OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Первая страховая компания (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17517)

Воробей 05.07.2009 15:08

Первая страховая компания
 
Дамы и господа,в последнее время усилилась реклама Первой Страховой компании,интересуюсь,что за дела,может кто в курсе,не далее,как в апреле они были на грани разорения,деньги не платили,направления нигде не принимали,вообщем-полный швах,сам был там застрахован,но ушел в Ингос,причем они и сами не скрывали проблем.Теперь опять кругом реклама,в журналах,да и на дорогах,интересно-кидалово или опять заработали,сомнения меня терзают.Раньше у них были довольно приличные условия.Может кто в курсе?:(

B@D 06.07.2009 08:04

Re: Первая страховая компания
 
Забудь как страшный сон

Воробей 06.07.2009 16:59

Re: Первая страховая компания
 
Да я забыл,только больно реклама агрессивная,а это ведь денег стоит,просто,вдруг кто-то купится на обещания.

Evgora 06.07.2009 21:43

Re: Первая страховая компания
 
врагу не посоветую туда обращаться!

Воробей 09.07.2009 21:23

Re: Первая страховая компания
 
Всем спасибо,будем знать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MVV 07.09.2009 20:22

Re: Первая страховая компания
 
Первая страховая-кидалово №1
Сам с ней парюсь, полтора месяца не могут выплатить денег на покраску 2 деталей. Теща с зимы ни как не получит деньги за капот, у знакомых тачка полгода на покраске стоит, т.к. эти лохотронщики не перечисляют деньги, у колеги на работе вообще признали договор недействительным, при обращении по КАСКО, т.к. брокер указал стаж не 25 лет, а 24. Первая страховая- это выкинутые деньги, после такой конторы задумался, а стоит ли вообще страховаться на будующий год.

Kris 07.09.2009 23:01

Re: Первая страховая компания
 
Цитата:

Сообщение от B@D (Сообщение 445399)
Забудь как страшный сон

+100.

Ger.Den 01.12.2011 17:18

Re: Первая страховая компания
 
Здравствуйте Форумчане! У меня вопрос. Я смотрю на Ваши посты, они уже старые. На сегодняшний день нет обновлённой информации по этой страховой компании? Я хочу перейти из Прогресса (КАСКО) 64000р., с моей скидкой 53000р., т.к они не ставят машины с автозапуском, а мне очень хочется. В Первой страховой на мой Аут 2008г с автозапуском посчитали 38000р., без франшизы, стёкла и детали без справок, эвакуатор. Цена заманчивая. Как они сейчас работают? Если есть информация поделитесь.

Штурмбаннфюрер 08.12.2011 11:53

Re: Первая страховая компания
 
Цитата:

Сообщение от Ger.Den (Сообщение 1163927)
В Первой страховой на мой Аут 2008г с автозапуском посчитали 38000р., без франшизы, стёкла и детали без справок, эвакуатор. Цена заманчивая. Как они сейчас работают? Если есть информация поделитесь.

крои крои......, когда дернут твой "автозапуск" намаешься по судам бегать, если ск к тому времени "копыта не откинет". А если "откинет" тогда и по суду тебе не светит ничего.

нормальный у тебя тариф в прогрессе для хл, чего бегать то?
на счтет автозапуска пробуй согласовать, договориться , поставь секретку которая блокирует двигатель при начале движения как альтернативу автозапуска.

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

А. С. Пушкин, «Сказка о попе и о работнике его Балде»

:hat:

Ger.Den 09.12.2011 21:55

Re: Первая страховая компания
 
Спасибо за правильные мысли! Я тоже так думал, но всё таки надеялся на чудо.

Rustikk 16.12.2013 17:32

Re: Первая страховая компания
 
Теперь эта шарага называется БИН-Страхование! Контора еще та! Всем в обход за 100 км от нее!!!


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU