OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Купил таки себе корабль! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31903)

Xino 10.12.2010 01:45

Купил таки себе корабль!
 
Всем привет и огромное спасибо всем форумчанам оставлявшим отзывы!
Свой выбор делал почти пол года, перелопатив все форумы. И вот когда я сделал свой выбор, причём выбор пал в пользу топовой комплектации, в салоне ММС меня ждал сюрприз! Мой корабль меня уже дожидался и ждать 2 месяца мне не пришлось. Тем более что у нас в Астрахани заказы на цвет и комплектацию не принимают так как сами до конца не знают что им Рольф доставит.
Мой красавец цвета коричневый гранит, я бы описал так - серый с тёмно коричневым оттенком, для нашей ну очень пыльной Астрахани цвет просто супер! Хотя хотел белый или чёрный. Комплектация полная S15.
Начну свой отзыв с минуса, у меня он пока один - это не сходящяя с лица лыба до ушей от удовольствия.
Почему выбор пал на топ? Потому что, если бы на 2х литровой ветке ставили Мультимедию, KOS и би-ксенон то взял бы 2х литровича поскольку планировал мафынку до 150 коней.
Скажу сразу, в семье уже есть Аут XL 2,4 с МКПП купленный в том же салоне в 2008г(ждали 2 месяца) так что про этот мобиль знаю не по наслышке, что то же повлияло на мой выбор.
Авто купил 17 ноября а обкатать не успел так как через 4 дня ушёл в рейс в плавание, в общем накатал около 400 км. Удовольствия получил столько что не хватило дочкиных подгузников(шутка).
Некоторые пишут про запах гари в салоне, переживал по этому поводу сильно так как после того как бросил курить 1,5 года назад обоняние резко увеличилось, НО никакой гари и даже намёка в салоне нет, в отцовой кстати тоже не было.
Очень порадовало автоматическое освещение в сторону поворота, живу в пригороде и освещение улиц и подворотень нулевое, так что плюс огромный, у отцовского такого точно нет.
Вариатор вообще нет слов, фантастика, да ещё с системой помощи при трогание просто сказка. Кожу хотел светлую ну да ладно, с моими детьми так даже лучше. Не хватает конечно круиза, придётся заказывать кнопочки. Брелок от KOS могли бы сделать поменьше.
Шумка вполне устраивает, тем более после обкатки двигло будет работать потише. Дизайн агрессивный, спортивный и нагловатый.
В общем машина Супер!

Не хотелось бы повторяться за многими уже оставившими свои отзывы поэтому выскажу просто что ИМХО, этому авто в плане цена-качество конкурентов нема.

Сегодня увижу своего коня! Радуюсь как 20 летний, всех вокруг забодал уже своим счастьем:biggrin: Всем Аутоводам желаю удачи по жизни! Андрей.

Alex01 10.12.2010 02:57

Re: Купил таки себе корабль!
 
очень позитивный отзыв, молодца! :) Удачи.

sarayca 10.12.2010 13:00

Re: Купил таки себе корабль!
 
Добро пожаловать в клуб.

Alex dok 10.12.2010 17:45

Re: Купил таки себе корабль!
 
Удачи на дорогах!:friends:

manul 10.12.2010 20:00

Re: Купил таки себе корабль!
 
Молодец! машина супер! у меня такой же конь

Pavelisp 10.12.2010 20:22

Re: Купил таки себе корабль!
 
Поздравляю! В топе правильно - чего мелочиться, если марка и модель авто полностью устраивает! Не жалей насчёт 2,4. Ещё сто раз порадуешься, что не 2,0.

Kris 10.12.2010 21:08

Re: Купил таки себе корабль!
 
Поздравляю и добро пожаловать.

Arkados 10.12.2010 21:24

Re: Купил таки себе корабль!
 
принимай поздравления!!!

PS по названию темы подумал темка про то как Абрамович свою яхту выкупил

Игорка1 11.12.2010 05:30

Re: Купил таки себе корабль!
 
Поздравляю от души. Удачи на дорогах.

Lika 12.12.2010 16:12

Re: Купил таки себе корабль!
 
Привет!:bye:Удачи!:)

Целовать Рассвет 12.12.2010 16:15

Re: Купил таки себе корабль!
 
Привет..;)
Поздравляю!:give_rose:
Удачи..:friends:

Xino 20.12.2010 17:28

Re: Купил таки себе корабль!
 
Спасибо всем и взаимно желаю всем всех благ! :bye:

У нас началась грязюка, буду наслаждаться полным приводом.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU