OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Правда про кожаные сиденья. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4362)

Edgut 02.07.2007 12:21

Правда про кожаные сиденья.
 
Кто знает из чего сиденья?-у меня подозрение, что кож зам.Если так, то очень не радует.:(

dr. 02.07.2007 12:24

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Edgut (Сообщение 66473)
Кто знает из чего сиденья?-у меня подозрение, что кож зам.Если так, то очень не радует.:(

Кто-то уже писал, что передняя часть - из кожи, а тыл с карманом - из кожзама.

Edgut 02.07.2007 12:35

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Немного успокоил.....

Телеграфыч 03.07.2007 01:55

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Посмотрел у себя: на водительском и пассажирском переднем- кожа под жопой, под спиной, перфорированные вставки и боковая поддержка ; боковины сидений и задняя часть спинки с карманом - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЖЗАМ, я бы даже назвал "кожа молодого дерматина". Задние сиденья - аналогично передним. Руль, рычаг КПП, подлокотник - кожа. Вставки на дверях очень похоже на кожу. Подлокотники на дверях - однозначно кожа. Но кожа везде разная по структуре, и ИМХО это правильно: на подлокотниках погрубее, на сиденьях помягче.

Ramsfield 03.07.2007 11:18

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Телеграфыч, молодец, качественная экспертиза с полным отчетом, в том числе и по происхождению материала!

Sergey_M 04.07.2007 21:06

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
В подтверждение словам Телеграфыча.
Сегодня открыл дверь ласточки (стояла 1.5дня), в салоне стоит запах КОЖИ (дермантин точно так не пахнет), причем качественной кожи.

DSW 04.07.2007 22:04

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Это араматизированные добавки применили!

S-poiler 05.07.2007 09:09

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 66865)
В подтверждение словам Телеграфыча.
Сегодня открыл дверь ласточки (стояла 1.5дня), в салоне стоит запах КОЖИ (дермантин точно так не пахнет), причем качественной кожи.

Ароматизатор Кожа (Е3204), идентичный натуральному.

NeXuS 20.07.2007 11:14

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Господа, не нужно удивляться, ведь у Лексуса GS300 450H за 70.000$ такая же "история". Спереди кожа, подлокотники кожа, двери кожа, а тыл и карман - оч. качественный кожзам... Так что не стоит расстраиваться, всё норм... :)

dr. 20.07.2007 12:17

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
А я и не расстраиваюсь ;)

NeXuS 20.07.2007 12:46

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Вот и правильно! =)

Шмелёв С.С. 26.08.2007 08:18

в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!
 
Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!):(

igormart 26.08.2007 11:22

Ответ: в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!
 
Цитата:

Сообщение от Шмелёв С.С. (Сообщение 77050)
Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!):(

На счёт кожи ты сильно ошибаещься, посмотри ,что написано выше!!!!!!!!!!!!!:)

bibika 26.08.2007 13:44

Ответ: в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!
 
Цитата:

Сообщение от Шмелёв С.С. (Сообщение 77050)
Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!):(


Если так важна кожа то надо было пощупать машину в рольфе, они у диллеров стоят смотри, сиди, трогай... кожа там или кож.зам...

я придерживаюсь мысли, что: если отделывать все кожей, деревом и мягким пластиком, добавить полную шумоизоляцию как в мерседесе и ручную сборку то мы получим лексус за 70-80-90 тысяч а не аут за 45... все стоит не дорого по отдельности а вместе набегают те самые тысячи...

что касается доделок то каждому не хватает чего-то своего... )) мне вот нужна была камера, как в машине за 45 тыс нет камеры???? установил и доволен

и наконец последнее, я, как не кожных дел мастер, не особенно отличаю кожу от кож зама, если и то и другое высокого качества...

на истинность не претендую все строго ИМХО )

Leon4247 26.08.2007 19:36

Ответ: Правда про кожаные сиденья.
 
Всем привет кожа или зам все равно лутше тканевый салон.(моё мнение)


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU