OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   На что бы Вы поменяли свой Аут (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64691)

chilyvic 11.01.2014 18:55

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1603365)
А можно подробнее?

Ну, первое что мне бросилось в глаза-это ободранные внутренние ручки открывания дверей, рамка АКПП: реально хрома уже нет, к тому проглядывает пластик. Дальше по салону: он не такой большой как кажется снаружи, хотя в глубину может и больше, то есть длиннее. Водитель сказал, что к тому же на дальняк ездить тяжеловато - кресла не совсем удобные, поясничная поддержка не очень. Производство: Испания... У него была версия бензин - жрет как полоумный. Уже менял рейку рулевую - был стук. С коробкой тоже были проблемы, я так и не понял что именно, но вроде по гарантии ремонтировали. Так чтобы откровенную КАКУ сказать не могу-но цена-качество + за те же деньги можно и Праду взять... я бы - подумал...ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от viktorgevara (Сообщение 1603231)
Я помышлял Финика взять с пробегом, но сложил умножил , подытожил и решил, что на х...... такие прелести за свои деньги и время.

...я тоже его рассматривал, но АНАЛОГИЧНО: сложил, умножил, помечтал, опустился на землю... пока не потяну, да и "хороший понт-дорогой ремонт"... ;):)

Kuzenkakol 11.01.2014 19:51

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
bc----, все объективно;) раздатка только на 3.0... Косяк партии. Греется, если новый то зная это, то можно заложить сразу 20000 под установку и нет проблем, всё решаемо у нас. Вот блок етакс да, но думаю гарантия на это и есть.
Бардюр это просто не желательно и всё, почему я думаю Вы поняли, геометрия ремня.... Особенность блин;) предупрежден- вооружен.

stepins 12.01.2014 13:59

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Чирка 12 года сейчас забрал товарищ за 1900 лимитед дизель. Но 12 год:)
Патрол фул фарш за 2.7 13 год, скидка 800

YYD 12.01.2014 15:09

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1603383)
Эдуард, форум пафика временами читаю, но получить объективную картину с клубного форума довольно сложно. Примерно как тут - половина говорит "аут - великолепная машина", а половина "кошмар, вариатор греется раздатка отваливается, на бордюры не заезжает". Объективных отзывов единицы, и найти их крайне сложно. Поэтому любой отзыв от постороннего человека, получившего какие-то впечатления о модели, которая лично ему не нужна, особо интересен.

Согласен, что объективную картину по отзывам с форума получить сложно. Ведь неизвестно, как человек эксплуатирует авто - например кто-то может считать, что купил себе "почти жып", лезет на нем во всякие "говна", то есть эксплуатирует авто в условиях для этого не предназначенных, а потом жалуется на технические проблемы. Более-менее объективную картину можно увидеть из отзывов человека, про которого ты знаешь, как он эксплуатирует автомобиль и который уже достаточное время владеет таким авто (хотя бы год или более), но это относится к моделям, которые уже давно продаются на рынке. А любая новая модель - однозначно "кот в мешке", поэтому если покупать новую машину, то лучше это сделать хотя бы через год-полтора после старта продаж, к тому времени уже вылезут некоторые косяки, пройдут отзывные компании и есть шанс взять гораздо более беспроблемный автомобиль, чем в стартовых партиях.

bc---- 12.01.2014 19:16

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от YYD (Сообщение 1603763)
Согласен, что объективную картину по отзывам с форума получить сложно. Ведь неизвестно, как человек эксплуатирует авто

Не в этом дело. Люди, владеющие какой-то машиной. очень редко способны к ней объективно отнестись. Как правило, они либо не замечают недостатков, либо наоборот раздувают из мухи слона.

sergio falcone 13.01.2014 22:49

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
по теме: только на Субару

bistrom 15.01.2014 18:01

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от chilyvic (Сообщение 1603211)
Прадо - как то уверенности, что буду постоянным ее владельцем, даже с учетом всяких неимоверно крутых защит, не было... + сервисное обслуживание кажНые 10тык...:( Пафик - пообщался с водителем одного членовоза (на нем возят п

это трабл всех тойот. Вырезали дыру фрезой в кузове, подключились к кан-шине и перепрограммировали авто. даже без питания. все, машина уехала. Для защиты нужно хотя-бы нештатный иммо с радиореле, чтоб вразрез кан-шины. как минимум.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1601821)
Если отбросить слово "внедорожник", то почему бы не XC90?

А как же, касаемо вольво, народное: "Купишь - хрен продашь"??????:biggrin:

DapbI4 15.01.2014 20:36

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
А что Туарег ни кто не рассматривает? Для меня идеал Туарег 3 TDI 245 л.с.
У родителей был туарег 2.5 TDI АТ 174 л.с. 400 НМ с пневмоподвеской целых 5 лет, намотали 136 тыс. км. Все работало исправно, меняли только расходники. Дорогу держит и управляется на зависть аутлендеру.

bistrom 15.01.2014 21:41

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
А в курсе что на новых хорошо упакованных туарегах вы не сможете сами аккум поменять????
А на Крафтерах даже замена воздушного фильтра только с использованием дилерского сканера. И в том и в другом случае машине надо через сканер "объяснить", что установлено новое оборудование. Немцы молодцы. Еще пара таких шагов и путь даже давно подержанных машин и даже для мелкого ремонта будет лежать через дилера.А дилерские сканеры работают по и-нету, и покупать китайские шнурки скоро будет бесполезно.

chilyvic 15.01.2014 22:05

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
[QUOTE=bistrom;1606125]это трабл всех тойот. Вырезали дыру фрезой в кузове, подключились к кан-шине и перепрограммировали авто. даже без питания. все, машина уехала. Для защиты нужно хотя-бы нештатный иммо с радиореле, чтоб вразрез кан-шины. как минимум.

Добавлено через 3 минуты

ВОТ ПОЭТОМУ И МИТСУ...:);)

WarGamer 15.01.2014 22:23

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
А я скорее всего пересяду на Форд Эксплорер Спорт. Рамный внедорожник мне не нужен. А вот вместительный и динамичный кроссовер самое то.

DapbI4 16.01.2014 14:19

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от bistrom (Сообщение 1606264)
А в курсе что на новых хорошо упакованных туарегах вы не сможете сами аккум поменять????
А на Крафтерах даже замена воздушного фильтра только с использованием дилерского сканера. И в том и в другом случае машине надо через сканер "объяснить", что установлено новое оборудование. Немцы молодцы. Еще пара таких шагов и путь даже давно подержанных машин и даже для мелкого ремонта будет лежать через дилера.А дилерские сканеры работают по и-нету, и покупать китайские шнурки скоро будет бесполезно.

Да и на прошлом Туареге поменять акум. было мягко говоря не легко. А в каких машинах нет минусов?

Добавлено через 6 часов 57 минут
А на BMW X3 кто нибудь тест-драйв проходил или может быть ездить приходилось?

energetik32 21.01.2014 21:46

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Lend rover freelander 2

Oleg L 21.01.2014 23:58

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Цитата:

Сообщение от DapbI4 (Сообщение 1606596)
А на BMW X3 кто нибудь тест-драйв проходил или может быть ездить приходилось?

Хорошая машина, но дорогая и сзади тесно. Ну и шумновата для >2лямов.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от НеСпец (Сообщение 1601097)
Понятно, что тема не совсем корректная и пересекается с другими, но тем не менее на какой авто вы бы пересели с Аута исходя из реальных возможностей. Я в настоящее время рассматриваю Хайлендер или Эксплоэр (форд), менять планирую ближе к осени. Причина - открылись новые горизонты и семья расширяется. Мне ближе Хайлендер. А вам? Если кто обладает информацией по данным авто, буду благодарен.

Из этих двух - Гранд Чероки.

Papafilippov 22.01.2014 00:03

Re: На что бы Вы поменяли свой Аут
 
Вложений: 1
Может я покажусь немного того:fool: ноя бы поменял на вот такую ;


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU