OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Тест-драйв от наших друзей. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3515)

Vladimir 26.02.2007 13:38

Тест-драйв от наших друзей.
 
Московский Forester-Club также не остался равнодушным к появлению нового Outlanderа и протестил его как следует :)

Отчет мне понравился (собственного мнения нет - не тестировал, поэтому ни согласится, ни опровергнуть ничего из написанного не могу).

Отчет по ссылке (начинается с фотографий):
http://forester-moscowclub.ru/viewto...r=asc&start=90

Илья 26.02.2007 13:49

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Очень объективно рассуждают.....:rofl: :rofl: :rofl:

Aleksey 26.02.2007 15:35

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Скорее не рассуждают, а свое болото хвалят, как кулики.

Илья 26.02.2007 15:46

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Я это и имел ввиду!

stomms 26.02.2007 20:41

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
да уж, супер обьективные чуваки...

NEX 28.02.2007 00:03

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Ну понятно, с другой стороны, чему тут удивляться, каждый хвалит то, на чем ездит, я вот например не вижу проблемы в отсутствии постоянного полного привода, переключатель же есть, что сложного превести его в положение "Lock"??? Мне даже наоборот это нравится, т.к. лично для себя не вижу необходимости использования полного привода летом в абсолютно сухую погоду, а вот зимой в снег или гололед включаем его принудительно и все дела, или я не прав???

!Влад 02.03.2007 09:57

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Мда, насколько надо иметь негатиф от зависти

Dark 02.03.2007 10:37

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Ангажированность "теста" налицо. Сам тестировал в Рольфе (насколько позволили). Имею навыки экстрим вождения (обучали друзья раллисты), по управляемости и заносам могу сравнить с ML-кой, Паджеро и Лендом. Если не бросаться в крайности и не требовать от аппарата скорости феррари и проходимости танка, впечатления на 4+ однозначно. Вот в процессе эксплуатации что будет вылезать это вопрос, всё таки новая модель.

Жмот 02.03.2007 12:04

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Так все, даже я загорелся, завтра поеду тестить....

Outlandishen 02.03.2007 12:32

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Жмот, плиз, обрати внимание на удобность переноса ноги на педалях газ-тормоз.

Жмот 02.03.2007 12:38

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Ок, толькоа объясни мне, пожалуйста, что такое "удобность переноса ноги на педалях газ-тормоз"!? Я просто никогда не заморачивалсяна эту тему! На нынешнем ауте это удобно? Или в чем конкретно искать подвох?

Aleksey 02.03.2007 13:34

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
подвох в том, что рантом ботинка можно постоянно цепляться за педаль тормоза в момент переноса ноги с педали.

Outlandishen 02.03.2007 14:13

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Жмот, вот цитата, второй раз уже про такое прочитал
немного подогнался
"Сесть особо удобно я не смог, а виноват в этом педальный узел. Педаль тормоза сильновынесена вперёд и ногу приходится переносить с педали на педаль, на моём Ауте этого нет - пятка не отрывается от пола"

Жмот 02.03.2007 14:23

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Ок, обращу внимание!

TWIN 15.03.2007 12:18

Ответ: Тест-драйв от наших друзей.
 
Да их ваще слушать не надо!Докатились - пытаються сравнивать жопу с пальцем,пардон,полнопрводный универ с SAVом!Почитаешь и плеваться хочется,такое очучение что все они блин гонщики WRC и по Москве ездят как по бездорожью - напрямик!Хамство какое-то,один раз прокатился и пипец - король дерьма и пыли! То запаска для них низко висит,то педальки за портки цепляються то ваще в недостатки такую фигню заносят которая нормальному челу и в башку никогда не придет,кнопочки обогрева седушек "черти-где",они чо груглогодично задницы в "форестах" греют?!Если привык к своей таратайке нафиг хаять то чего по сути дела пробовал 1раз.Старый пердун на жопере нас тоже будет убеждать в том что круче и эргономичнее его ведра с гайками нихрена нету!Я уже гневно распылялся на эту тему - пускай блин купят х5 или х3,гелендваген или новый МL ,G и т.д. и хают их,уж там то точно все кнопочки на месте и дисплеи не "слепнут" даже при вспышке ядерного взрыва!:diablo:
Завистники блин...


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU