OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Заказал себе ASX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27709)

Lexa_K 11.07.2010 00:15

Заказал себе ASX
 
Думаю, что я не один такой.
Пишите, какого цвета заказали, какой комплектации... По возможности пишите почему заказали именно ASX а не Outlander. Решили отказаться - тоже пишите.

xela-79 12.07.2010 10:07

Re: Заказал себе ASX
 
Собираюсь на днях заказать. Белый 1.6.
Скажите сколько вам сказали ждать?
Мне не раньше октября сказали((

Lexa_K 12.07.2010 12:39

Re: Заказал себе ASX
 
Мне сказали 3 месяца. Заказал в рольфе сразу 2 цвета т.синий и графитовый. 2 литра Exclusive CVT (S15). Какой быстрей приедет ))). Сказали, что если передумаю, деньги вернут.
Выбирал между Tiguan-ом Outlander-ом и ASX-ом. Tiguan тоже неплохой агрегат, но стоит в аналогичной комплектации 1 450 000 рублей. Outlander не устроил своей жестковатой подвеской (езда по Тульской трассе будет стоить почек) да и вообще жесткая подвеска уже достала (БМВ копейка). Так же в Outlander-е отсутствует люк и хорошая музыка. Ездить я буду в основном один и передвигать ради одного себя больше чем полторы тонны прожорливой коровы (рассматривал 2,4 CVT) не совсем-то хотелось. Запаска в нем тоже не оч.удобно под днищем. Помню, у меня по молодости в москвиче 2141 было подобное размещение - не совсем удобный вариант. В случае замены колеса багажник все равно придется разгружать, чтобы ее открутить, да и запаска низковато расположена - будет скорее всего цеплять (точно не знаю, так думаю). Ну и самое главное - нет стеклянной крыши - я привык, у меня в С-Max-e стеклянная - прикольная примочка. Очень снижает утомляемость.
Вообще, если кто поможет с окончательным выбором (может и передумаю) - пишите. Но так как шасси и трансмиссия такая же, думаю, что проходимость и ходовые качества аналогичные. Единственное, чем могу разочароваться это шумоизоляцией. Для этого нужен тест-драйв, а он будет только в августе. Так что буду ждать.

Валик69 14.07.2010 07:53

Re: Заказал себе ASX
 
[QUOTE=Lexa_K;776867]Думаю, что я не один такой.
Пишите, какого цвета заказали, какой комплектации... По возможности пишите почему заказали именно ASX а не Outlander. Решили отказаться - тоже пишите.


То,что заказал - молоток!!!!!А ценник-то какой???

ksys 14.07.2010 08:29

Re: Заказал себе ASX
 
1,8 красный CVT будет через 1-2 недели

xela-79 14.07.2010 09:48

Re: Заказал себе ASX
 
Да в Рольфе сказали что они сделали ставку на 1,8. Поэтому вся партия первая будет из них состоять. Продал свой 3-х литровый ХЛ на автомате, потому что переехал за город и выходило по 500 р/ день на бензин. Долго смотрел на Лансер, но как то не лежит душа к багажникам седанов, а в лансе он уж совсем маленький. Совершенно случайно наткнулся на АСХ, ну все думаю ОНО. Расход седана, объем ХЛя (ну практически, - 25 см.)!!! Заказал Intense 2WD МТ, диски шторки безопастности, кож руль+кпп+ручник, противотуманки и еще что-то 749000 р .+ 2250 р. %банку за оплату. Манеджер пообещал компенсирует подарками. Единсвенное не понравилось так это Предварительный договор на покупку машины. Внем и даты и цены и сроки - все может поменяться. А у нас есть право отказаться от исполнения (то есть покупки!!!) вот думаю здорово прождать 3 мес. а потом узнать, что машина стоит лям теперь из-за того, что нашему гос-ву опять понадобится спасти, газ, ваз или еще кого нибудь.

CYPOBbIu 14.07.2010 12:25

Re: Заказал себе ASX
 
Топовые комплектации определённых цветов до 6 месяцев ждать...

Кобра 17.07.2010 17:28

Re: Заказал себе ASX
 
заказала черный 2.0 инстайл, сейчас на аутлендере 2.4, не нравится расход 17л.

Oper 17.07.2010 18:08

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Кобра (Сообщение 782624)
заказала черный 2.0 инстайл, сейчас на аутлендере 2.4, не нравится расход 17л.

У ASX будет 16л :)

Кобра 18.07.2010 14:34

Re: Заказал себе ASX
 
мобыть-мобыть, но нравится Ася внешне тоже больше

Kevin-xl 21.07.2010 11:48

Re: Заказал себе ASX
 
Кого не устраивает расход - вы многого не ждите. Разница составит 1-2 литра. По жесткости подвески. База одна, что лансер, что аут, что асх.

Shpunt 21.07.2010 12:03

Re: Заказал себе ASX
 
Про жёсткость ASX уже много раз говорили и удиляли этому внимание, что она будет мягче, чем "табуретки" Лансер и XL.

R-holod 21.07.2010 17:00

Re: Заказал себе ASX
 
Жду себе Шкоду Окташку FL 5.... если что-то не понравится - пересяду на Асю... Посмотрим...

Rome 21.07.2010 17:08

Re: Заказал себе ASX
 
Жене очень машинка понравилась, мне тоже внешне и комплектация, жаль что движок максимум 2.0, хочется более мощных версий, видимо жена победит и прийдется расстаться со своим аутом, в замен на АSX, подождем пол годика и возможно закажем в топовой комплектации. Кстати, ни к то не в курсе? Более мощных моторов не ожидается? На пример турбо версий? Или хотя бы 2.4 объем?

Sanchezzz 22.07.2010 20:28

Re: Заказал себе ASX
 
Пока не слышно..... Я вот тоже помощнее мотор хочу и машинку покомпактнее.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU