OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Пермь (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28503)

StasR 17.12.2010 06:17

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leonidze (Сообщение 905550)
поехали в выхи отмечать сегодняшний день рождения и вчерашний "второй" день рождения! :2beers:

Машину то подменную чтоб работать дали?

Сегодня корпоративчик по поводу все живы и днюхи, как здоровье будет завтра не знаю:what:, если все будет тип-топ то балластом на прошусь в противном случае пьянству бой:fool:.
P.S. заклеил морду скотчем (на фриле) так теперь и езжу. Делать буду в Вере и походу в конце января.:(

Leo-sun 17.12.2010 06:18

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leonidze (Сообщение 905550)
...так что я, с Вашего позволения, стопудово поеду (если меня можно отнести к хорошим людям :rofl: )
...

Безусловно, очень хороший человек!!! Об этом еще Мах-сим заранее сказал. Типа того, что тяжело вдвоем разгребать дорожки, зови Леонида, у него хорошо получается, дополнительный трактор не помешает :rofl::rofl::rofl:.

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Цитата:

Сообщение от StasR (Сообщение 905867)
...как здоровье будет завтра не знаю:what:, если все будет тип-топ то балластом на прошусь в противном случае пьянству бой:fool:.

А как еще объявить пьянству бой? Только трудом, лопату в руки, ведра туда же и работать. Самое лучшее средство изгонять зеленого змея из себя. Не лежать же на диване в душной комнате и жаловаться на боль в голове, плохую погоду, жуткие цены, нерасторопное правительство и т.п.
Только с одним НО! Чуть-чуть коньяка из фляжки на морозе и без закуски никому не помешает.:hat:

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Двое уже решились и определились с выходными, Будем созваниваться. Кто присоединяется к компании?
Так и пробег с флагами :flag_rus:можно насобирать :train::train::train:.
Флаги у меня, только древка ни для одного нет.
Машина с люком. :beach::what: За бортом обещают минус 25.
Есть Париж-Дакар, будет Пермь-Абакшата.

Администраторы! Прошу устранить несправедливость!!!
Есть смайлик с Американским флагом, есть с Российским. Нет смайлика с флагом АУТ-КЛУБа. Обидно!!!

Goblin 17.12.2010 13:32

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 905869)
]Двое уже решились и определились с выходными, Будем созваниваться. Кто присоединяется к компании?

Увы , точно не в эти выходные. Завтра у дочки очередные соревнования , а послезавтра у нее же - день рождения. 8 лет однако человечку исполняется :)

Vladimir 17.12.2010 15:24

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 905869)
Администраторы! Прошу устранить несправедливость!!!
Есть смайлик с Американским флагом, есть с Российским. Нет смайлика с флагом АУТ-КЛУБа. Обидно!!!

Нужна помощь людей, которые его смогут отрисовать, а я его потом добавлю в коллекцию смайликов

StasR 28.12.2010 21:16

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Ау здесь есть кто-нибудь?
а может сюда гранату бросить.http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif

Leonidze 30.12.2010 09:48

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Слава, почистили тебе дорогу на дачу?

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Кто куда на Новый год?

Leo-sun 30.12.2010 09:59

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Про дорогу пока не имею вестей. Проверю в каникулы.
Мучают сомнения и меня, и семью: остаться в новогоднюю ночь дома или уехать в деревню. Жена хочет взять аппаратуру для караоке, чтобы деревня вешалась, а собаки из ближайших деревень подпевали.
Особо из Перми никуда не собираюсь. Может решусь в Кишерть на "охоту".

StasR 30.12.2010 19:48

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
С новым годом http://lossofsoul.com/info/2011.htm

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:48 ----------

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2011-й год!

StasR 04.01.2011 21:39

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
У нас кто-нибудь шарит в заполнении налоговой декларации? Точнее продажа имущества со сроком владения менее 3 лет. Есть 2 вопроса которые меня слегка смущают (заполнил полностью) треба консультация знающего человека. Всего 6 стр. вышло.

KSB 04.01.2011 21:49

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

У нас кто-нибудь шарит в заполнении налоговой декларации?
Какие вопросы конкретно интересуют? Я пока не сплю - звони, если что...

StasR 04.01.2011 21:59

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
днем звякну сейчас не удобно

Leo-sun 05.01.2011 18:10

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Кое-что еще не забыл в налоговом законодательстве. Есть с кем посоветоваться в краевом УФНС, есть еще достойные люди. Для заполнения декларации рекомендую дождаться программу от ФНС. Если невтерпеж, звони, обсудим. Ваш покорный слуга, пожизненно, имеющий звание - советник налоговой службы РФ II ранга.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

На сайте ФНС 30 декабря появился такой документ:
Приказ ФНС России от 25.11.2010 № ММВ-7-3/654@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), Порядка ее заполнения и формата налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ)» (зарегистрирован в Минюсте России 24.12.2010 № 19383)
Не советую торопиться заполнять декларацию за 2010 год. Время еще есть, но обсудить ситуацию можно.

KSB 05.01.2011 18:42

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Ваш покорный слуга, пожизненно, имеющий звание - советник налоговой службы РФ II ранга.
Не устаю удивляться Вашей многогранности:opa:!

Leo-sun 05.01.2011 20:33

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
если переводить на воинские звания, то получается налоговый подполковник. Такие звания имеют начальники налоговых инспекций (районных по Перми, межрайонных в крае)

StasR 05.01.2011 20:33

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Софтину вчера скачал и за 15мин декларация была готова. Оказывается все просто, у страха глаза великиhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/158.gif


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU