OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Купил) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5256)

mt-bars 20.09.2007 13:42

Купил)
 
Господа, купил Airtrek Turbo 2002 74тысячи км.
Машина пока в Японии, через неделю придёт во Владик.
Вопрос, что нужно сразу купить и поставить?
Кто-нибудь брал резину из Японии во Владике? Электронику (турботаймер)? Блоу-офф?
Может, у кого есть контакт во Владике, чтоб он мог принести всё добро в контору, они кинули в машину и отправили в МСК?
Заранее спасибо!)
Дмитрий, mt-bars@yandex.ru

slim26 20.09.2007 20:47

Ответ: Купил)
 
еще одним турботреководом стало больше, с чем и поздравляю :good:
минимум инфы и куча вопросов :biggrin:
скажи хоть сколько обошлась цена во владике? кинь фото, наверняка тоже есть, какая комплектация?

тоже ожидаю машину с японии, пока еще стоит в порту там, сразу купить и поставить лучше сигналку с турботаймером, заменить все жижы и свечи, фильтра, ну и диагностику сделать, по резине могу сказать что имеет смысл покупать ее там б\у только когда радиус катков от 17 и выше, если меньше то имеет смысл покупать новые.

mt-bars 21.09.2007 01:01

Ответ: Купил)
 
О, Слим) У нас с тобой машины оч похожие, вплоть до дисков)
Только у меня на радиус меньше)
9500 по курсу 26,3 без таможни,за неё пока не платил.
Всё дело говоришь, через месяца полтора так и поступлю. Какую сигналку ставить? и не лучше таймер отдельно?

slim26 21.09.2007 08:19

Ответ: Купил)
 
Я буду ставить StarLine B9 либо Tomahawk TW-950, считаю самыми приемлимыми по функциям и цене, турботаймер ставить смысла не будет, хотя сколько мнений столько и вариантов.

Получается у нас и цены на ауке получились приблизительно одинаковые, что в твоей есть? Я считал что моя наоборот дороговато получилась, т.к. ставил почти до упора ставку целенаправленно именно на нее.

GRO 24.09.2007 13:46

Ответ: Купил)
 
Привет брятья по ожиданию. Аналогичная ситуация и тоже турбо и черный. Свою взял за 9000 с пробегом 38 000 4В. Хотя как я понял нам надо было хотябы недельку поискать могли и 1000 - 1500 сэкономить. Но кто из нас любит ждать, когда вот оно счастье так близко. Через неделю поеду забирать в Новороссийск.

mt-bars 25.09.2007 10:13

Ответ: Купил)
 
GRO поностью согласен)
Slim пока не знаю, есть ли в ней даже элементарная музыка - фотки будут в конце недели.
Кстати, чёрный - самый популярный у турботрека, но при этом на родине оч мало распространён...Мистика.

slim26 25.09.2007 14:09

Ответ: Купил)
 
Цены на аукционах могут значительно отличаться в разных комплектациях и по наличаю деффектов, я свою выбирал порядка 2х недель, возможно был не самый удачный курс валюты в этой неделе, но всеравно это не значительно, сейчас смотря назад, думаю что мог сэкономить порядка 200-400$ если бы повременил, но это опять таки время.. :)

mt-bars 25.09.2007 15:47

Ответ: Купил)
 
Это понятно)
Диски на 18 оставишь? Просто я на 17 дисках на рено задолбался после поездок по городу и стране прокатывать...


slim26 25.09.2007 17:00

Ответ: Купил)
 
Уже заказал оригинальные диски на 16 от аута и шипы на зиму, а на 18 буду летом юзать.
Какой размер резины на фотке?

mt-bars 25.09.2007 18:04

Ответ: Купил)
 
215/45 Dunlop Direzza. на будущее - резина идеальна на сухом асфальте, но на мокром всплывает.+ быстрый износ =во второй раз не взял бы.

Зимой Pirelli Winter Carving 205/55/16 - хорошая резина, цепко держится за любое покрытие, но достаточно резко срывается в занос и стабилизируется после него. = если нужен адреналин - можно брать. Если нет - то не стоит.

Да, и большой совет : ширина резины чтоб была не меньше ширины диска! Разница в пару миллиметров решает! Либо диск царапается о бордюры, либо нет.

slim26 25.09.2007 18:20

Ответ: Купил)
 
Я диски выбрал уже, т.е. идут уже в пути, а вот резину на зиму конкретно еще не выбрал, выбор вообще большой, но на чем остановиться пока не знаю, размер буду ставить скорее всего 215-55-16, привлек вариант bridgestone ice cruiser 5000, ценник вполне адекватный в районе 4500р (сравнивая с хакапелитой) . . .
А вообще помоему какая бы резины не была, любую можно в занос зимой сорвать.
По чем брал пирелли?

mt-bars 25.09.2007 18:38

Ответ: Купил)
 
Не помню, честно. Выбирал так как она была в тройке в тесте авторевю, и оказалась наиболее доступной.
На трек планирую брать Мишлен не шипованный, победитель теста. Полный привот изумительно рулится в заносе и настолько же хорошо в заносе вылетают шипы...) Не на дорогах, разумеется, а в Крылатском либо на ночных парковках.

Micklas 28.09.2007 14:54

Ответ: Купил)
 
Мой совет - пригонишь, протестируй двигло и турбину у МЕКа. Он гуру по движкам митцу.
Турботаймер лучше ставить отдельно. У меня ТТ на сигналке и не нравится - молотит не думая заданное время, а хочется, что крутил столько сколько надо.

mt-bars 01.10.2007 10:50

Ответ: Купил)
 
Цитата:

протестируй двигло и турбину у МЕКа
Ага! А кто это и где его искать?
Какой таймер лучше - не знаешь?

Micklas 02.10.2007 11:23

Ответ: Купил)
 
МЕК - это Мастер по двигателям мицу. Их СТО находится на Курской. Есть сайт и форум: http://forum.mek1.ru/


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU