OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63757)

serbatov 27.11.2013 10:59

Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Купил не так давно новый Аут, живу в сокольниках, думаю где обслуживать свой авто, под боком открылся Тринити, на ярике есть Рольф Сити, в районе перово есть Блок Моторс.
Заезжал в Тринити, сказали что сервис только открылся могут сделать первые ТО (15,30,45), что в дальнейшем переедут в полноценное дилерское здание, где будет все необходимое оборудование.
Может кто то там уже обслуживался? И хотелось бы услышать о их соседях, как, что, почем, почему?

serbatov 06.12.2013 17:32

Re: ОД Тринити Авто в сокольниках
 
Настал момент прохождения моего первого ТО на 15000 км. Поехал я в Тринити Авто в Сокольниках, по телефону озвучивали цену, неделю назад, при записи, 8500-9000 рублей, когда приехал, сказали проходит акция -20% и сумма получилась 7200 с защитой картера, приятная неожиданность. По времени объявили 1,5-2 часа, по факту находился у них где то 1,5 часа что, то же понравилось. Клиентская зона не большая, диван, телевизор, журналы, был вай-фай. В общем остались положительные впечатления.

Пы.Сы. Надеюсь кому то это поможет при выборе, а то никто не отвечает((.

serbatov 12.08.2014 20:53

Re: ОД Тринити Авто в сокольниках
 
Привет всем) Смотрю тема умирает. Вкратце, 30тыс км набежал, опять поехал в Тринити Авто Сокольники, и опять какая то скидка уже на 15% правда получилась, в общем получилось 13200р. за второе ТО. Сделал еще обслуживание тормозов за 2000р., в принципе то на то и вышло без скидки сказали 15500 было бы только за ТО. По времени тоже быстро получилось, где то за 2,5 часа управились. И очереди у них не было.

Nbf 14.11.2014 22:51

DaCar
 
Что то не нашел соответствующей темы, что не мудрено, ибо у этого ОД, как я понимаю, все еще впереди.
Во вторник еду на разведку на Краснобогатырскую. Первые отзывы реальных людей, которые довелось слышать, подозрительно единодушно-восторженные (тьфу3раза, чтобы не сглазить) :)

Добавлено через 56 минут
Эээээ.... Модераторам конечно виднее, но ребята из DaCar сказали, что к Тринити они никакого отношения не имеют. Даже помещения другие, общего только адрес, но никакой правопреемственности...

Nbf 22.11.2014 11:15

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Заезжал.
К Тринити и в самом деле отношения Дакар не имеет. Совсем другое здание, огромная ремонтная зона. Начинают фактически с нуля, оборудование в процессе установки даже кое какое еще.
Персонал адекватный, настроены очень положительно. Серьезная скидка на первое ТО.
Диагност в курсе того, что такое скрытые функции на Ауте, а отдел доп. оборудования знает об установке силового обвеса и других грязевых фишек на Паджеры и имеет такой опыт, что не то что бы редкость - вовсе вещь для ОД не виданная.
Такие дела.

Vladimir 23.11.2014 02:35

Re: DaCar
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1808570)
Эээээ.... Модераторам конечно виднее, но ребята из DaCar сказали, что к Тринити они никакого отношения не имеют. Даже помещения другие, общего только адрес, но никакой правопреемственности...

Естественно не имеют ))) Раньше было Тринити, теперь дакар. Вывеска поменялась, все остальное без изменений. Я был там, когда они были Тринити и был, когда стали дакаром. К обслуживанию машин это, в любом случае, никакого отношения не имеет.

Vladimir 07.03.2015 13:15

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Был на ТО-105 000

По телефону уточнял цену на ТО - озвучивали 10 800 руб., все расходники входят. Спросил про масло - льют оригинальное 5W30, т.е. полусинтетику. Поскольку принципиально лью 0W30 (синтетику), спросил и про нее. Ответ был дан, что будет дороже, но нальют, что пожелал.

Записался на 06 марта.

Приехав в назначенное время, сдал машину и пошел на второй этаж в клиентскую зону.

Оба мастера-приемщика произвели хорошее впечатление - в теме разбираются, мозг не захламляют.

Через некоторое время приходит мастер и сообщает, что 0W30 нет в наличии и предлагает либо 5W30, либо подождать 3 часа - мол подвезут.

Отказавшись от любезного предложения, я позвонил в ТСМ, масло там было, как и широкий масляный фильтр (номер MD352626) - у ДЦ фильтры по замене, номер оканчивается на 150 (высокий, узкий). Съездил, купил, привез.

Машину сделали достаточно быстро, сделали скидку по клубной карте, а в качестве извинений за ситуацию с маслом подарили 5 литров незамерзайки.

Отрицательных эмоцию ТО не вызвало, все вопросы решают правильно. На следующее ТО тоже в Дакар.

Nbf 04.04.2015 08:55

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1912192)
На следующее ТО тоже в Дакар.

Я тоже так планировал. Но жизнь распорядилась по своему, дилерство у ДаКара отзывается...
Жаль, мне там реально понравилось.

Виталез 07.04.2015 15:06

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Цитата:

Сообщение от Nbf (Сообщение 1942064)
Я тоже так планировал. Но жизнь распорядилась по своему, дилерство у ДаКара отзывается...
Жаль, мне там реально понравилось.

О-о.....печаль. А откуда инфа? брал машину там, проходил ТО-О, заезжал туда (ибо недалеко от дома) с разными глупыми вопросами! И всегда все вежливо, доходчиво!

Nbf 07.04.2015 15:09

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
От них самих... Действительно жаль, команду сервисников они успели набрать очень сильную, так получилось, что я многих знал по их работе у других ОД. Начальник отдела доп оборудования вообще личность известная - его "Скиталец" регулярно 1-2 места на драйве занимает... )))
Но вот другие службы, видимо, подкачали...

Виталез 07.04.2015 15:49

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
И как скоро это произойдет? Сайт их работает, новостей никаких в этой части нет! А может обойдется????:cray:

хаттабыч 26.04.2015 14:36

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Кузовной ремонт у Дакара в Люберцах, поэтому по страховке еду в Алтуфьево.

Виталез 09.02.2016 17:07

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Все таки отозвали лицензию у ДаКара??? На сайте ммс их уже нет в списке оф.диллеров!

Sanches1982 15.02.2016 00:17

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
Похоже на то что отобрали в новогодние праздники хотел делать там ТО, но ни судьба. Жаль ребят хороший был сервис.

Виталез 19.02.2016 09:11

Re: Отзывы о дилере Mitsubishi DaCar (ex Тринити Авто в Cокольниках)
 
До нг еще работали, проходил то-1 на 15 тыщах, на тот момент в салоне уже стояли одни опеля, народу-никого....вывеска и сейчас висит, сайт работает, но в списке оф. Уже не значатся, к сожалению....


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU