OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   [8-9 ИЮНЯ 2024] ЧИП-ТЮНИНГ, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ, АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ, S-AWC И ДР. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34839)

Kech 03.04.2011 14:43

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Цитата:

Сообщение от kutep (Сообщение 983981)
Палыч, ты как маленький, как будто в автосалоне не работал.;)

Да я просто думал корректировка возможно при не штатной резине, чтоб пробег и спидометр показывал верно:)

ZYGARD 04.04.2011 15:24

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Прошу всех тех, кто приедет на встречу сформировать чёткий минимальный список того, что необходимо активировать/сделать и прислать мне в личку + напомнить номер телефона. Остальные фишки о которых вы можете не знать либо до конца не понимаете их суть - я расскажу/поясню при встрече.

drons 07.04.2011 00:10

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Что-то я кагда у Ежика прошивался о сигналке не сильно подумал. Скока будет стоить активировать штатку?

Vladimir 07.04.2011 11:00

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Кому нужна клубная символика - пишите сейчас (чего и сколько). Вечером ZYGARD будет у меня в гостях и все заберет для передачи в Питере

IgSo 07.04.2011 15:52

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 987521)
Кому нужна клубная символика - пишите сейчас (чего и сколько). Вечером ZYGARD будет у меня в гостях и все заберет для передачи в Питере

Не актуально;) у меня всё есть (кроме рамок), а рамки я планирую сам забрать:blush:

ZYGARD 08.04.2011 09:58

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Принимать аутлендеры планирую 10 апреля с утра на стоянке Рольф Карлайн на Витебском, но если кто-то из желающих не может в этот день то могу принять в субботу во второй половине дня в порядке живой очереди (по договорённости).

Если у кого-то есть личные пожелания по времени, то можете составитиь тут примерный список участников с указанием желаемого времени визита начиная скажем с 8-9 утра с интервалом не мене 30 минут, лучше 45 (чтобы массовку не создавать, а также выполнить всё что запланировал владелец и рассказать о том что еще можно сделать).

RoS 08.04.2011 16:02

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Вопрос- евросвет включается после запуска двигателя ? И можно ли программно отключить омыватель фар ?

ZYGARD 08.04.2011 16:23

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Всё верно, включается именно так.

Да, омыватель отключить можно.

Kech 08.04.2011 22:15

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
я бы хотел подтянуться часикам к 12, если никто еще не забил.

Vladimir2004 09.04.2011 14:20

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Могу в любое время с 9до 13. Вопрос - мелкий. Позвоню Алексею. Если сообщит заранее буду признателен. Вопрос в личку отправлю.

Kech 10.04.2011 21:45

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Спасибо, ZYGARD, сдалал все как надо, теперь машинка работает как хочется мне :)

Vladimir2004 11.04.2011 20:37

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Не вполне могу сказать того же:(...
Алексей "отменил" мне "прыскалку" фар, но затем отменились практически все сервис-приблуды, активированные уважаемым Ёжиком. Обнаружилось сиё действо уже после того как весьма далеко уехал... Так-то... К авто надо одного "программиста" подпускать...:)

ZYGARD 11.04.2011 22:22

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Они не отменились, они сбросились в значения по умолчанию, вы их можете вернуть у дилера, тут программист не обязателен, в отличае от ситуации с омывателем.

Суть в том, что при смене кодинга все настройки КАСТОМИЗАЦИИ возвращаются в заводские состояния. Их можно отъюстировать либо с экрана MMCS, при её наличии, либо дилерским сканером.

Я не отрицаю - моя вина есть что забыл пробежаться по ним и настроить их на те состояния что были до меня. Прошу меня извинить. Если дождётесь моего очередного визита - все поправлю.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:22 ----------

Буду в Питере 7-9 мая и если у кого есть какие пожелания по корректировке настроек, либо если что-то забыли активировать/кастамизировать - буду рад встретится и пофиксить:)

неудаляй 15.04.2011 22:19

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Место встречи будет опять на Витебском?

ZYGARD 18.04.2011 10:17

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Думаю нет, сообщу дополнительно.


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU