OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Всё про Замену радиатора ОЖ или его ремонт (Airtrek / Outlander turbo) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14914)

georg1970 26.11.2009 03:16

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
заказал радиатор все-таки- стоимость вышла 850 баксов вместе с доставкой)) Рома, твой радиатор продали(((

Mexanika 07.12.2009 23:53

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Какая ситуация с радиаторами!? А то у меня лопнул эффектно! ;-((((

georg1970 08.12.2009 02:00

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
я свой недавно получил из Малайзии. 850 баксов получилось с доставкой.

Mexanika 08.12.2009 14:42

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
А что про это скажите!? http://www.supergt.com.hk/swf/denso.html

georg1970 08.12.2009 16:18

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
вроде он...

0nAir 18.12.2009 21:10

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Джордж а радиатор на трек с ЕВО с какого-нибудь подходит???

georg1970 19.12.2009 00:38

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
с 7-ки GT-A должен подходить, у него тоже аптамат...

Personal Jesus 19.12.2009 00:46

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
точно подойдет с гта...но можно и простой поставить тоже подойдет..но тогда из линии акпп надо исключить радиатор....это имеет смысл если вы живете в теплых странах или на юге раши...а так лучше не экспериментировать...обьяснить почему или сами догадаетесь))))

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Жорж,фотки давай своего радиатора...я то прошляпил из-за гребаного трансфера пришлось чуток нетуда потратится

0nAir 19.12.2009 07:22

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 590202)
точно подойдет с гта...но можно и простой поставить тоже подойдет..но тогда из линии акпп надо исключить радиатор....это имеет смысл если вы живете в теплых странах или на юге раши...а так лучше не экспериментировать...обьяснить почему или сами догадаетесь))))

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Жорж,фотки давай своего радиатора...я то прошляпил из-за гребаного трансфера пришлось чуток нетуда потратится

Я так понял ты имеешь ввиду линию всмысле два шланчика которые идут на нижнею планку радиатора и там масло должны быть вроде???верно говор.????

trek696 19.12.2009 09:24

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 590202)
точно подойдет с гта...но можно и простой поставить тоже подойдет..но тогда из линии акпп надо исключить радиатор....это имеет смысл если вы живете в теплых странах или на юге раши...а так лучше не экспериментировать...обьяснить почему или сами догадаетесь))))

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Жорж,фотки давай своего радиатора...я то прошляпил из-за гребаного трансфера пришлось чуток нетуда потратится

Рома, объясни, почему считаешь что на юге не нужен подогрев жижи короба?

Personal Jesus 19.12.2009 12:01

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
а че тут обьяснять у вас в основном плюсовая температура))))Игорян если бы я жил в краснодаре я бы давно поставил обычный радиатор и не парился насчет этих бачков....ну можно конечно как вариант два раза в год менять радиаторы,типа с весны до осени обычный эвовский,а на зиму родной обратно...если кто считает что это за"ебно значит тот еще ни разу коробку не снимал и не перебирал)))))))))))))после коробаса радиатор просто цветочки))))

trek696 19.12.2009 13:05

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
А зимой что делать? При -2, у меня темпер только в пробках до +60 поднимался. Все остальное время меньше +50. Холодная жижа тоже не айс. Моё мнение - пусть стоит и работает подогрев.
Риск, что лопнет бачек в радиаторе - мизерный.

0nAir 19.12.2009 15:32

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Блин да меня вот чего бесит на ево радиаторов алюминиевых до срачки баксов за 200 - 300 уже здесь алюминь но фишка в том что он под ручку а мне то под автомат надо да и подогрев масляца при нашем климате не помешает я думаю не африка .....

НИКАКОЙ 19.12.2009 22:37

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
Ну а как дела обстоят с взаимозаменяемостью ЭВО - Турбо АУТ?
Можно ли взять (и от какого) KOYO или ещё что-нибудь подобное?

Евгеша 19.12.2009 22:58

Re: Сборный заказ на алюминивые радиаторы на турбо Аиртрек!
 
мне друган рассказывал, как на КАНТЕРЕ делал обогрев солярки в обратке, просто шланг обратки пропускал через верхний патрубок радиатора, думаю, можно и с коробочным маслом такой фокус проделать, а на лето просто шланги переткнуть и исключить из цепи этот девайс...как вам?:):good:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

...да и потом, мне кажется, если в нижнюю банку впаять трубку, будет ни чуть не хуже...

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

а за 200-то сам бы взял, тем-более за автомат не болит голова:)

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

поменял тут на аутовский (не турбо) так, временно (мой уж очень побежал в хороший мороз, думаю банки проклеить да поставить обратно), так он тоньше в два раза, вот так...


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU