OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93534)

Самодел 23.05.2020 21:10

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
@миха xl, Да,какую же чушь вы здесь пишете,езжу на аутлендере третьего поколения с 12 года никаких проблем с автомобилем нет.

PVladimirM 28.05.2020 14:39

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2902876)
Да,какую же чушь вы здесь пишете

хорошо, хоть сравнивает не с калиной :)
а судя по профилю, сравнение идет "умозрительно"

АН-32 07.03.2021 10:03

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Конструктивные предложения:
1). Сделать нормальное ЛКП.
2). Заменить вариатор на АКП.
Почему конструктивные предложения? Потому, что и первое и второе приведет к увеличению стоимости автомобиля и владельцы СОГЛАСНЫ! Пусть будет подороже, но эту разницу владельцы готовы оплатить!

DVL 14.03.2021 22:01

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Аутлендер - это было лучшее сочетание цены и качества! За 120ти тысячный пробег, никаких серьёзных проблем не было! Поменял ролик натяжитяля на 120тыс. Всё менял по книжке и у официалов первые 3 года, затем в клубных сервисах. Огромный багажник, для путешествий самое оно. Пройдено около 5 т.км по Европе. Были и Крым и Сочи с Абхазией, и прочее (с двумя велосипедами в багажнике). Ни разу не перегревался вариатор! На спусках очень удобно пользоваться подрулевыми переключателями, тормозя двигателем, а не колодками. Я люблю свою машину. Эта серия была последняя из Японии. Жаль что нет возможности (пока, что) обменять на новый. Хотя и с этим жаль прощаться.... Вот такая вот фигня :cray:

hanio 04.05.2021 11:32

Аутлендер 2021 год 3 поколение базовая
 
давно хотел аутлендер и наконец я смог слезть с опель зафира но на базовую комплектацию. Пока восторги от машины и думаю уже была тема но я не нашел поиском - так вот есть мысль немного нарастить базовую комплектацию такими вещами
1. Повторитель поворота на боковых зеркалах
2. Кнопки на руле управление музыкой и круиз
3. Сеточка перед радиатором в предверии лета

Ну и собственно мне думаю достаточно, подскажите может находил кто варианты на алиэкспресс/казань экспресс или иные варианты?

На алиэкспрессе я находил но там такие продавцы тупые, может кто уже покупал или есть ссылка

kosta90rus 09.05.2021 19:17

Re: Аутлендер 2021 год 3 поколение базовая
 
сетка то нафига ? теплообмен ухудшать ?

Электромеханик 10.05.2021 10:41

Re: Аутлендер 2021 год 3 поколение базовая
 
Цитата:

Сообщение от kosta90rus (Сообщение 3002746)
сетка то нафига ? теплообмен ухудшать ?

На всех авто устанавливал сетки, ни когда проблем не было с теплообменом. Посчитайте и сравните площадь окна и с площадью сечения сетки. Какой процент перекрытия?

omich66 15.06.2021 16:22

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Хотели улучшений?
Получайте Out_2022

Рашад 10.01.2024 16:23

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Добрый день! Подскажите электрика по аутлендер, заменил стекло с обогревом н после трещины на китайское Фуяо , не работает обогрев говорят не поступает в стекло электричество, нужна диагностика выявить не работает стекло или действительно не доходит ток

chundga 10.01.2024 17:14

Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.
 
Цитата:

Сообщение от Рашад (Сообщение 3144424)
Добрый день! Подскажите электрика по аутлендер, заменил стекло с обогревом н после трещины на китайское Фуяо , не работает обогрев говорят не поступает в стекло электричество, нужна диагностика выявить не работает стекло или действительно не доходит ток

Дед Мороз хоть и японский, но в электричке не шарит....:biggrin:


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU