OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Купил 2.4 в комплектации E63 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12782)

Belenkii69 26.11.2008 10:52

Ответ: XL 2009 модельного года
 
В субботу забрал своего серого XLя 2,4 в комплектацииЕ63 с бежевой кожей)))) Машиной оказался очень доволен Brat ьеня не обманул :friends:
1. Уидиопанель оказалась не тухнет при свете дня, что порадовало;
2. Круизом пришлом помучаться, в 221 мерине все сделано гораздо логичней;
3. Музыка нечего так, но после предыдущей машины, когда там стоялы музыка на 3 тыс евро чувчтвуется разнице, а так неплохо;
4. Новые попроги просто супер, от них почти ничего не летит и при должной ааккуратности штанина остается чистой)
5. Заводская тонировка сделана на высоком уровне, ночью во дворах не мешает;
6. Безумно понравились зеркала "лопухи" вмидно абсолютно все;
7. Кожа в салоне "пословам папе не хуже чем в ягуаг XJ", ничего не могу сказать это его питерская машина, мою попу не возила)
8. Динамики с 2,4 для такой машины вполне, расход 12,1 литр на 100. Любители поспортить за динамику могут не разорятся, до этого у меня был тюнингованный ниссан, да и на вазе я не езди)
9. Савнение с дверьми как у 10-ки поверзло в хохот, хнал бы что 10-ки комплектуют КОС-ами, взял бы непременно ее, зачем пачку переплачивать)
10. Подогревы сидний что надо)

Из минусов тока могу отметить шумоватую шумоизоляцию, но уеду отдыхать в феврале, отдам ее в приличное место.
И страховка просто поразила!!!!!!!! Две недели страховал Е230 в амой полной комплектации (2 с небольшим ляма рублей) и эту шелупонь косоглазую. Итог при одинаковых условиях мерин 98 тысяч, аут 136 тысяч...БРЕД ПОЛНЫЙ!

Самое положиельное спечатление бежевый кожанный салон и управляемость))) В повороты на УРА входит):good:

Belenkii69 добавил 26.11.2008 в 10:55
Кстати кто выбирал между Freelander2 TDI HSE и Аутом 2,4 берите аут)))
Фрил такая де погремужка, сравнивал на 18 дисках, внутри теснее, кажа на ошупь Щит.
Со светофора я его пекнул как негего делать, там 2,2ТД автомат)

Дим-Димыч 26.11.2008 15:05

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Belenkii69! Поздравляю с аппаратом!:good:

Belenkii69 26.11.2008 15:56

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Спасиб))):friends:

Sergy 26.11.2008 17:04

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 277483)
...И страховка просто поразила!!!!!!!! Две недели страховал Е230 в амой полной комплектации (2 с небольшим ляма рублей) и эту шелупонь косоглазую. Итог при одинаковых условиях мерин 98 тысяч, аут 136 тысяч...БРЕД ПОЛНЫЙ!

Поздравляю с машинкой, а вот по страховке - развели 100 пудофф.
При цене машины около ляма, получается ОСАГО+КАСКО около 13% - явно перебор, даже с учетом Столицы.

Igor_XLS30 26.11.2008 17:32

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Да, что-то страховочка у вас неправильная какая-то. Жду машину в начале следующей недели, деньги отложил на допы и страховку. Это же по какому тарифу насчитали 136 т.р???!!! Я спрашивал в рольфе, например страх. контора Континеталь (кажется так) 6.2%!!! Это если без кредита- за свои, а так, может и побольше, но не 13% же!!! Просвятите пож. может что изменилось уже?

А с машиной конечно же поздравляю.

Belenkii69 26.11.2008 21:41

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Ну мне предлогпли какие то левые компании по 88 тысяч, но предпочел переплатить и жить спокойно))) В итоге РЕСО, а мерин в Альфастраховании)))
Из ДОПОв я страховал искючительно парктроник, т.к в обычную страховку он не ходит)) Плюс расширеннуюю ОСОГО до млн. и при аварии все пасажиры моей машины получают по 3 млн. рублей на лечение. На этом настояли родители))) Просто был случайй, когда сеструха дала в попу Лозинзера)))))

KODak 26.11.2008 21:41

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 278180)
Поздравляю с машинкой, а вот по страховке - развели 100 пудофф.
При цене машины около ляма, получается ОСАГО+КАСКО около 13% - явно перебор, даже с учетом Столицы.

На возраст новоявленного обладателя посмотри)

Верещагин 26.11.2008 21:51

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
И на умение держать перо, даже с пивом как я сейчас. Сорри.:rofl:

eraser 26.11.2008 22:51

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Все верно, мне 18, КАСКО приблизительно на ту же сумму выходит :(

bulda 27.11.2008 07:19

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Belenkii69 (Сообщение 277483)
Кстати кто выбирал между Freelander2 TDI HSE и Аутом 2,4 берите аут)))
Фрил такая де погремужка, сравнивал на 18 дисках, внутри теснее, кажа на ошупь Щит.
Со светофора я его пекнул как негего делать, там 2,2ТД автомат)

Поздравляю!! :good:
Сравнивал Аут и Фрил, взял Аут, со всем согласен, кроме "теснее внутри", это единственное что меня малость мучат :), Фрил показался пошире, хотя в остальном совсем не лег на душу.

Alexius 27.11.2008 23:17

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Зря вы так про фрил2. Хорошая машина. В следующем году(тьфу*3) планирую взять жене HSE-ку дизельную.
К стати, не нашёл в форуме соответствующей темы сравнения фрила с XL, хотя, практически, это однокласники...

Sergy 28.11.2008 02:25

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 279550)
К стати, не нашёл в форуме соответствующей темы сравнения фрила с XL, хотя, практически, это однокласники...

а это:
Цитата:

Сообщение от XL.Навигатор (Сообщение 166953)
  • Выбираем и сравниваем XL c:
    • Freelander II + X-Trail. >>>

что ?
Или в комплекте с Ниссаном сравнение не покатит, нужно обязательно отдельно? :dirol:

Iprit 28.11.2008 09:32

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Поздравляю! Сам жду в середине декабря Е 63. Были сомнения по поводу ускорения, теперь твой отчет почитал и понял, что не ошибаюсь с выбором. Спасибо.

Iprit добавил 28.11.2008 в 09:38
Цитата:

Сообщение от Igor_XLS30 (Сообщение 278232)
Да, что-то страховочка у вас неправильная какая-то. Жду машину в начале следующей недели, деньги отложил на допы и страховку. Это же по какому тарифу насчитали 136 т.р???!!! Я спрашивал в рольфе, например страх. контора Континеталь (кажется так) 6.2%!!! Это если без кредита- за свои, а так, может и побольше, но не 13% же!!! Просвятите пож. может что изменилось уже?

А с машиной конечно же поздравляю.

Я в страховании работаю давно, средний тариф на ХL 8.5 - 9.0 (КАСКО). 13 это слишком, но и 6,2 маловато, нужно смотреть условия Договора, возможно есть подводные камни вроде франшиз при 6,2. А что за компания дает 13 и 6.2?

Belenkii69 28.11.2008 13:30

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Просто выбор именно у меня был Фрил 2 дизель в полном фарше или Аут ХЛ 2,4 в самом полном. На фриле хороший друг ездеиет год, что в нем реально прикольно, так это поворотные фары, режимы подвески (особенно "песок"). Музычка там жуже гораздо, поверьтете.
В ауте за эти деньги вполне достойно, на передыдущей машине стояла музыка прфессиональная за 3500 евро, недотягивает конечно но ничего)
По игре в шашечки аут интересней)

Но в оправдения Фрила 2 хочу сказать, что кожа там лучше, по грунтовке комфортней и что это все враки, что он ломается все время!! За год не одной поломки, даже лампочка не одна не сгорела)

Так что как прально тут кто то написал, что АУт это легкий Пафос, на него все смотрят, а Фрил второй, это машина, на которую никто не смотрит...не бросается она в глаза...
Вот поедете сегодня домой и просто посмотрите и офигейте скока Лэндиков вокруг):friends:

Но покупкой Аута очень довольен, особенно салоном)))

Belenkii69 03.12.2008 12:25

Ответ: Купил 2.4 в комплектации E63
 
Ну вот я застраховался в Ресо, но такая сумма получилась из-за страховки еще и жизни и здоровья пассажиров, пешеходов и прочее))
Просто имея опыт совершенно отмороженной езды на тюнингованной япоше, которая была раньше заставили "обезопаситься и застраховаться", дабы переворота опасаются с моей стороны)))
Попытка уже была, теперь успокойлся, для гонок он не подходит к сожадению, а после 170 уже просто страшно))) Кажется, что он отрывается от земли((((((
Читая во всех журналах про лучшую в классе управляемость ждал большего(((
Фрилэндер 2 хоть и разгоняется хуже и в потоке не угоняется за аутом, но зато на своих 190 не взлетает и едет как легковушка...

В общем задумываясь о покупке стоит поездить и сравнить...
У друга Фрил второй HSE он требует поменяться, как проехался, с ним собственно и сравниваем)))

ТО Верещагин: По клавишам не попадал как раз из-за отмечания))) И не пивком)))) :)


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU