замедляться. далее слегка касаемся газа через 0.5с , набираем те же 10-15 кмч, отпускаем газ, нажимаем его уже через 1с, затем повторяем тоже самое увеличивая выдержку до нажатия газа ( до 7-8с). Если у вас обнаружится несильные толчки в процессе эксперимента, проделайте тоже самое на 4вд-авто или лок. У меня в этих режимах всё плавно

Серый кот 27.10.2015 15:31

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от illario79 (Сообщение 2090771)
Значит так , в режиме ЭКО: , прогреваетесь, с места немного разгоняетесь до 10-15 км/ч, отпускаете газулю, машина начинает замедляться. далее слегка касаемся газа через 0.5с , набираем те же 10-15 кмч, отпускаем газ, нажимаем его уже через 1с, затем повторяем тоже самое увеличивая выдержку до нажатия газа ( до 7-8с). Если у вас обнаружится несильные толчки в процессе эксперимента, проделайте тоже самое на 4вд-авто или лок. У меня в этих режимах всё плавно

а где тот самый "Пинок"???
столько все выясняли, искали, писали... опросы...
а был ли мальчик?

illario79 27.10.2015 16:48

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от Серый кот (Сообщение 2090817)
а где тот самый "Пинок"???
столько все выясняли, искали, писали... опросы...
а был ли мальчик?

Пинок в режиме 4вд_эко. Мальчика не было.
Сергей , если у Вас , все хорошо с пинками, т.е. они отсутствуют, то очень рад за Вас! Перестаньте хохмить и дайте другим ответить на конкретный вопрос. Вам большое спасибо за участие, за большое количество ценной информации( на грани юмора).

IVCHA 27.10.2015 21:48

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
У меня нет пинков, но по вашей "программе" я не тестил. Слишком замороченная она у вас... Может у меня никогда и не будет такой езды : с места немного разгоняетесь до 10-15 км/ч, отпускаете газулю, машина начинает замедляться. далее слегка касаемся газа через 0.5с , набираем те же 10-15 кмч, отпускаем газ, нажимаем его уже через 1с, затем повторяем тоже самое увеличивая выдержку до нажатия газа ( до 7-8с).
Никто в нормальной эксплуатации так не ездит. Это не езда, а х...

illario79 28.10.2015 12:09

Re: Различие в поведении 4wd_eco vs 4wd_auto
 
Цитата:

Сообщение от IVCHA (Сообщение 2091113)
Никто в нормальной эксплуатации так не ездит. Это не езда, а х...

Так помоему это обычная езда в Московских пробках, про 7 секунд это много конечно, но в среднем , в вяло текущем потоке, интервал между нажатиями педали газа 2-4с.:)


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU