OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5703)

saakov 09.01.2008 21:08

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 120640)
Я еду двумя машинами. Мы встречаемся 11 января 2008 в 10 часов утра на Горьковском шоссе, у поста ГАИ/светофора на Ногинск. После поста/светофора будет заправка, Лукойл по моему, вот на ней и встречаемся.

Если кто желает присоединиться - милости просим.
Отпишите тогда сюда или в личку или по телефону
+7 (917) 5061705, Сергей.

Штатно будем ждать до 10:15, если позвоните - то по обстоятельствам.
До встречи:)

отлично ! еду в это же время , буду старатся к 10 быть на лукойле но могу опоздать (в 9-30 забераю людей в люберцах) - если что по трассе догоню

Иван 09.01.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 120976)
отлично ! еду в это же время , буду старатся к 10 быть на лукойле но могу опоздать (в 9-30 забераю людей в люберцах) - если что по трассе догоню

Народ я с Вами. Где этот пост ГАи. сколько КМ от Москвы? И еще у Вас рации есть?

Цитата:

Сообщение от Rishka (Сообщение 119909)
у Евы ветрянка. пока минус Ева, сами посмотрим что как.

Ребят, нам ветрянки не надо пож:(( Выздоравливайте

Rishka 09.01.2008 23:18

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
да ладно. нам друг рассказал, что в Европе, когда ребенок заболевает ветрянкой, приглашают всех желающих присоединиться, вешают объявления с приглашениями в гости - мол, все друзья сразу вместе и переболевают:rofl:

Vladimir 10.01.2008 00:25

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Rishka (Сообщение 121056)
да ладно. нам друг рассказал, что в Европе, когда ребенок заболевает ветрянкой, приглашают всех желающих присоединиться, вешают объявления с приглашениями в гости - мол, все друзья сразу вместе и переболевают:rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Rishka :good: :give_rose:

MOCTuK 10.01.2008 02:26

График заездов в Суздаль в пятницу
 
Как я понял, официальное время старта в Суздаль в 21:00 из Балашихи.
Так как мы выходные, хотели стартовать днем. Кто-нибудь организованно собирается выдвигаться в светлое время? Или кто не в 21:00 - добирается самостоятельно?

MOCTuK 10.01.2008 02:42

Стромынка-2 на Google
 
Вложений: 1
Порадовал детальностью съемок Суздали Google Earth.

FinCar 10.01.2008 08:39

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Мы бы не прочь стартовать пораньше. Но...7 уроков. Не получится, наверное, раньше 18-19.
P.S. 12 мышей разного размера, цвета и назначения, объединённые только атрибутикой Аут-Клуба, ждут с нетерпением...:) ;)

GSM 10.01.2008 09:31

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 121027)
Народ я с Вами. Где этот пост ГАи. сколько КМ от Москвы? И еще у Вас рации есть?

Ногинск - это примерно 40 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Пост ГАИ не проедешь - он прямо на Горьковском шоссе, слева, если ехать в область.

Раций нет, есть мобилы:rofl: .

GSM 10.01.2008 09:33

Ответ: График заездов в Суздаль в пятницу
 
Цитата:

Сообщение от MOCTuK (Сообщение 121137)
Как я понял, официальное время старта в Суздаль в 21:00 из Балашихи.
Так как мы выходные, хотели стартовать днем. Кто-нибудь организованно собирается выдвигаться в светлое время? Или кто не в 21:00 - добирается самостоятельно?

глянь чуть ниже - мои посты.

Julich 10.01.2008 16:25

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Я думаю выехать после обеда с работы. Если не получиться, то Ванечка, я к тебе в багажник вечером прыгаю, как договаривались, позвоню. :)

Vladimir 10.01.2008 21:44

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Еще раз напоминаю время и место втречи завтра:

Пятница - 11 января 2007 года, место сбора - макдональс в Балашихе (ехать в сторону области, за постом ГАИ), время сбора с 20.00 до 21.00, старт колонны - 21.00. Не забываем фото/видео/рации.

Иван 11.01.2008 01:47

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Цитата:

Сообщение от Rishka (Сообщение 121056)
да ладно. нам друг рассказал, что в Европе, когда ребенок заболевает ветрянкой, приглашают всех желающих присоединиться, вешают объявления с приглашениями в гости - мол, все друзья сразу вместе и переболевают:rofl:

Ну, ну.
смешного ничего не вижу

Ultras 11.01.2008 07:53

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Доброе утро! К сожалению я не смогу поехать в столь долгожданную поездку. Если есть желающие на мой номер,звоните, забирайте.
8-903-661-92-47.Иван.
Шашлык заказан,14 кг. Его надо забрать из ресторана "Дядя Коля" (имхо удобнее всего будет Зубру,т.к. рядом работает) после 13-00. Кто будет забирать ,пусть так же мне отзвонит.
Заранее прошу прощение за отсутствие.
Юлич, перед тобой тоже извиняюсь,ищи других водителей...

Julich 11.01.2008 10:12

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Ванечка, ты совсем разболелся что ли? жаль, что у тебя не получается :( Поеду на своей, как не лень ;) мне еще в попу же въехали под Рождество, но доедем.

Насчет ветрянки - очень прошу ее с собой не везти, я в детстве не болела, а переболеть ей во взрослом возрасте не хочется совсем.

GSM 11.01.2008 10:13

Ответ: СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе!
 
Веду репортаж с места встречи под Ногинском. Народ опаздывает, так что сидим , играем в компьютерные игрушки :rofl: :rofl: :rofl:

Вообще колонну составят - Иван и Сааков , ну и Я есесно:)

Доо встречи в Суздале.

Ультрас - очень жаль, что ты с нами не едешь, жаль, очень жаль.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU