OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО] (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=85614)

majik 19.07.2017 23:56

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Здравствуйте. Интересует установка радиатора вариатора, полная замена масла в вариаторе с снятием поддона. Масло j1 (на щупе нанесено). Цена вопроса? Какой радиатор устанавливаете и куда? Если не в штатное место, то как его крепите? Когда можно записаться. Спасибо.

BLOCK СЕРВИС 20.07.2017 08:35

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Ответил в лс

saray 20.07.2017 10:35

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Здравствуйте.
Сколько стоит рычаг дворников, деталь и работа по замене.
https://out-club.ru/board/imagehosti...b566fbd337.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...6a81f6be84.jpg

BLOCK СЕРВИС 20.07.2017 10:39

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Здравствуйте. Трапеция поставляется только всборе.

Treo_650 20.07.2017 21:31

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Евгений, приветствую.
Посетил Ваш сервис дважды.. З-Н 10292516 и 10293016.
Впечатление двоякое.
С одной стороны чистая не занюханная рем. зона (такое не часто встретишь), грамотный и приятный в общении мастер-приёмщик т.е Евгений :) (я такое могу написать и сказать далеко не о многих сервисах), а с другой стороны слесари - раздолбаи (я стараюсь подбирать выражения.. :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:) сутки спустя эмоции меня всё ещё переполняют.. утром ещё косяк нашёл - колёса.. Если не ошибаюсь моей машиной занимался Сергей. Соответственно мастеру - минус, Сергею привет от Руслана! Если можно персональный.. я наверное заеду сам передам ;)
..я тоже хорош, расслабился и не проверил машину сразу, как её выгнали из рем. зоны.
Что меня взбесило:
1. За каким-то .... мне испачкали переднее пассажирское сиденье, явно облокатились масляной рукой или перчаткой. Ручник подтягивали. Обнаружил приз когда я убрал с сидушки брошенные на неё документы и сумку. Новому декоративному элементу салона я был очень рад.. Спасибо, что не царапина!
Салон моей машины на момент приезда в сервис был не в идеальном состоянии, но это не повод в нём так гадить :diablo:
Фото под спойлером:

Скрытый текст

2. ...Машине шесть лет, и колёсным дискам тоже. Это повод посадить на них ещё добрый десяток царапин в колодцах?! Все три колеса, которые снимали по необходимости, вот с таких призах "За доверие к BLOCK СЕРВИСу".
Это не пыль смахнули, Царапины глубокие. На некоторых фотографиях я протёр грязь для наглядности.
Делаем выводы:
Доверять ни кому нельзя! Расслабляться в сервисах нельзя! Оплата - после приёмки авто!

BLOCK СЕРВИС 20.07.2017 21:42

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Примите мои извинения, проведем разъяснительную работу. Можете заехать царапины уберем.

Anto4wd 23.07.2017 17:01

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Отличный сервис! Заехал заменить масло по акции. Провели диагностику. Пальцем показали все недостатки по автомобилю, даже те, которые в другом клубном сервисе не заметили. Мастер Сергей все грамотно объяснил, показал на примере, к чему может привести если не устранить. Цены, с учетом оригинальных запчастей, очень доступные. Спасибо. Я ваш клиент отныне.

Treo_650 26.07.2017 23:01

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Евгений, ещё отзыв от меня..
З-Н 10292516 и 10293016.
Просил же не затягивать колёсные гайки до хруста. 12 штук открутил исключительно при помощи трубы!
Тому кто калибрует ваш пневмоинструмент можно смело десяток подзатыльников выписать (если такое практикуется) :punish:

Скрытый текст

З.Ы. За извинения спасибо ;)

BLOCK СЕРВИС 29.07.2017 13:50

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Добавлено через 29 часов 30 минут
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Скидка на покраску!

1-я деталь 100% стоимости
2-я деталь 80% стоимости
3-я деталь 60% стоимости
4-я и последующие детали 50% стоимости

Тоха1976 04.08.2017 10:29

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Добрый день!Хотим вместе с супругой выразить огромную благодарность Евгению!Позвонили вечером перед закрытием сервиса,не работал ручник и грелось колесо, сначала Евгений отказался принять так как время было 20:30,но потом перезвонил вошел в положение и мы приехали на ремонт, ручник сделали, плюс еще работы на которые планировали записаться, все быстро, профессианально и без навязывания не нужных работ! Ребята молодцы, так держать!От материальной благодарности Евгений отказался, в Блок сервисе не первый раз обслуживаемся и каждый раз только хорошие впечатления и имоции! Побольше хороших клиентов и развития ,Еще раз болшое СПАСИБО!!!

Wolf1965w 04.08.2017 22:49

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Евгений, добрый вечер. Можно ли приобрести клубную наклейку у Вас или еще где-нибудь. Если не трудно сообщите по телефону 9265453482. Меня зовут Владимир. Спасибо.

BLOCK СЕРВИС 05.08.2017 12:48

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Можно, заезжайте в гости.

maleks 08.08.2017 17:48

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
добрый день.паджеро 4 замена свечей зажигания и масло в акпп.свечи мои.сколько будет стоить.спасибо.

BLOCK СЕРВИС 08.08.2017 17:56

Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]
 
Ответил в лс

Maverikis 14.08.2017 22:31

Был сегодня, заехал сделать ТО и сменить антифриз, хотел еще с опциями поиграть, но финансов в обрез... ребята сделали скидку:good:... все бюджет освоен. Сижу жду, читаю книгу, подходит Евгений говорит.. что опции лучше отложить ибо баловство все это, и показывает уплотнительное кольцо выхлопной... которое все прогнило до самой трубы и грозило вылиться в ремонт раза в два дороже...(был до этого в другом сервисе хоть бы кто сказал)...все заменили в течении часа... Мастера нормальные.. совет дали по существу... Первое впечатление оставили хорошее, буду ездить в БЛОК..


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU