OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi L200 4-ого поколения- Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Модернизация Л200 (двигатель, экстерьер, интерьер) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42133)

drozdovv 07.11.2011 21:23

Модернизация Л200 (двигатель, экстерьер, интерьер)
 
Вложений: 10
Думаю темка будет насыщена
Что я изменил
1.Это мощность двигателя до 170 л.с.,разгон с 0 до 100км/ч на АКПП составляет 10.5 сек,видео выложу,кому интересно
2.Поставил диски с вылетом ЕТ20 и резину 265/60/18,аналог 265/65/17
3.Поставил обшивку дверей переднию от МПС
4,Поставил подлокотник раздвижной
5.Поставил фары с линзой и в них же встроеные ходовые огни,как у ауди и т.д.
6.Проставки под сиденье,стало удобно сидеть
7.Нулевик ещё для мощности,чтоб расход упал.
8.Сигнал заменил на НАУТИУС 130Дб,пневмоэлектро

drozdovv 07.11.2011 22:38

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Вложений: 1
Вот ещё фары

Sokol 08.11.2011 21:31

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Мощность чем менял?

drozdovv 09.11.2011 16:57

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Фары через Москву заказывал,вроде 8200 стоили,кантору не помню уже,инетом поищи их полно.Мощность блоком повышения мощности и проставками под вестгейт,чтоб турбина давила больше,это около 7-10 кабыл добавляет

Sokol 09.11.2011 17:03

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Блок мощности от FGC или что-то другое?

drozdovv 09.11.2011 17:06

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1148196)
Мощность чем менял?

Вот результат собственно http://www.youtube.com/watch?v=TOG1PO_kPXA А так я по делам катаюсь обычно,раньше в Иркутске жил,сейчас опять на родину перебрался http://www.youtube.com/watch?v=uWI0lZJT3GU .Резина стоит не штатная,а нормальная 265/60/18(265/65/17) что соответствует точным показаниям спидометра,на штатной 245/65/17 завышает на 10 км/ч,то есть если едешь 180,то реально 172 и т.д. проверял по жпс.

Sokol 09.11.2011 17:12

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Я заказал на свой блок FGC. Есть возможность выбора нескольких программ, отличных от стока. Сколько добавляет мощности неизвестно, но по отзывам реально значительно улучшить тягу и разгон, либо по играть с экономичностью. Приедет, буду ставить и смотреть.

Vladimir 09.11.2011 17:41

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Можно еще вводные по лифту сиделья?

I62 09.11.2011 18:08

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Визуально кронштейны для подъема сидения кажутся хлипкими - какой материал и способ изготовления?

СпецАвтоСистемы 09.11.2011 20:32

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1148774)
Можно еще вводные по лифту сиделья?

Володь, там все просто.
Нужно переднюю часть сиденья немного поднять, потому как при поездке на дальние расстояния ноги затекают и спина.
Поэтому необходимо изготовить проставки, которые навернутся на штатный винт и будут иметь винт сверху для крепления сиденья.
У нас есть контора, которая этим занимается, но находится она в Бронницах. Самое смешное во всей этой истории то, что они рядом с моей дачей находятся и я мимо них периодически езжу, но работают они только в будни. Поэтому попасть туда я не могу. Они предлагают в Москве пересечься, но опять таки для меня это другой конец, а в будни сам знаешь как по Москве ездить. Если нужно, могу ссылочку поискать на них. Там и пороги силовые и бампера и проставки и кронштейны под лебедку, да и ящик в кунг можно заказать. Я все порываюсь пороги поменять на силовые да для лебедки кронштейн сделать, а то ХайДжек некуда будет зацепить, если на брюхо сядешь.

С уважением, Алексей.

drozdovv 10.11.2011 10:15

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1148802)
Визуально кронштейны для подъема сидения кажутся хлипкими - какой материал и способ изготовления?

Это обман.Делалось на токарном станке из балванки железной,диаметр 40мм,высота 35мм,внутреняя резба нарезана,чтоб накручивать на родную шпильку,ну и на балванке самой шпилька выточена.Сзади тож проставки 20мм,уж сильно большой угол получается,если проставки,только с переди.С зади высокие гайки и болты увеличеной длинны,там шпилек нет,как спереди.Покрашены лаком для ногтей за 20 рублей.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1148761)
Я заказал на свой блок FGC. Есть возможность выбора нескольких программ, отличных от стока. Сколько добавляет мощности неизвестно, но по отзывам реально значительно улучшить тягу и разгон, либо по играть с экономичностью. Приедет, буду ставить и смотреть.

Блок от FGC отличный выбор,щас у него новая версия FGC-PRO называется.Я с Игорем(FGC) частенько общаюсь.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Когда я покупал свой блок,таких не было.Разница в блоках ,есть у него на топлевный клапан,у меня на фарсунки,а регулеровки у меня тож есть 9 позиций.

R0Ver 25.09.2012 12:13

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Вложений: 3
На своего тритона поставил проставки под сиденья 30мм (выточили из кругляка), сварил защиту первый лист из нержавейки 3мм, поставил расширители арок (изначально их не было).

Vladimir 25.09.2012 12:49

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Цитата:

Сообщение от R0Ver (Сообщение 1322023)
я у них себе корыто в кузов брал.

Против корыт есть один веский довод-потом ржавеет кузов. Как вариант можно сделать следующее:

Цитата:

Сообщение от 4Х4 (Сообщение 1103217)
Сразу после покупки кузов,именно там где возят грузы,был обработан резино-пластиковой мастикой Ваксоил-ТБЛ,заодно еще обработал раму и все скрытые полости просто антикоррозийкой Ваксоил.Сразу скажу что решение не ставить вкладыш в кузов,а именно обработка его мастикой явно оказалось более правильно,т.к. спустя время под вкладыш набивается песок и делает там свое песчаное дело.Владельцы видевшие что творится после этого под вкладышем пребывают в грусти от количества ржавчины.


R0Ver 25.09.2012 13:24

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Перед тем как было поставлено корыто, кузов был обработан в несколько слоев антигравием, корыто закреплено к бортам креплениями лок-сток (кажется так произносится). А если уж очень хочется защитить на века, тогда уж не Ваксоилом, а полиуретановым покрытием Z-Pro, но там и бюджет совершенно другой.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:24 ----------

Да, забыл, были ещё установлены передние противотуманки (изначально их не было), и активированы собственноручно.

MARMAR 01.06.2017 23:04

Re: Кто и что изменил в Эльке
 
Цитата:

Сообщение от СпецАвтоСистемы (Сообщение 1148877)
Володь, там все просто.
Нужно переднюю часть сиденья немного поднять, потому как при поездке на дальние расстояния ноги затекают и спина.
Поэтому необходимо изготовить проставки, которые навернутся на штатный винт и будут иметь винт сверху для крепления сиденья.
У нас есть контора, которая этим занимается, но находится она в Бронницах. Самое смешное во всей этой истории то, что они рядом с моей дачей находятся и я мимо них периодически езжу, но работают они только в будни. Поэтому попасть туда я не могу. Они предлагают в Москве пересечься, но опять таки для меня это другой конец, а в будни сам знаешь как по Москве ездить..

С уважением, Алексей.

вот интересно.... а сегодня, в 2017м можно уже купить проставки сидений в Москве или придется, как и раньше, брать отгул и ехать в Бронницы?


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU