OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Все вопросы по усилителю Rockford (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7340)

KB-XL 14.04.2008 15:37

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford. (Помогите накрылась магнитола)
 
У меня тоже временами пропадает звук.
Не в процессе работы, а при включении зажигания тупо нет звука.
При этом дисплей магнитолы показывает, что он нормально принимает радио, или проигрывает ЦД.
Заметил, что когда нет звука, "тетка" ведет себя иначе: при нажатии на кнопку "Speech" вместо надписи "Listening" вижу только "полу-заряженный" индикатор заряда батареи, если в салоне нет телефона, или индикатор заряда + уровень сигнала, если телефон есть.

Позже, при включении зажигания звук появляется, когда при первом включении, когда при сто тридцать первом.
Временами звука нет 20 мин, а один раз не было 2 дня, как на зло 1500 км ехал в тот раз...

Дерганием разьемов усилка и сниманием клеммы аккумулятора этот глюк не лечится. Записался на сервис, посмотрю, что они скажут.

Sergun 14.04.2008 21:57

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford. (Помогите накрылась магнитола)
 
Цитата:

Сообщение от KB-XL (Сообщение 158660)
У меня тоже временами пропадает звук.
Не в процессе работы, а при включении зажигания тупо нет звука.
При этом дисплей магнитолы показывает, что он нормально принимает радио, или проигрывает ЦД.
Заметил, что когда нет звука, "тетка" ведет себя иначе: при нажатии на кнопку "Speech" вместо надписи "Listening" вижу только "полу-заряженный" индикатор заряда батареи, если в салоне нет телефона, или индикатор заряда + уровень сигнала, если телефон есть.

Позже, при включении зажигания звук появляется, когда при первом включении, когда при сто тридцать первом.
Временами звука нет 20 мин, а один раз не было 2 дня, как на зло 1500 км ехал в тот раз...

Дерганием разьемов усилка и сниманием клеммы аккумулятора этот глюк не лечится. Записался на сервис, посмотрю, что они скажут.

А может сначала посмотришь на усилитель, может он у тебя там плавает? Тогда гарантии не будет.

KB-XL 15.04.2008 16:19

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford. (Помогите накрылась магнитола)
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 158802)
А может сначала посмотришь на усилитель, может он у тебя там плавает? Тогда гарантии не будет.

Смотрел - не плавает. Разьемы подергал.
Впечатление, что это программный глюк, нежели проблема с железом.

Олле 21.04.2008 14:44

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Смешно - но уже третью неделю не могу найти эту микруху TDA7575...... уже все тульские фирмочки обегал, штук 5 интернет-магазинов....такая редкость((((((

Москвичи - может кто сможет помочь? С меня оплата, пряник и благодарность))))

deep 21.04.2008 17:20

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
http://chip-dip.ru/product1/1724571870.aspx

заказывай на сайте chip-dip.ru с доставкой почтой.
и все.. предварительно сфотографируй свою и манагеру скинь для сверки.

Олле 21.04.2008 19:53

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
это первый инет -магазин, где я сделал заказ...Доставка невозможна...причина отсутсвие на складе....Срок ожидание более месяца. Интернет обновляется не очень оперативно у них (((((...:(

Sergun 12.05.2008 20:01

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Цитата:

Сообщение от Олле (Сообщение 161781)
это первый инет -магазин, где я сделал заказ...Доставка невозможна...причина отсутсвие на складе....Срок ожидание более месяца. Интернет обновляется не очень оперативно у них (((((...:(

Ну как нашел. Я тоже думаю заказать, а то мне в гарантии отказали. Сказали что у меня все там проржавело:blush: .

Олле 13.05.2008 14:37

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
завтра заказ приходит(( и не факт что привезут

Sergun 14.05.2008 14:32

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Цитата:

Сообщение от Олле (Сообщение 172622)
завтра заказ приходит(( и не факт что привезут

Скажи сколько у тебя встал весь ремонт вместе с деталью. Спасибо.

Олле 19.09.2008 15:02

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Будете смеяца..но я свою проблему решил только что...6 месяцев без музыки(((

Найти живые микросхемы ЕВФ7575 просто не возможно....при цене 700-800 рублей минимальная партия от 100 штук!!! Причина - микросхема на корню закупается компанией ММС .

Как результат - поняв тщетность посков именно данной детали - приобрел - не менее дорогой аналог, но другого производителя.

Результат - сегодня все заработало)))

Олле добавил 19.09.2008 в 15:05
сразу возникло желание переделать узел....переворот и крепеж к сидению - не возможен из-за значительных перемещениях сидения
слышал, что нероссийские авто были отозваны для решения данной проблемы...скорее всего усилок банально приподняли с пола и добавили какой-нибуть дополнительный кожух....Может кто в курсе?

Sergun 19.09.2008 20:27

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Цитата:

Сообщение от Олле (Сообщение 233514)
Будете смеяца..но я свою проблему решил только что...6 месяцев без музыки(((

Найти живые микросхемы ЕВФ7575 просто не возможно....при цене 700-800 рублей минимальная партия от 100 штук!!! Причина - микросхема на корню закупается компанией ММС .

Как результат - поняв тщетность посков именно данной детали - приобрел - не менее дорогой аналог, но другого производителя.

Результат - сегодня все заработало)))

Олле добавил 19.09.2008 в 15:05
сразу возникло желание переделать узел....переворот и крепеж к сидению - не возможен из-за значительных перемещениях сидения
слышал, что нероссийские авто были отозваны для решения данной проблемы...скорее всего усилок банально приподняли с пола и добавили какой-нибуть дополнительный кожух....Может кто в курсе?

Молодца. Ну так сколько у тебя встал ремонт?

A.SH. 19.09.2008 21:11

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Парни, скажите точную маркировку микросхемы. Интересуют последние буквы после цифр, которые тип корпуса определяют. Попробую разузнать где можно купить. ST (производитель) на большенство типов корпусов пишет "absolet" (снят с производства).

Олле
, что за аналог был использован?

BuKTOPOBu4 04.11.2008 12:31

Ответ: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Как результат - поняв тщетность посков именно данной детали - приобрел - не менее дорогой аналог, но другого производителя.

Аналог в студию.

bond69 01.12.2008 07:58

Пропал звук на Rockford
 
Может кто сталкивался-помогите! Вчера первый мороз, завел, прогрел, а музыка не фурычит, причем голова работает, диски крутятся а звука нет. Посмотрел предохранители - все в порядке. Че за фигня?

Evgeni_T 01.12.2008 08:21

Ответ: Пропал звук на Rockford
 
смотри усилитель...под сиденьем...скорее всего дело в нем
а лучше на гарантию!


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU