OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Ремень безопасности (все вопросы, кроме отключения "пищалок") (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9177)

PAVEL M. 16.05.2008 20:09

Ремень безопасности (все вопросы, кроме отключения "пищалок")
 
Хочу замутить такую тему:
Ремень безопастности(и тот и другой) когда просто висит стучит об обшивку(пластик) и приходиться поправлять чтоб не надоедал.Хочу узнать кто как с этой проблемой боролся (надеюсь что я не один такой нервный :) ).
Зарание спасибо за дельные советы.

Evgeni_T 16.05.2008 20:22

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСТНОСТИ
 
Цитата:

Хочу замутить такую тему:
Ремень безопастности(и тот и другой) когда просто висит стучит об обшивку(пластик) и приходиться поправлять чтоб не надоедал.Хочу узнать кто как с этой проблемой боролся (надеюсь что я не один такой нервный ).
Зарание спасибо за дельные советы.
самого это беспокоит...на одной из машин пользовался накладками на ремень безопасности (подушка размером 20-25 см, ширина по ремню), она лежит на плече, когда пристегнут, когда нет - слегка проглатывает замок в себя и не дает ему биться об обшивку...В Москве их куча - у себя в городе пока не нашел

Shpunt 16.05.2008 20:48

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСТНОСТИ
 
для заднего есть специальные защипки. а передний - в натянутом состоянии. вроде не слышал стуков об обшивку.

Vitalino 16.05.2008 21:21

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 174958)
Хочу замутить такую тему:
Ремень безопастности(и тот и другой) когда просто висит стучит об обшивку(пластик) и приходиться поправлять чтоб не надоедал.Хочу узнать кто как с этой проблемой боролся (надеюсь что я не один такой нервный :) ).
Зарание спасибо за дельные советы.

Щас буду идти ставить маш в гараж, сфоткаю покажу что я сделал:good:

Sergy 16.05.2008 21:21

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
обсуждали вроде: https://www.out-club.ru/board/showth...2676#post82676

Vitalino 16.05.2008 22:04

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Вобщем сами смотрите куда я засунул папку :) ремешочки ровнинько натянуты супер мне нравиться ">к сожалению, изображение утрачено">к сожалению, изображение утрачено

alexokm 16.05.2008 22:12

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
спасибо за фото. попробую воспользоваться. Ваще-то не шибко нерфный,но ногда так достанет...:good:

Black XL 16.05.2008 22:30

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 174999)
Вобщем сами смотрите куда я засунул папку :) ремешочки ровнинько натянуты супер мне нравиться ">">

Пи.....ц. Удивляюсь народу которые ремни то через сидение пристегивают, то вот так. А потом, если что - пинают на производителя мол тачка гавно, не безопасная.

P.S На той недели друг поехал первый раз (стаж менее года) в др. город - и словил там жигули у которого оторвало колесо и он вылетел на него со встречки. У друга авто под списание, Пыжик 307 (улетел в кувет, 2 кульбита по 180 градусов) - сам и мама живы, жаль говорит боковых не было, у мамы ребра сломаны, у него тазбедренная - трещина.

В жигулях - труп (ушел через лобовое), второй в реанимации.

Vitalino 16.05.2008 22:42

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 175008)
Пи.....ц. Удивляюсь народу которые ремни то через сидение пристегивают, то вот так. А потом, если что - пинают на производителя мол тачка гавно, не безопасная.

P.S На той недели друг поехал первый раз (стаж менее года) в др. город - и словил там жигули у которого оторвало колесо и он вылетел на него со встречки. У друга авто под списание, Пыжик 307 (улетел в кувет, 2 кульбита по 180 градусов) - сам и мама живы, жаль говорит боковых не было, у мамы ребра сломаны, у него тазбедренная - трещина.

В жигулях - труп (ушел через лобовое), второй в реанимации.

Не будем о грустном,ну не люблю я пристегиваться вот и все,часто сел вылез как гавариться зае.....ет пристегиваться :),[quote=Black XL;175008] вы конечно правы что не ты так тебя могут бахнуть :cray:но пристегиваться всеравно не буду только когда на дальняк еду может быть :)

Doz 16.05.2008 23:15

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Эта у меня первая машинка на которой я с удивлением обнаружил стук от ремней безопасности. Удивился. Теперь пассажирский все время подтягиваю, чтоб не стучал.........
Но можно в этом найти и +.......небольшая зарядка....пооотяяянууулииисссь в право:rofl:

Shpunt 16.05.2008 23:30

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
пристёгиваюсь сразу, после того как сел в машину (такая же привычка, как чистить зубы)
ну не комфортно мне, если еду непристёгнутым :)

Doz 16.05.2008 23:36

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 175026)
пристёгиваюсь сразу, после того как сел в машину (такая же привычка, как чистить зубы)
ну не комфортно мне, если еду непристёгнутым :)

А пристегиваешься двумя ремнями? здесь речь о стуке, как я понял:friends:

IgSo 16.05.2008 23:54

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
В машине пристегиваются ВСЕ! Иначе никуда не едем! Ремни не стучат!:biggrin:

Vitalino 17.05.2008 00:38

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
:rofl:
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 175028)
А пристегиваешься двумя ремнями? здесь речь о стуке, как я понял:friends:


Alexius 17.05.2008 01:18

Ответ: РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 175013)
Не будем о грустном,ну не люблю я пристегиваться вот и все,часто сел вылез как гавариться зае.....ет пристегиваться :)

Это называется "естественный отбор". Видимо, опыта у вас еще не достаточно...
Устал писать о необходимости пристегиваться, тем более в автомобилях с подушками. Удачи!!!


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU