OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

gigamozg 19.12.2009 10:55

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Угу, это все понятно, спасибо.
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...
А это гемор еще тот.

ЗЫ: Китаец, ***, указал в инвойсе 250$ вместо 320$, как я его ДВАЖДЫ просил.
Конченный эээ... визажист ;)

Chester 19.12.2009 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 590299)
...
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...

Немного оффтопа.
Периодически заказываю из Англии обувь: если отправка идет с получением ЕМС то лимит 10000 рублей, особо не смотрят. Но дольше.Через UPS быстро, но до 5000 рублей без уплаты таможенных платежей.
Смотрят они сквозь пальцы, знают, что иностранные инетмагазы занижают инвойс, поэтому проверяют выборочно. Но если попадешься, по полной программе возьмут, затребуют квитанции об оплате, если наличными через банк, если по карте платил-выписку со счета о проведенной транзакции, переписку с магазином по емейлу и тд, если не дашь- сами по каталогам определят цену по максимуму.
Плюс к этому очереди, оплата в определенном банке, таможня в другом месте. Или таможенный брокер- услуги где-то 2400-2800 рублей. Сам сталкивался.

Sasha74 19.12.2009 15:53

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 590299)
Угу, это все понятно, спасибо.
Вот только, если таможенникам покажется, что стоимость указана ниже, чем есть на самом деле, то придется с ними бодаться...
А это гемор еще тот.

ЗЫ: Китаец, ***, указал в инвойсе 250$ вместо 320$, как я его ДВАЖДЫ просил.
Конченный эээ... визажист ;)

Ну я думаю у меня тоже самое в инвойсе (в один день отправка была ),короче буду готовить к "лучшему".
gigamozg,что тебе на таможне сказали?

gigamozg 21.12.2009 15:55

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Короче заплатил 2000 руб. за растаможку.
Завтра посылка должна быть у меня.

Что могу посоветовать по поводу похода в таможку:
1. Нужно заранее сделать ксерокс ИНН и паспорта (первой страницы + там, где прописка).
2. Распечатать инвойс от китайцев.
3. Взять документы о переводе денег через UPS.
4. Сумма в UPS и цена товара должны совпадать. Если совпадать не будут - могут заподозрить и посчитать "по своим каталогам".

Визажисты таможенники стоимость доставки тоже посчитали в общей сумме.

migelka 21.12.2009 16:58

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, а сколько по времени это все заняло?

gigamozg 22.12.2009 16:45

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 592155)
gigamozg, а сколько по времени это все заняло?

Я был там в 11:30, освободился в 15:00.
Но тут нужно учесть, что у нас в городе прямо в Почтампе оплатить квитанцию нельзя (все, б**, для людей) и мне пришлось отъезжать после беседы с таможенником в банк для оплаты (не могу сказать, что на другой конец города, но все-таки... да и погода...). Обратно когда ехал, попал как раз на после обеденного перерыва.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:23 ----------

Джентльмены, поздравьте меня - я получил посылку!!!

Если кратко резюмировать, то не нае... эээ... не обманули ;)
Все, что должно быть в комплекте, есть и причем именно того вида, что и договаривались.
Голова именно та, которую мы искали.
Про разрешение сказать пока не могу, не включал, но по крайней мере на коробке написано именно про 800х480.
Камера заднего вида именно та, которая была нужна и о которой договаривались.
В голове вставлена карта памяти под навигацию на 2 Гб.

Скоро будут фоты.

gigamozg 22.12.2009 20:56

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Вложений: 5
Вы хотели фоты - их есть у меня! ;)

gigamozg 22.12.2009 21:02

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Повеселило название: "Still Cool"
"По-прежнему круто" - это весьма ржачное название для китайской электроники :rofl:

По теме - теперь, когда уже точно известно, как называется эта модель (HT6033BG&DG) и как она выглядит, я предлагаю подредактировать шапку, в частности удалить совсем вторую картинку, так как это не наша голова.

Вадим_Новомосковск 22.12.2009 22:00

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Всё-таки USB - это мини-USB? Т.е. обычная флэшка не лезет, только через переходник?

gigamozg 22.12.2009 22:09

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 555868)
Сам поставил в течении 2 часов,была небольшая проблема с штекером(большим),подрезал ножиком.Камеру установил позже ,в штатное место,щас все работает.

Кстати, раз уж я тоже, так сказать, стал полноправным членом нашего клуба владельцев из трех человек ;) то есть вопрос к SergR - а к каким разъемам камеру к голове подключать?
Смотрел на наклейке сверху, по ним выходит к Purple нужно подрубаться, но этот проводок идет из разъема в голове и уходит куда-то в недра can-bus'a...
Непонятненько :)

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Вадим_Новомосковск (Сообщение 593520)
Всё-таки USB - это мини-USB? Т.е. обычная флэшка не лезет, только через переходник?

Да, на голове мини-USB разъем. Переходник есть в комплекте.

MOK 22.12.2009 23:12

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Поздровляю! Скажи что с кнопками на руле?

Дим-Димыч 23.12.2009 06:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Андрей поздравляю. Такая же как моя.

Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 593607)
Поздровляю! Скажи что с кнопками на руле?

Кнопки работают.

gigamozg 23.12.2009 10:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Друзья, не утерпел и по-быстрому воткнул голову "по времянке" чисто чтобы проверить что все работает, экран не битый и пр.

Что могу сказать по результатам этого краткого теста:
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).
2. Кнопки на руле работают (по крайней мере громкость и переключалки, Mode что-то я не догадался понажимать).
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы ;))
4. Удалось подрубить iPhone - работает отлично! Управление прямо с экрана головы.
5. Работает GPS, установлена iGO8
6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.
7. Встает как родная, фактура и цвет практически идентичны с торпедой.
8. Дим-Димыч абсолютно прав - звук у этой балалайке много лучше штатной.

Sasha74 23.12.2009 10:46

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы )--?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

gigamozg 23.12.2009 11:05

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593837)
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
3. Задние колонки по-прежнему не работают (ну Китайцыыы )--?

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

До колонкам - да, решение есть от Дим-Димыча. Смотри тут:
https://www.out-club.ru/board/showpo...2&postcount=38

По BT - сорри, проверить не могу, в моей комплектации штатного BT не было и кнопок, соответственно, тоже нема :)


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU