OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13389)

Валентин Григорьевич 26.12.2008 01:32

Ответ: XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander
 
Я. вступил в этот клуб!
Почему?
Скорей потому, что в этом клубе я хочу поделится сначала со своими проблемами, в частности с нашим сервисом, а именно с техническим обслуживанием наших "Мустангов". К сожалению, от нашего не навязчевого сервиса я не в восторге. У моей машины припаркованной к универсаму, после его посещения, на заднем стекле оказалось рванное отверстие диаметром приблизительно 40 мм. Страховая компания, на выбор, предложила мне выбрать любой сервисный центр. Я вабрал "КАСАМ Авто" в Калуге. Ремонтом я остался не доволен - приклеена на стекло со смещением "резинка" отставала от стекла. Я высказал свои притензии менеджеру, в ответ я получил разъяснения, что лучше они сделать не могут, т.к. такие запчасти они получают с центрального склада, а нижняя "резинка" не имеет профиль стекла и нет клеющего состава на "резинках". Я обратился к дистрибутору MITSUBISHI MOTORS, чтобы они посодействовали получить этому автосервису оригинальные "резинки" на стекло, но к сожалению они мне не помогли - оставили автосервис с левыми "резинками". Я. в очередной раз убедился что наш не навязчивый сервис от некомпетенции и ответственности исполнттелей, сколько ему не плати, остался в каменном веке. Если кто мне даст дельный совет, как бороться сэтим разгильдяйством, я очень буду благодарен.
В остальном, я готов поделится своими знаниями и опытом в эксплуатации и ремонте своего автомобиля. Самое главное, мой автомобиль OUTLANDER XL мне очень нравится - безопасность, скорость, проходимость, комфорт.

Sergy 26.12.2008 01:59

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Приветствую Вас, уважаемый Валентин Григорьевич.
Вынес Ваше сообщение из темы про XL в комплектации S02 - уверен, что оно достойно отдельной темы.
Надеюсь, наши одноклубники помогут разрешить те мелкие достадные недоразумения, которые возникли у Вас при общении с оф.дилером.

Editor 26.12.2008 16:03

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Паркуйтесь, как тут говорят, Валентин Григорьевич. Искренне желаю Вам, чтобы подобный опыт общения с официалами был у Вас последним. Мне кажется что проблема не только в ОД, но и в нас самих. Вы согласились по сути с отговоркой, что они бедные и несчастные и на скалде у них нет ничего путного. Более того, Вы стали решать эту проблему за них, обратившись в ММ. У Вас просто ангельское терпение. мне кажется на стадии когда Вас не устроил ремонт надо было не слезать с них, до тех пор пока они издалека Вашу машину не стали бы узнавать. Понимаю, что время-деньги, но именно наше терпение и отсутсвие времени позволяет ОД рассказывать нам все что угодно, только не правду и делать порой как попало. (недавно ужаснулся прочитав, что тут кому-то не закрутили колесо) Сам давно стороной обхожу официалов, да и не на гарантии у меня машина- чему и рад. А в остальном, думаю что вы сделали дважды правильный выбор- во-первых что купили Аут, а во- вторых что зашли сюда! С наступающим и встреч с официалами только на плановых ТО!

юрок 26.12.2008 17:05

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Привет, добро пожаловать

chichibaka 26.12.2008 17:35

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
ПРивет!
А почему бы не съездить к ОД в Москву. Я конечно понимаю, что до Калуги прямая трасса Киевского шоссе, регулярно в деревню по ней катаюсь, но ведь, дружище, мы не так часто посещяем ОД.

Ламик 26.12.2008 20:40

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Добро пожаловать)

Zodchiy 27.12.2008 18:07

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Буэнос,уважаемый Валентин Григорьевич! :)
Поменьше вам встреч с ТАКИМИ официалами в новом 2009году.
В послегарантийный период перестал к ним обращаться,т.к. нормальные слесаря бегут от них. Но много чего заменили по гарантии...

Vladimir 28.12.2008 21:24

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Добро пожаловать в Клуб!

Arkados 29.12.2008 00:26

Ответ: Вступаю в клуб (Обнинск) - есть вопросы...
 
Не вопрос... Вступай в клуб (Обнинск)


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU