OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Судебные приставы снимут с водителей последние штаны (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3572)

nats 05.03.2007 14:55

Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../03/05/1248338

Жмот 05.03.2007 15:19

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Жестко, но действенно! Вообще штрафы надо платить!

Aleksey 05.03.2007 23:20

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Тогда пусть научатся и платежки вместе с протоколами вручать, а то так понапечатют, что ни фига не разберешь цифры или реквизитов не хватает! А штрафы я тоже не против платить.

Dark 06.03.2007 09:15

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Мир давно изобрёл велосипед, а нашим видимо выгодно неразбериха (взятки то никто не отменял) На западе автоматом приходит счёт на работу за нарушения, чел только чеки собирает, а работодатель перечисляет. В начале февраля был в Австрии-Германии-Голландии, так как на автобанах водители ведут себя можно только позавидовать.. Летунов тоже хватает (когда на 210 тебя обходят как стоячего это что то...) :Data_57: Но левый ряд свободен всегда (только для обгонов) Обогнал - перестроился... Стоит приблизится к кому нибудь на расстояние метров 3-4 народ начинает уступать дорогу (у нас бы так, а то обморгаешься-обсигналишься, пока на копейке на 60 км по трассе , да и не только, тебя соизволит пропустить по левому ряду.. :punish:

Pavel 06.03.2007 20:36

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Как можно оплатить штраф?
Если на квитанции неправильные риквизиты!

Vladimir 07.03.2007 09:40

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 52185)
Как можно оплатить штраф?
Если на квитанции неправильные риквизиты!

ехай в отдет ДПС, который выписывал протокол, там берешь квитанцию уже заполненную, идешь в сбер-оплачиваешь, снимаешь копию с квитка, оригинал отдаешь в отдел.

Volonter 07.03.2007 13:46

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Я штраф с неправильными реквизитами выкинул...я не против его оплатить,но не буду носится в другую область,чтобы его отдавать местному Гибдд...мне бензин выйдет дороже!

Zodchiy 08.03.2007 02:13

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Даёшь увеличение ВЗЯТКОЕМКОСТИ!!!
Думаю это основное направление данного процесса,нам намекают:платите сразу и проблем не будет. Обычно так и делаю. Ни квитанций ни задолженностей,и при этом формально остаёшся не злостным.

urist7 28.02.2008 03:02

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
кароче тема такая:
гайци не имеют право ради приставов останавливать авто,у них есть перечень причин.
ну хорошо,пусть даже под предлогом плана Перехват-Вор остановили и проверили,вот только приставы тут не причём,просто садишься и продолжаешь свой путь дальше.

sasha1237 29.02.2008 14:18

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Если я правильно понимаю ,то проверять будут оплачены штрафы или нет тем человеком который находится за рулём машины.А если машина не водителя ,а у него на неё доверенность то они сделать ничего не смогут просто предложат побыстрее оплатить штраф.Вывод из этого такой лучше ездить по доверенности на машине жены))

urist7 01.03.2008 06:43

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Так я с тобой полностью согласен,про Перехват - это образно,только предлог к остановке и проверке документов. Приставы сами должны нас выиискивать и бегать за нами (не дай Бог). У каждого должна быть своя работа,а дпсНИКИ помогая приставам не выполняют полностью свою работу,вот и движение у нас всегда поэтому стоит.

гарик 02.03.2008 11:03

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 52215)
ехай в отдет ДПС, который выписывал протокол, там берешь квитанцию уже заполненную, идешь в сбер-оплачиваешь, снимаешь копию с квитка, оригинал отдаешь в отдел.

а если тебя остановили где нибудь за 1000 км от дома:Data_57:

Vladimir 16.03.2008 15:22

Ответ: Судебные приставы снимут с водителей последние штаны
 
Цитата:

Сообщение от гарик (Сообщение 140096)
а если тебя остановили где нибудь за 1000 км от дома:Data_57:

тратиш свое время и узнаешь реквизиты


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU