OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Надеюсь присоединиться! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3507)

egorych 23.02.2007 10:37

Надеюсь присоединиться!
 
Здравствуйте, Люди! Я активный водитель Митсу Галант, и кажется созреваю для покупки Аута, правда денег хватает только на американский вариант! Машина мне очень-очень нравится, тем более что Митсубиши - это надолго. Подскажите, насколько сложнее и дороже обслуживание американского Аута в Москве, и стоит ли подкопить денежек и взять европейца? Хотелось бы года 2004... Что можно ожидать от американского варианта в смысле надежности, комфорта, безопасности? Буду прислушиваться к Вашим советам, это для меня очень важно. Спасибо за ответ!

Жмот 25.02.2007 19:29

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет! Я тоже пересел с Галанта! Не знаю на сколько дешеле или дороже америкосы в обслуживании, но ИМХО (владельцы америкосов не бейте больно) глядя на г**но которое оттуда едет, я бы взял европейца!

Илья 26.02.2007 00:42

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет! Только сегодня в каком-то журнале видел статистику самых НЕсчастливых авто по мнению американских страховых компаний! В категории малых внедорожников Аутлэндер на втором месте (после Сузуки Гранд Витара)! Так что я бы тоже взял европейца!

Vladimir 26.02.2007 10:31

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет! Добро пожаловать! ИМХО при покупки европейца лотерии гораздо меньше, чем при покупке Аута из США. Но это мое личное мнение. А так штатовские Ауты хороши тем, что комплектации у них интереснее (круиз-контроль имеется), есть моноприводные.

Aleksey 26.02.2007 15:16

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет! присоединяйся. Я в свое время долго ходил вокруг америкосов, а потом в каком то журнале прочитав, что могут возникнуть проблемы с запчастями, купил европейца. вот и складывай все плюсы с минусами.

Outlandishen 26.02.2007 16:03

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
привет!

Старатель 26.02.2007 20:43

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет!!!

Zodchiy 27.02.2007 09:05

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Привет,мне тоже кажется лучше европейца.
Теперь уже можно присмотреть и местного и вполне приличного с хорошей сервисной историей.:)

!gor 27.02.2007 11:14

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Если брать БУ, то риск есть везде.
Американцы на 92-й бензин расчитаны (правда некоторые и в европейцев льют, но мне не понравилось на 92-м)
Мне у американцев только антенна на переднем крыле не нравится, ну еще мили и галлоны наверное не удобно...
В конечном счете все зависит от цены, за европейца больше штуки переплачивать бы не стал.

egorych 03.03.2007 22:27

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Спасибо за ответ, теперь я задумался, может и правда еще подкопить и взять Аут из Европы. В принципе, разница на машину 2004 г. составляет порядка 5000 долларов, деньги для меня немалые, вот поэтому и думать надо... Буду искать подходящие варианты, надеюсь, к лету стану обладателем Аута!

!Влад 04.03.2007 14:57

Ответ: Надеюсь присоединиться!
 
Добро пожаловать!


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU